ООО Дом Профи 24
5.0
99 отзывов
+7 (495) 792-97-74
ул. Чусовская, 7а, Район Гольяново, Москва, 105523
Детализация рейтинга

Отзывы о Дом Профи 24

Аватар пользователя Carman
Carman

В выходные я заказал ремонт на кухне у ДомПрофи24, т.к. она была не в лучшем состоянии, но хотелось ее сделать более уютной. В назначенный день приехали люди из этой компании и буквально за несколько дней смогли ее сделать, спрашивая у меня как и что. В целом я работой остался очень доволен. 5 звезд.

Аватар пользователя Маргарита Кукина
Маргарита Кукина

Купили квартиру в Строгино без ремонта. Хотелось уже по быстрее переехать в семейное гнёздышко. Узнали о компании Дом Профи 24.Приехали специалисты в удобное для нас время. Все обсудили на месте и составили договор. Ремонт сделали на высшем уровне. Все качественно и без косяков. Мы очень довольны, что обратились именно к Вам. Рекомендую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Софья
Софья

Вечно текла крыша (последний этаж), проблемно было сделать ремонт. Но, наконец, сделали капитальный ремонт и настало время привести в порядок потолки. Выезд замерщика буквально на следующий день после заявки. Четко ответили на все интересующие меня вопросы. Дали нужные советы и рекомендации. Спасибо за качественную работу и сервис. Очень хотела глянцевый потолок. Рекомендую.

Аватар пользователя Петр
Петр

В свое квартире на Арбате у меня осыпался потолок в ванной, и я решил сделать ремонт. Долго выбирал компанию, но остановился на "Дом Профи 24" в последствии не пожалел об этом. Бригада приехала быстро, всё обсудили, определились с материалами, на следующий день уже начали делать ремонт. Конечно, было состояние спешки, но прораб грамотно контролировал процесс. Итогом я полностью доволен, получилось даже лучше, чем я думал.

Аватар пользователя Владислав
Владислав

Отличная компания, в надежности и профессионализме которой мне удалось убедиться на собственном опыте. Качественно и оперативно переделали мне ванную комнату, теперь заходить туда только в радость. Советую, спасибо.

Аватар пользователя Максим Патриархов
Максим Патриархов

Долго искал хорошую компанию по ремонту квартир в Москве, мой друг посоветовал Дом Профи (у него как раз на тот момент закончился ремонт). "Хорошо" , - подумал я, решив попробовать выбрать именно эту компанию (и не прогадал). Мне нужно было сделать капитальный ремонт в 2-ух комнатах, т.к. состояние у них было абсолютно убитое. Был приятно удивлен, что за ремонт можно было расплатиться картой рассрочки, все-таки экономическое положение в тот момент у меня оставляло желать лучшего( (Мой друг расплатился наличными и рассказал, что можно оплатить и с помощью расчетного счета ) Забыл сказать, что мне требовался еще и косметический ремонт в ванной (огромный плюс в том, что они качественно выполнили и капитальный ремонт, и косметический, но об этом позже). Связался с компанией,обсудили цены и сроки работы. Клиент во время работы может вносить изменения в первоначальную смету - в ту или иную сторону. При заключении договора цены на работы фиксируются. Цены работы фиксируются, т.е. не будет что-то из разряда: "Очень неловко получилось, шпатлевка оказалась дороже на 200Р " (они, кстати, сами поставляют материалы. Плохо, конечно, что немногие материалы чуть дороже Леруа Мерлен, но большинство все же сходятся в цене) Можно заключить договор сейчас, а работать начать через 3 месяца - цены останутся те же. Замерщик приезжает в любое удобное для клиента время, в том числе по выходным (Меня не обманули, 4 приехали в воскресенье). У замерщика с собой ноутбук, принтер, образцы материалов. Все сразу можно решить на месте и сразу же подписать договор, дополнительно ездить в офис нет необходимости. Приятно впечатлило то, что с прорабом было приятно общаться, в их компании прорабы - люди с обязательным высшим строительным образованием. Сами всегда принимают работу у мастером и потом сдают эту работу клиенту. Клиент напрямую с мастером никогда не общается и задачи ему не ставит. Также прораб следит за тем, чтобы мастер присутствовал на объекте и не прогуливал, поэтому возможна смена мастера во время ремонта - это не особо критично (во время моего ремонта такой случай был) Прораб приезжал раз в 2 дня, мне было приятно, что он так ответственно относится к работе. Классно сделали розетку в ванной, отлично положили ламинат в гостиной и спальне. В ванной неплохо зашпатлевали стену, остался доволен. Сделали весь ремонт за 2 месяца в 2 комнатах и ванной, уложились в заранее обговоренные сроки Отличная компания, могу порекомендовать, из минусов только то, что один из работников оказался лентяем, но его сразу же поймали и заменили, так что не критично) Прикрепляю фото работы

