"iSpeak" Дмитров
5.0
5 отзывов
+7 (925) 234-17-05
ул. Профессиональная, дом 4, Дмитров, 141800
Детализация рейтинга

Отзывы о "iSpeak" Дмитров

Аватар пользователя Наталья Пинчук
Наталья Пинчук

Учиться никогда не поздно! Мне вот 40 лет и я решила что хочу отправиться за границу, а без знания английского там никуда. Вот и записалась в вашу школу на занятия. И знаете, я в таком восторге. Преподаватель разложил в моей голове все по полочкам, что, зачем и как. Тек легко учиться, интересно и не очень дорого.

Аватар пользователя Константин Докучаев
Константин Докучаев

Ходил на занятия к вам в школу, чтобы подтянуть знания английского языка. Сейчас я чувствую свой колоссальный рост в данном направлении. К сожалению в данный момент ходить к вам на занятия не представляется возможность, но очень скучаю по урокам и жду возобновления занятий.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

До успеха еще далеко, но первые шаги уже сделаны, а они самые тяжёлые. Эти три месяца прошли как один день, но знаний прибавилось очень много. Изучать чужие языки - это очень увлекательно, а местами даже необходимо. Буду надеется, что энтузиазм мой не иссякнет, а если и пропадет, то найду в себе силы перебороть это. Отдельно хочу отметить уютную атмосферу языкового центра, дружелюбие и уважение менеджеров, а также профессионализм, упорство и неиссякаемый энтузиазм моего преподавателя.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Выбрал именно школу ISpeak по совету друга, отучившегося целый год. Всего за 3 месяца меня с моим слабым школьным английским, то есть почти с нуля, научили вполне неплохо объясняться и понимать разговорную речь. Очень признателен школе и преподавателю Анастасии.

Аватар пользователя Иван Иванов
Иван Иванов

Меня все устраивает, мне больше всего нравятся учителя, так как они носители языка, их родной язык это английский и за счёт этого ты начинаешь быстрее понимать английскую речь, занимаюсь уже 7 месяцев, советую всем, цена приемлимая

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Где лучшие преподаватели? Где лучшая система обучения? Где индивидуальный подход к каждому студенту? Где невысокая цена знаний? Где проходят качественные продуктивные уроки? Где учусь я? В школе ISpeak! Спасибо за мой отличный английский!

Аватар пользователя Евгения Спирина
Евгения Спирина

Хочу сказать что это лучшая школа в которой мы бывали!здесь уютно, комфортно! Преподаватели находят подход к каждому ! Ребёнок ходит с огромным удовольствием !!!Моя оценка 5 из 5!буду рекомендовать вас👍

Аватар пользователя Анна
Анна

Очень интересный подход к изучению языка. Каждое занятие проходит очень занятно и не успеваешь заскучать. Каждый раз боюсь, что новая тема будет мне не по силам, но мастерство преподавателя рушит мою неуверенность.