ООО "AUTOMAMA VEGAS" Каширское шоссе
5.0
1 отзыв
+7 (800) 444-17-82
МКАД, 24 - й километр, д. 1, Район Восточное Бирюлёво, Москва, 142715
Детализация рейтинга

Отзывы о "AUTOMAMA VEGAS" Каширское шоссе

Аватар пользователя Yuriy Franz
Yuriy Franz

Не так давно приобрел здесь для себя авто с пробегом, ранее у меня еще не было машины, поэтому покупкой доволен как никогда, обратился сюда по настоянию своих знакомых, которые у вас тоже купили машину))

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя иван сидоров
иван сидоров

Благодаря компании "Автомама" смог приобрести надежный автомобиль с пробегом имея на руках ограниченное число средств. На дороге чувствую себя комфортно плюс машина справляется с поставленными задачами.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Екатерина Симонова
Екатерина Симонова

после окончания автошколы друзья посоветовали купить поддержаную машину. Брала в Автомаме в кредит на довольно не плохих условиях, киа рио двухлетнюю в хорошем состоянии и цена приемлемая, оформили очень быстро.

Аватар пользователя Yuriy Franz
Yuriy Franz

Хочу поделится своим отзывом о данном месте Пару недель назад приобрел здесь для себя поддержанное авто, покупкой остался вполне доволен. Опытные менеджеры все подсказали и рассказали, так что советую))

Аватар пользователя Олег Белов
Олег Белов

Неделю назад в компании «Автомама» приобрёл Хюндай Соларис 2016 года. Несмотря на пробег в 34 тысячи км, машина находится в отличном состоянии. Брал в кредит, отмечу хорошие условия с низкой процентной ставкой и без первого взноса.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Купил в кредит авто с пробегом у компании "Автомама ". Техническое состояние нормальное, документы в порядке и оформление заняло минимум времени. Вариант для моих потребностей и финансовых возможностей идеальный. Рекомендую.