Аватар пользователя Богдан Герасименко
Богдан Герасименко

Обратился в Дом Профи, остался довольным. Заключили договор, сделали всё без касиков. При заключении договора цена была фиксированной. У замерщика с собой ноутбук, принтер, образцы материалов. Все сразу можно решить на месте и сразу же подписать договор, дополнительно ездить в офис нет необходимости. Ребята всегда принимают работу у мастера и потом сдают эту работу клиенту. во время работы я вносил поправки, всё сделали как сказал я. Делали кухню,были проблемы по розеткам в квартире работники всё порешали. Остался доволен, 5 звездочек)

Аватар пользователя Богдан Герасименко
Богдан Герасименко

Обратился в ДомПрофи, остался довольным. Заключили договор, сделали всё без касиков. При заключении договора цена была фиксированной. У замерщика с собой ноутбук, принтер, образцы материалов. Все сразу можно решить на месте и сразу же подписать договор, дополнительно ездить в офис нет необходимости. Ребята всегда принимают работу у мастера и потом сдают эту работу клиенту. во время работы я вносил поправки, всё сделали как сказал я. Делали кухню,были проблемы по розеткам в квартире работники всё порешали. Остался доволен, 5 звездочек)

Аватар пользователя Тимур
Тимур

После покупки квартиры в новостройке стал думать куда обратиться за ремонтом.. Помог товарищ, посоветовал Дом Профи. Позвонил, обсудили, замерили, составили договор в котором сразу были зафиксированы все цены, что меня сильно обрадовало. Работу выполнили четко, профессионально и в срок. В будущем при необходимости так-же буду обращаться к ним.

Аватар пользователя Сергей Коровьев
Сергей Коровьев

Ремонт по моему заказу сделали отлично. Конечный результат меня действительно порадовал, ведь он получился даже лучше, чем я себе представлял. Ещё один Большой плюс, что цена была не завышенной. Так что ставлю самую высокую оценку.

Аватар пользователя Артем  Волков
Артем Волков

Такого качественного ремонта у меня не было никогда. Дом Профи делают все быстро и без косяков. Помогли определиться с дизайном, что для меня было очень важно. В будущем я только к ним, ещё и всем друзьям расскажу.

Аватар пользователя Арсен Гулин
Арсен Гулин

Мне понравилось сотрудничать с этой фирмой. К своей работе они подходят ответственно и поэтому качество работы на высоте. Конечная стоимость вышла вполне доступной, даже чуть меньше, чем думал изначально.

Аватар пользователя Николай Валерьев
Николай Валерьев

Мне в этой компании сделали красивый, а главное качественный ремонт. По цене вышло нормально, что тоже порадовало. Общались со мной сотрудники вежливо и объясняли всё по поводу ремонта, так что вопросов не осталось, за что отдельная благодарность.

Аватар пользователя Светлана Рубчикова
Светлана Рубчикова

Дом Профи 24 выполняли ремонт в моём доме. Могу сказать, что качество на высоте. Понравилось, что не тянули со сроками, успели в те, которые назначили. Также плюс - стоимость вышла средняя по рынку. Большое спасибо

Аватар пользователя Альберт Саянов
Альберт Саянов

Я давно хотел сделать ремонт в квартире, но никак не доходили до этого руки. В итоге я решил обратиться к профессионалам в компанию Дом Профи 24. О их работе могу сказать только хорошее, настоящие профессионалы, которые работают четко без косяков и успевают в сроки. Остался рад тем, что их не надо было постоянно контролировать. Они всё выполняли самостоятельно и результат получился просто загляденье.

Аватар пользователя Елизавета
Елизавета

Обращался в эту компанию, когда делал ремонт дома. Дом Профи - компания, которая выполняет свою работу в соответствии с договором и максимально быстро качественно. Могу сказать, что не пожалел, что обратился именно к ним.

Аватар пользователя Толян
Толян

Я уже не первый раз обращаюсь в эту компанию. Последний раз делали ремонт в доме матери. Нужно было переклеить обои и плитку в ванной. Работа была сделана полностью по смете, без каких-либо переплат. В сроки уложились. Могу рекомендовать.

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Осталось только положительное впечатление от работы этой фирмы. Они ремонт сделали красиво и аккуратно, ничего при этом не повредив, что было очень важно. К результату претензий нет, всё как мы и хотели, к тому же за разумную сумму, не выходящую за рамки нашего бюджета.

Аватар пользователя Леонид Гусеркин
Леонид Гусеркин

Ремонт выполнили качественно и по срокам отлично уложились. Всё выглядит красиво и современно, видно, что сотрудники в своём деле хорошо разбираются. Также понравилось, что они объясняли свою работу и у меня не было никаких вопросов.

