ООО Стандарт Экспресс
3.0
2 отзыва
+7 (800) 600-22-78
ул. Овражная, д. 44, Казань, 420012
Детализация рейтинга

Отзывы о Стандарт Экспресс

Аватар пользователя Лиза Губина
Лиза Губина

Есть в городе Магнитогорск филиал компании Стандарт экспресс.Заказали вывоз мусора Щорса 13, общались с Ринатом. Деньги получили, а работу не сделали. Мусор с участка не убрали. ПОЗОР!!! Звонили ,просили работу доделать. Ответ: платите. Наглость зашкаливает. Никому не советую иметь дело с этой гопкомпанией! Претензии и "хорошие" отзывы они уже получили. Но,вероятно, не очень то дорожат честью и достоинством.Руководство бездействует. Скорее всего будем иметь дело с налоговой и прокуратурой. 20 тыс. тоже деньги.

Аватар пользователя Эдик
Эдик

Решили с женой купить домик в деревне, нашли подходящий нам вариант, оформили сделку. И вот настало время заезжать в новый дом, но вещей было не мало и пришлось нанимать грузчиков. Коллега посоветовал фирму "Стандарт Экспресс" , мол и цены низкие и ребята делают все быстро и аккуратно. Заказал, договорились с ними, приехали к раннее договоренному времени. Сделали все быстро и аккуратно, а не как это обычно бывает, что ломают часть вещей. Вообщем советую этих ребят

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Егор Черепанов
Егор Черепанов

Мне нужно было переехать в новую квартиру и перевезти кучу вещей, так как старый хозяин неожиданно выгнал из квартиры. Выбрал компанию Стандарт Экспресс из-за низких цен. Работу компания выполнила хорошо.

Аватар пользователя Лилия Колесникова
Лилия Колесникова

Квартирный переезд оформили с их помощью в минимальные сроки. Цены на услуги порадовали. Переезжаем довольно часто, поэтому будем часто обращаться за услугами. Компания порадовала своим отношением к клиенту.

Аватар пользователя Анна
Анна

Купила в Казани квартиру и пришлось перевозиться из Буинска. Компании Стандарт Экспресс очень благодарна за невысокую цену и качественную работу. Перевезли все быстро и без сучка и задоринки, как говорится.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Огромное спасибо за помощь в переезде! Грузчики молодцы, аккуратные ничего не швыряли, силой мебель в дверной проем не пихали. Все целое, по цене как и везде почти. Вполне довольна оказанными услугами.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Переезд это всегда катастрофа! Обратились за помощью к профессионалам в "Стандарт Экспресс" и ни разу не пожалели. Все перевезли в целости и сохранности, ни один хрустальный бокальчик не пострадал. Мы довольны!

Аватар пользователя Дмитрий Иванов
Дмитрий Иванов

Пользовался услугами по мувингу при квартирном переезде. Все очень понравилось приехали молодые ребята все хрупкие вещи запаковали в пузырчатую пленку. Все перевезли в целостности и сохранности. Рекомендую к сотрудничеству

Аватар пользователя Людмила Рафальская
Людмила Рафальская

В компании "Стандарт Экспресс" нам оказали качественные услуги при переезде с квартиры в загородный дом, все понравилось.Транспорт прибыл вовремя, погрузка вещей не только быстрая, но и аккуратная, проблем с поломанными вещами не возникло. Ребята все хорошо выглядят и спортивного телосложения Довезли за город без каких либо эксцессов. Хороший сервис по мувингу, теперь всем рекомендую!

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Не люблю переезды, вечно сплошная волокита. Обратились с семьей в эту фирму, все вещи остались целы, ни царапины в буквальном смысле. Грузчики тоже были довольно вежливыми, ни одного матерного слова даже не услышал.

Аватар пользователя Людмила Рафальская
Людмила Рафальская

В компании "Стандарт Экспресс" нам оказали качественные услуги при переезде, все понравилось.Транспорт прибыл вовремя, погрузка вещей не только быстрая, но и аккуратная, проблем не возникло. Довезли в другой город без задержек, все время ребята были на связи. Хороший сервис, теперь всем рекомендую!

Аватар пользователя Александр
Александр

Обратились с супругой в фирму для переезда. Вещей довольно много, самим было не справиться, грузчики аккуратно и быстро доставили вещи в новую квартиру, хрупкие предметы в целости и сохранности. Сэкономили с ними много сил, времени и нервов! Обращайтесь!

Аватар пользователя Варвара
Варвара

Когда наш офис решил сменить свое место дислокации мы обратились в компанию "Стандарт Экспресс". Всю мебель, оргтехнику и цветы довезли в целости и сохранности. Грузчики очень аккуратные и вежливые. Переезд прошел быстро. Оченб довольны. Всем рекомендуем!

Аватар пользователя Мария Масальская
Мария Масальская

У нас начинается дачный период и глобальный переезд за город. Вот тут нам очень помогла компания "Стандарт Экспресс", перевезли всё аккуратно и в установленные сроки. Ребята-грузчики были вежливы и компетентны во всех вопросах,которые у нас появлялись. Спасибо, осенью с дачи только с вами!!!

Аватар пользователя Серёга Чилимов
Серёга Чилимов

Хочу поблагодарить компанию грузоперевозок "Стандарт Экспресс" , за профессиональное качественное решение, по всем моим вопросам связанных с переездом.Мне нужно было перевезти вещи из одной квартиры в другую. Позвонив и обговорив все условия по телефону был приятно удивлен, доброжелательностью и низкими расценками. К назначенному времени подъехали без опозданий. Сделали всё качественно и быстро.Спасибо Вам!!!

Аватар пользователя Алина Еремеева
Алина Еремеева

Наконец-то мы переехали в новую квартиру и компания"Стандарт Экспресс" нам очень помогла. Заказали машину и грузчиков, т.к. вещей было очень много. Приехали в назначенное время и все аккуратно загрузили в машину. Грузчики работали быстро, время не тянули. Работой компании остались довольны

Аватар пользователя sergeu
sergeu

очень хорошая компания всегда быстро доставляют погрузочные и разгрузочные работы очень доволен мне очень надо было я обратился в эту компанию и даже не жалею всё доставили очень быстро доставили спасибо