ООО Калининградский центр правовой защиты
3.7
3 отзыва
+7 (911) 456-50-07
ул. Космонавта Леонова, д. 62 / 64, Калининград, 236022
Детализация рейтинга

Отзывы о Калининградский центр правовой защиты

Аватар пользователя Родион Александрович
Родион Александрович

С несколькими коллегами индивидуальными предпринимателями решили объединиться и основать свою компанию. Заранее знали, что дело серьезное, самостоятельно пройти все этапы чрезвычайно трудно и затратно по времени. Поэтому заключили договор с юридической компанией ООО Калининградский центр правовой защиты. Сотрудники компании блестяще справились с этой задачей, самостоятельно собрали документы, утвердили юридический адрес, постоянно оставались на связи. В максимально сжатые сроки компания была основана. Приступили к работе, все нормально. Выражаем благодарность, теперь знаем, к кому будем обращаться за юридической поддержкой.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Хочу выразить благодарность юристу Калининградского центра правовой защиты. Этот человек помог моему сыну остаться на свободе. Сын подрался. В итоге у пострадавшего тяжелые повреждения и заведено уголовное дело. Но юристу удалось заменить тюремный срок штрафом и условным сроком. Спасибо юристу, который сделал невозможное.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наталья
Наталья

21 августа 2019г мой муж обратился в Калининградский центр правовой защиты. Далее рассказ от лица мужа: мне дали юриста Бурдина Гиоргия Джоновича,у меня был вопрос о заключении СЭС по стройке, заключили договор на сумму 25500 рублей,(эта вся стоимости работа)обо всем поговорили на все 100% пообещал сделаем и сразу оговорили сроки , ( в течение пяти рабочих дней). Прошло пять дней, звоню ,то занят, перезвонить просил не перезванивал ,прошло ещё пару дней ,сам поехал к ним в офис ,спрашиваю в чем дело,отвечать ему было нечего сказал через два дня будет готово заключение на всё 100 %,короче говоря потом он пропал ,дозвониться до него было безполезно ,пришлось мне опять поехать к ним на работу,сказали он уехал на неделю в командировку,через неделю опять прихожу, говорят он на больничном,короче нервы у меня не выдержали,писал заявление о расторжении договора и возврате на мой р/с полученными ими деньги в сумме 25500,месяц меня туда сюда таскали в итоге вернули мне с вычетом 17850 р. Короче я сам не понял почему,объяснят толком не могут,сказали все решает верхушка .( Ростов) Компанию не рекомендую, у них головной офис находится в Ростове,в каждом городе России понаоткрывали свои филиалы, а качество работы толком никто не контролирует. Я ещё в прокуратуру обращусь конечно, так что никому не советую за юридической помощью к ним обращаться.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Любимовы
Любимовы

Столкнулись, как и многие, с проблемой с застройщиком – необходимо было взыскать неустойку за просрочку исполнения обязательств. Обратились в данную юридическую компанию. Огромное спасибо специалисту, работавшему с нами! Получили грамотную консультацию, затем нам составили все необходимые документы и объяснили все дальнейшие действия. Посоветовали данную компанию и другим покупателям. Уверены, что судебное дело выиграем без проблем.

Аватар пользователя Эрика П
Эрика П

У меня несколько лет с соседями был конфликт по поводу границ наших участков. За эти годы были и скандалы и недопонимания. Решила положить этому конец и записалась на консультацию в юридическую компанию. Юристы реально помогли. Все быстро оформили и мне выдали свидетельство на межевание земельного участка. Отношения с соседями так и не наладились, но теперь у меня есть официальный документ и я защищена законом.

Аватар пользователя Ярослав Д.
Ярослав Д.

Юрист в этой юридической фирме помог провести очень важную для меня сделку. Все было профессионально. Никаких замечаний и претензий нет. Могу сказать точно, что еще обязательно вернусь. У меня после сотрудничества остались только приятные впечатления. Желаю вам процветания и всех благ! Спасибо за помощь!

Аватар пользователя Августа
Августа

Из-за неправильных действий сотрудников химчистки был испорчен мой ковер. Решили так этот вопрос не оставлять и отправились в юридическую компанию. Здесь подсчитали сумму ущерба (была более 100 тысяч рублей), документально доказали факт порчи, а после этого мы с этими документами пошли в суд, который и был выигран.

Аватар пользователя Марина
Марина

Когда умерла моя бабушка, я была в шоке и было совершенно не до оформления наследства. Как потом выяснилось, я совершенно пропустила все сроки. И из-за этого начались проблемы с оформлением. Я решила, что лучше заплатить юристу, чем бегать самой и оформлять. Решение было верным, потому что юрист все оформил почти без моего участия. Рекомендую!

Аватар пользователя Пётр
Пётр

Признателен сотрудникам юридической компании, которые откликнулись на просьбу о срочной консультации по обстоятельствам развода с супругой, который мне предстоял. Консультация оказалась очень своевременной и полезной, свои права по разделу имущества мне удалось успешно отстоять.

Аватар пользователя Диана Егоровна
Диана Егоровна

Я обращалась в эту юридическую компанию уже дважды. Мне очень нравится, что все очень приветливые и отзывчивые. Юристы профессионалы своего дела. Оставляют после себя только положительные эмоции. Мне помогали здесь как просто с консультацией, так и помогали заключить сделку. Могу рекомендовать! Мне очень здесь нравится!

Аватар пользователя Карасев Д.Л
Карасев Д.Л

Мной были утеряны документы, и я решил обратиться к юристам, чтобы восстановиться право собственности. Сам я не знал с чего начать, поэтому решил обратиться к юристам за помощью. Для начала воспользовался консультацией, а затем заказал полную услугу восстановления документов. Это заняло 2 месяца, зато мне снова принадлежит собственность.