Аватар пользователя Валерий Аксёнов
Валерий Аксёнов

Ответственные, надежные и грамотные ребята. Примерно так, вкратце, я могу описать сотрудничество с этой компанией. Очень был рад, что обратился за ремонтом своей новой квартиры именно к ним. Цена/качество полностью соответствует.

Аватар пользователя Иван Ероков
Иван Ероков

Сотрудники этой компании аккуратно подходят к своей работе и точно выполняют желания заказчика. Поэтому результатом их работы я остался полностью доволен. Всё выглядит прямо как я себе представлял. Особенно радует, что такая красота не стоила огромные деньги, за что вам отдельная благодарность.

Аватар пользователя Толян
Толян

В моей квартире был старый советский ремонт. Хотелось сделать современный ремонт, но никак не мог определиться с дизайном и материалами. Друзья порекомендовали обратиться в "Дом Профи 24". С мастерами составили дизайн и план работ, определились со сметой. На объекте прораб переодически присылал мне фото этапов работы. Ремонт длился около недели. По итогу получилось даже лучше, чем я представлял.

Аватар пользователя Tanwa Rattana
Tanwa Rattana

Обратился в ДомПрофи, осталась довольна. В договоре прописано, что все работы будут выполнены без касиков. По условиям договора, цена была фиксированной. С собой у замерщика есть планшетный компьютер (принтер), сканер, образцы материалов. На месте можно все решить и сразу же подписать договор, не нужно ездить в офис. Они всегда принимают работы от мастеров, которые выполняют их на заказ и затем сдают их клиенту. А вот с кухней были проблемы – все переделывали и делали качественно.

Аватар пользователя Андрей Ефентьев
Андрей Ефентьев

Купил новую квартиру по хорошей цене, но она нуждалась в нормальном таком ремонте. Об этой компании услышал от родителей, они тоже заказывали ремонт здесь. Очень порадовало, что мастера отвественные, делают все вовремя, не халявят. По цене, я считаю, вышло адекватно, с учетом того, что это капиталка. Качеством исполнения остался доволен, все так аккуратненько и приятно смотрится теперь.

Аватар пользователя Рустам Абдулов
Рустам Абдулов

Сделали нам замечательный ремонт в гостиной. Именно так, как мы и хотели. Сами приехали, предложили интересные варианты по материалам, да и в целом по конечному результату. В изначальную смету не уложились совсем немного, так что не критично. Прораб очень толковый. Были некоторые трудности, но их быстро устранили прямо по ходу дела. В итоге все получилось как надо. К проделанной работе у нас претензий нет.

Аватар пользователя TATIANA
TATIANA

Хочу сказать большое спасибо компании "Профи дом 24"! Каждый из Вас кто сейчас читает отзыв, думает о том, в какую же компанию им обратиться, так вот хочу посоветовать вам без всяких раздумий и сомнений можете доверить свой ремонт ребятам именно из этой компании! Моя знакомая заказывала ремонт в своей квартире , из плюсов можем отметить, что все ремонтные работы были выполнены на совесть, а главное быстро все сделали и качественно. По завершению ремонта понимаем, что соотношение цены и качества полностью себя оправдало. Результат превзошёл все наши ожидания, до сих пор не можем поверить, что задуманная идея ремонта осуществилась. Также хочу выразить свою благодарность за то что помогли моей знакомой за индивидуальный подход и внимание к ней и как клиентам, ответственность, порядочность и оперативное решение вопросов, а также мастерам за то что у вас просто золотые руки! Однозначно будем обращаться ещё!Ставлю твердую 5!

Аватар пользователя Артём
Артём

Искали компанию для ремонта жилплощади, везде были завышенные цены и знакомая посоветовала вас. Стройматериалы вышли по лучшей для меня цене, я довольна работой компании, потому что никогда такое качество не видела.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Решились на ремонт. Знакомые посоветовали Дом Профи 24. Были приятно удивлены, быстрой и качественной работай. Всегда были на связи, каждые нюансы обговаривали. Теперь у нас дома уютно и красиво. Цены тоже приемлемые.

Аватар пользователя Гриша
Гриша

Делали капитальный ремонт в большой квартире. Все быстро, красиво, качественно. Обои и плитка уложены отлично. 24/7 были на связи и давали отчёт о выполненной работе. Грамотно установили порядок ремонта, чтобы в дальнейшем было легче, так оно и вышло.

Аватар пользователя shadchin
shadchin

Довольно не давно мне делали ремонт,буквально на днях.Очень сильно понравилось они знают так скажем свою работу.Сделали довольно быстро и профессионально и качественно.Скоро опять вам позвоню чтоб сделали такой же качественный ремонт