ООО Склад 24
5.0
1 отзыв
+7 (800) 333-65-63
Пресненская набережная, д. 6, стр. 2, Пресненский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Склад 24

Аватар пользователя Павел
Павел

Арендую контейнер в организации "Склад 24" на территории "Водный стадион". Арендовал специально для хранения личных вещей, инструментов и строительных материалов. Мне понравилось сотрудничать с компанией. Персонал достаточно обходительный, удобная система оплаты и цены недорогие. Склад небольшого размера, всё помещается. В плане инфраструктуры всё очень удобно и продумано для арендующих. Находится рядом с домом. Территория с контейнерами охраняемая. Склад защищён от сырости и проникновения посторонних. Есть освещение и розетки. Хранить здесь вещи надёжно и безопасно.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Яна
Яна

Брала здесь в аренду контейнер 20 футов. Очень понравились расценки и условия аренды. Они для клиента выгодные да и отношение тут нормальное. С арендой вообще никаких проблем, выбираешь территорию, звонишь и заключаешь договор и пользуешься своей услугой. Еще и работают они круглосуточно. Очень облегчает задачу. Охрана и видеонаблюдение присутствуют.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр Тихомиров
Александр Тихомиров

Арендовал контейнер 20 футов под хранение своих работ (я скульптор). Договор заключил сразу на год, так дешевле выходит. Помогли выбрать недалеко от дома. Удобно то, что доступ я могу получить 24 часа в сутки, место охраняется, склад оснащен розетками и светом, на территории есть WI-FI. Я доволен, дешево и сердито.