М2о2
5.0
4 отзыва
+7 (495) 241-60-00
Заокский район, деревня Романьково, квартал А1, Тула
Детализация рейтинга

Отзывы о М2о2

Аватар пользователя Валерий Шилов
Валерий Шилов

Поселок отличный! Очень понравилась архитектура, давно хотели себе небольшой домик в английском стиле. Большой парк, пруд, очень много природы - это был главный фактор, который помог нам принять решение о покупке. Выбирали долго, но если брать именно Симферопольское направление, то это самый лучший вариант, который нам попался по соотношению "цена-качество", так как в основном - это дорогие участки или в среднем бюджете, но поселки без каких-то перспектив на развитие. М2о2 приятно удивил. Все устраивает, пока пожаловаться не на что.

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Место великолепное! Красота, чистый воздух и тишина! От МКАД спокойно добираюсь за один час на машине. Собственный пляж с чистейшим песком, чистое озеро, пруды, много рыбы))) Рядом лес, полно грибов, не надо далеко ходить:)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Галина
Галина

Это место очень красивое,а какой пруд..Места для купания,ловля рыбы,пение птиц,воздух наичистейший.Отличное место,как для отдыха,так и для постоянного местожительства.Есть все,и вода и газ и вывоз мусора и служба безопасности.Детям и нам очень нравится.

Аватар пользователя Елена
Елена

Детям нужен свежий воздух и природа. Именно поэтому мы с мужем выбрали этот коттеджный посёлок. Вокруг трава, деревья и даже большой пруд. Место для отдыха и развлечений. Так же имеются все коммуникации: свет, вода, газ, канализация и т.д. Так же участок купленный нами имеет плодородную почву, что позволяет иметь свой урожай. Дети остались довольны, а это самое главное.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алла Орлова
Алла Орлова

Недавно покупали участок здесь. Внуки ждут когда уже поселок будет построен и они смогут приезжать к нам и отдыхать, а мы ждем когда уже возможно будет жить в нешумном, спокойном и чистом участке.

Аватар пользователя Евпатий
Евпатий

Мне очень понравился данный котеджный поселок,так как он обладает всема удобствами как и в плане инфраструктуры так и в плане домов как таковых!Присутствует детский сад,спорт. майданчики,велотреки, стадион.Есть отличный пруд с замечательной рыбалкой!Мне очень понравилась цена и доступность покупки коттеджей там!Всем рекомендую!

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Я бы хотела дополнить свои предыдущие отзывы. Я забыла упомянуть о ценах на участки, которые нас приятно поразили. Мы только что продали участок по Ярославскому шоссе, расположенный примерно на таком же расстоянии от кольцевой, так он у нас стоил на 30% дороже, чем предлагают здесь (при этом Ярославское шоссе всегда в пробках на участке рядом с Пушкино!)

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Мы в восторге. Поселок понравился очень. С возрастом так хочется быть поближе к природе! Менеджеры знающие и дружелюбные. Много из чего выбирали - лучше этого варианта не нашли. До Москвы добираться удобно, шоссе замечательное, да и подъезд к каждому участку есть. А воздух, а вода!!!

Аватар пользователя Анастасия Дорофеева
Анастасия Дорофеева

Поселок понравился в первую очередь природными красотами. Есть пляж, зоны отдыха, озеро и пруды, много зелени. Коммуникации провели за дополнительную плату. Хорошо, что в поселке убирают, вывозят мусор, есть кпп.

Аватар пользователя Евгения Рябова
Евгения Рябова

Искали участок для дачи и рассматривали несколько поселков. Этот поселок сразу понравился, потому что тут все организовано, четко, есть все коммуникации, а природа очень живописная. Когда узнали цены, то сразу решили покупать участок, потому что лучшего варианта не найти.