SpbTeplohod
5.0
4 отзыва
+7 (812) 934-05-24
Гродненский пер., д. 7, Центральный район, Санкт-Петербург, 196641
Детализация рейтинга

Отзывы о SpbTeplohod

Аватар пользователя Данил Новиков
Данил Новиков

Благодарен компании за аренду теплохода Соммерс, менеджеры хорошо провели консультацию и ответили на вопросы которые интересовали. Помогли организовать на теплоходе, вечернюю прогулку с небольшим фуршетом. Понравилось отличное состояние теплохода, персонал вежливый и обходительный. Цена за такое удовольствие вполне приемлемая, благодарны компании и персоналу за отдых.

Аватар пользователя Стас Володин
Стас Володин

Арендовали в этой фирме теплоход Сиеста для проведения свадьбы. Стоимость аренды адекватная. На теплоходе гостям было комфортно, места много. Управляли теплоходов опытные ребята. Всё понравилось. Это было незабываемо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Кравченко Игорь
Кравченко Игорь

Арендовал у них летом на 6 часов катер Challenger 230 на компанию из 4 человек. Все быстро оформили. Катер нормальный, проблем с ним не было, удобства хорошие. Понравилось, что за 10 минут посадка была, свои напитки и закуски можно было взять.

Аватар пользователя Петро Павлюченко
Петро Павлюченко

Через компанию арендовали теплоход для фуршета, куда были приглашены партнеры по совместному бизнесу. Был выбран теплоход Мрия. Большой плюс - это высокий уровень организации нашего мероприятия. Все участники хорошо провели время, даем наши рекомендации.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Tatiana Fedorceva
Tatiana Fedorceva

.летом арендовала тут небольшой шикарный катер princess Монако, вместимостью до 12 человек, на пару часов. Так классно время провели. Люксовый девичник получился, благодарю, хорошо что не сомневалась!

Аватар пользователя Светлана Ефимченко
Светлана Ефимченко

Проводили в этом году корпоративное мероприятие на кораблике, арендовали тут Сиесту, там есть и открытая площадка большая и внутри можно посидеть если что! Отлично время провели! Спасибо за наш праздник!

Аватар пользователя Наталья Ласточкина
Наталья Ласточкина

Арендовали теплоход Белоснежка для корпоратива. Нам сделали отличный фуршет по адекватной цене, сидели в закрытом салоне. Сотрудники были вежливы и приветливы с нами, так что корпоратив прошел хорошо. Спасибо вам.

Аватар пользователя Даша Швецова
Даша Швецова

Заказывали теплоход для вечерней прогулки. В компании предоставили хорошую консультацию, помогли подобрать хороший вариант. Сервис обслуживания просто великолепный, оказанными услугами очень довольны.