ООО Стальвтормет
5.0
4 отзыва
+7 (843) 259-66-68
ул. Тэцевская, д. 1, к. 4, Казань, 420036
Детализация рейтинга

Отзывы о Стальвтормет

Аватар пользователя Виктор Семченко
Виктор Семченко

Удобный подъезд к приемке, легко найти и проехать. Теперь всем знакомым рекомендую эту фирму, все довольные. Цены хорошие, обслуживание на высоте. Весы точные. Здесь точно знаешь, что тебя не обманут.

Аватар пользователя Эдуард Щербаков
Эдуард Щербаков

Все быстро и четко- приехал, взвесили цветметалл, заплатили , забрали. Без долгого ожидания, подсчета и обмана! Находятся в черте города, далеко ехать не надо. Компания надежная, приезжаю сюда уже не первый раз. Поэтому рекомендую как надежных ребят.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Игорь Шуралев
Игорь Шуралев

Удобная база. Платят хорошо! Скопилось много металла, решил заехать по пути узнать расценки, в этот же день вернулся и завез все. Приняли быстро, взвесили. Весы точные. Оплатили сразу, без обмана. Прайс есть,все точно и понятно. Теперь знаю куда везти или посоветовать знакомым!

Аватар пользователя Александр Анатольевич
Александр Анатольевич

Был здесь на днях, обслуживают без обмана и быстро. Часто привожу металл на эту базу. Быстрая работа приемщика радует. Всегда все точно и есть наличка. Расчет по хорошим ценам! Принимают и черный, и цветной металл. Приняли металл и рассчитали сразу же.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Игорь Самойлов
Игорь Самойлов

Сдавал несколько раз на переработку лом металлов. С первого раза организация показали себя с лучшей стороны, до них обращался в другие места, возникали трудности с общением- не могли назвать точные цены, не верно взвешивали. Здесь все точно- обозначают сразу стоимость, взвешивают точно.

Аватар пользователя Нияз Махмутов
Нияз Махмутов

Ребята попросили честно оценить качество их работы, поэтому напишу отзыв как есть. После демонтажа накопилось много старья, решил сдать его и еще много старых аккумуляторов. Взвесили, посчитали, расплатились. Все оперативно и точно. Отлично работаете!

Аватар пользователя Альбер Сафин
Альбер Сафин

Удобная база по приемке металла. Четко, без придирок, взвешивают здесь очень точно, без обмана. Часто сдаем цвет металл , оценивают всегда нормально. На другие приемки не меняем, мы уже привыкли к хорошему качеству на услуги. И расположение удобное.

Аватар пользователя Резеда Фасхутлинова
Резеда Фасхутлинова

В этой компании можно выгодно сдавать металлолом. У нас часто остается цветмет, изучали и сравнивали все возможные предложения, остановились на этой фирме. С ценами все честно. Весы не обманывают. Качество работы и условия отличные!

Аватар пользователя Алсу Мухаметзянова
Алсу Мухаметзянова

Неоднократно обращались сюда. Привезли много металла с деревни. Быстро принимают. Помогли разгрузить машину. Рассчитали без обмана. Персонал приветливый и адекватный. Советую данную организацию как честных покупателей!

Аватар пользователя Владислав Романов
Владислав Романов

Отличная приемка. Быстро принимают. Приемщики работают очень быстро и профессионально. Радуют что здесь точные весы и цены выше всех. Принимают и цветной, и черный металл. Подъезные пути удобные. По телефону сразу объяснили как их найти.

Аватар пользователя Рафа Шакиров
Рафа Шакиров

Нашел эту организацию через знакомого, предлагал обратиться именно к ним. Цена самая высокая из того, что рассматривал. Весы точные, сам присутствовал при взвешивании. Условия хорошие. Остался доволен, рекомендую эту организацию к сотрудничеству.

Аватар пользователя Сергей Кошелев
Сергей Кошелев

Обзвонил несколько компаний, самой выгодной оказалась эта компания. Предлагают хорошие цены. Весы ровные, приятно что не обманули. Работу свою знают, работают честно и что самое хорошее- расплачиваются быстро. Разгрузили машину сами. Удобно и оперативно!