ООО Домашний помощник
3.7
3 отзыва
+7 (495) 108-13-06
Складочная улица, д. 1, БЦ "Савеловский Сити", Бутырский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Домашний помощник

Аватар пользователя Юлия Гав
Юлия Гав

Был вызван специалист для поверки счетчика, т.к. пришло время. Этот же самый специалист оказался не только работником ООО «СТЭК» (поверка), но и ООО "Энергосервис" (муж на час). И началось: нужно опломбировать и второй счетчик, т.к. пломба поставлена не так; нужно обязательно именно сейчас поменять трубу иначе прорвет ее вот-вот и т.д. Мама-пенсионерка поверила и согласилась на все эти работы. А потом пришло время заполнять документы. В итоге оставили бумажку, которую никак нельзя назвать документом. Никакого кассового чека не выдали. А после звонка в "Домашний помощник" = ООО "Энергосервис" оператором Виталием было сказано, что чеки они никому не выдают, даже по запросу. А не выдают они еще и потому, что те работы, которые были выполнены, на которые оставили "документы" не входят в перечень их услуг. Но при этом Виталий заверил, что компания работает легально, что имеет право не выдавать кассовые чеки. А потом и вовсе сказал, что чек не выдается, т.к. работы выполняла не их контора, а мастер, как частное лицо, поэтому деньги он положил себе в карман и им не отчитывался

Аватар пользователя Елена
Елена

Приобрела новую прихожку, а собрать ее дома некому. Обратилась в Домашний помощник и мне прислали мастера. Расценки у них совершенно адекватные. Мастер достаточно быстро собрал и повесил прихожку. Очень качественно и аккуратно сделал всю работу. Спасибо большое. Я очень довольна. При необходимости буду обращаться еще.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Соколова В
Соколова В

Дети постоянно кидают в раковину всякую ерунду, то салфетки, то остатки еды. Ругала их, но все без толку. В итоге раковина забилась и никакие Тиреты и кроты для прочистки не помогают. Хорошо, что знакомая подсказала обратиться в компанию Домашний помощник. Вызвала сантехника, который приехал в этот же день и прочистил мне раковину. Вода уходит на ура. Мастер приветливый, вежливый. Работу свою выполнил оперативно и аккуратно. Спасибо.