Безопасность Бизнеса
5.0
3 отзыва
+7 (495) 664-29-72
улица Орджоникидзе 11, строение 1, Район Донской, Москва, 115419
Детализация рейтинга

Отзывы о Безопасность Бизнеса

Аватар пользователя Арлен
Арлен

Благодарим за добросовестную службу сотрудников Группы "Безопасность Бизнеса", которые несколько лет охраняют наше предприятие от возможных угроз различного характера."Безопасность бизнеса" организовали круглосуточную охрану наших объектов и настроили систему видеонаблюдения.

Аватар пользователя Александр Петров
Александр Петров

С компанией «Безопасность Бизнеса» я понял, что за услугами охраны лучше обращаться к проверенным охранным организациям. Уже около 2 лет мы пользуемся услугами этой компании. Хочется отметить профессионализм, вежливость, исполнительность и отзывчивость работников, причем работников всех уровней. Большим плюсом также является оптимальное соотношение цены и качества. Желаю процветания Вашей компании, которое в огромной мере зависит от людей, которые в ней работают.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Обращался в ГК "Безопасность Бизнеса" несколько раз для сопровождения грузов. Всё движение от принятия решения до передачи груза всегда проходило чётко, организованно, в сроки, с положительным результатом. По мне, это самая лучшая компания, с которой мне приходилось сотрудничать. Отдельно скажу про ребят, которые сопровождали грузы. Это опытные, знающие свою работу на все 100% люди. Благодаря вашему профессионализму я сплю спокойно.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Dental - стоматология
Dental - стоматология

Заказывали услугу охрана мероприятия. Проводили масштабное бизнес-мероприятие, которое требовало действительно хорошего охранного сопровождения. Всё прошло идеально. Спасибо ребятам из "Безопасность Бизнеса". Всплывающие инциденты даже не были заметны нашим гостям. Крутые парни, крутая компания. Если обращаться, то только к вам!