Аватар пользователя Герман Вячеславович
Герман Вячеславович

После выхода на пенсию удалось удачно устроиться на работу. Финансово чувствовал себя уверенно, поэтому решился на кредит. И случилось так, что фирму, где работал, закрыли, а пенсией покрыть долги по кредиту нереально. Появились приставы, началось взыскание половины пенсии. От отчаяния обратился за помощью в юридическую компанию. Очень быстро, провели серьезную работу, и через считанные месяцы меня признали банкротом. От долга избавился, жизнь наладилась. Благодарю от души.

Аватар пользователя Платон
Платон

Меня вызвали к приставам. Приехал, а тут на тебе, машину арестовали. Я в панике. Звонил жене. Она побежала к юристам. Там посоветовали обратиться в суд, так как дело рассмотрели без нас. Ещё жалобу на действия пристава помогли составить. Слава богу всё вовремя было. И юрист хороший попался.

Аватар пользователя Ираклий
Ираклий

Никогда не думал, что когда-то мне придется писать отзыв именно в юридическую компанию, но отзыв положительный, потому что прошло всё гладко. Полиция выписала штраф на довольно большую сумму, хотя я более чем уверен, что я ничего не нарушил. Ну вот сейчас всё решили, штраф обжаловали. На всякий случай взял с собой визитку компании.

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Мой супруг трагически погиб 6 месяцев назад. Мне нужно было вступить в наследство на недвижимость. Опыта у меня в этом деле никакого. Поэтому, я обратилась в юридическую компанию, где получила подробные ответы и подписала с юристами договор на оказание услуг. Спасибо за помощь и участие в моей проблеме.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

В нашей семье возникла конфликтная ситуация, связанная с разделением наследства после смерти отца. Юрист помог нам, разъяснив права каждого из наследников. В результате каждый из нас получил свою долю, конфликт исчерпан. Спасибо за помощь!

Аватар пользователя Ника
Ника

При разводе супруг начал вести себя агрессивно. Были и угрозы и нецензурные звонки по телефону в мой адрес. Была напугана и расстроена. За помощью пришла в юридическую компанию, где получила квалифицированную помощь. Меня успокоили, отнеслись с понимаем к моей ситуации, объяснили мои права. Помогли в судебном порядке разделить совместно нажитое имущество и установить супругу порядок общения с детьми. Огромное спасибо за внимание к клиенту и помощь в решении проблемы.

Аватар пользователя Юрий Николаевич
Юрий Николаевич

Подал банк на меня в суд, поэтому понадобился юрист. Я не отказывался платить, но те проценты, которые они насчитывали не соответствовали договору. Юрист помог мне выстроить линию защиты и подготовил все необходимые документы для суда. В конце-концов суд прошел в мою пользу и теперь я плачу только проценты, которые указаны в договоре.

Аватар пользователя Грачева Регина
Грачева Регина

Буквально неделю назад завершилось моё дело! Нам удалось взыскать с компании застройщика полную стоимость квартиры, моральный ущерб, проценты за пользование нашими уже отданными деньгами и судебные расходы! Выплатили всё до копейки, не срезали ни рубля. Сказать, что я счастлива – ничего не сказать!

Аватар пользователя Роман
Роман

Незаконно уволили, хотя руководство компании так не считает. Обратился в юридическую компанию, особо ни на что не надеясь, однако те так грамотно составили претензию к работодателю, что меня восстановили.

Аватар пользователя Антонина
Антонина

Решила подать в суд на работодателя, который не оплачивал нам простой в течение 6 месяцев. Юристы просчитали сумму, которую должен работодатель, сказали, какие мне документы собрать. Ну и когда я предоставила документы, составили иск. Спасибо юристам за все ответы, и за верное составление иска.

Аватар пользователя Назар
Назар

ООО Калининградский центр правовой защиты - отличная компания как для новичков. Во-первых, они дают советы доступным языком и без лишних заковыристостей, во-вторых, осуществляют грамотное ведение всех дел от начала до конца. При необходимости можно заказать различную глубину "погружения" в вопрос. В общем рекомендую!

Аватар пользователя Давыдов
Давыдов

В нашем подъезде сделали ремонт. Он был сделан ужасно. Штукатурка отходила, трещины не были заделаны. Цвет был ужасным. Жилищная компания ничего переделывать не хотела. Жильцы обратились за помощью в юридическую компанию. В итоге все положительно разрешилось. Все недостатки были исправлены. Ремонт был сделан заново, и подъезд заиграл своими красками. Любой вопрос, даже жилищно-коммунальный можно решить благодаря юридической помощи.

Аватар пользователя Вениамин
Вениамин

Была автомобильная авария, и всю вину пытались возложить на меня, якобы я был пьян. А по факту меня даже на алкотестере не проверили. В фирму обратился в отчаянии, чисто узнать какой срок мне грозит. Но, все оказалось не так плохо, мне дали полноценную юридическую консультацию и массу ценных советов. Документы мне тоже здесь оформили для суда. Надеюсь, мне удастся доказать свою невиновность.

Аватар пользователя Клавдия Сергеевна
Клавдия Сергеевна

Нужно было где-то найти специалиста на составление договора купли/продажи. Обращалась во многие инстанции, пока не наткнулась случайно на ООО Калининградский центр правовой защиты. Просто и качественно без лишних проволочек помогли. Я же сама приехала только один раз в офис за готовыми документами, остальное делали дистанционно, без лишней траты времени. Теперь планирую всегда обращаться туда.