ЗАО Экологические сенсоры и системы
5.0
1 отзыв
+7 (800) 707-75-45
4922 - й пр., д. 2, Зеленоград
Детализация рейтинга

Отзывы о Экологические сенсоры и системы

Аватар пользователя Анна
Анна

АО «Экологические сенсоры и системы» – настоящая палочка-выручалочка для меня! Знала об этой компании давно, но обратилась к ним всего пару лет назад. И, знаете, не пожалела! Компания работает на пять с плюсом, вежливые менеджеры внимательно выслушивают вопросы, стараются максимально на них ответить, а также небезучастно помогают с выбором оборудования, если есть какие-либо затруднения.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Семин Никита
Семин Никита

Полгода назад имел опыт взаимодействия с АО «Экологические сенсоры и системы». Необходимо было провести диагностику цифрового контактного термометра ИТ17. Было несколько вопросов, связанных непосредственно с взаимодействием, решил уточнить не по телефону, а через сайт. В итоге – весь день тишина, ответ только ближе к вечеру. Но поскольку эту компанию мне рекомендовали коллеги, решил, что такая мелочь не показатель профессионализма, и после консультации отдал прибор на проверку. Настроили добротно и вполне недорого, уложились в срок. Смотря в общем, впечатления остались хорошими.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ольга Горбачева
Ольга Горбачева

Давно покупала в ЭКСИС контрольно-измерительные приборы, а с недавнего времени появилась необходимость еще и в газовых сенсорных датчиках. Решила обратиться к проверенному временем поставщику и не прогадала. В ЭКСИС действительно оказались те сенсоры, которые мне нужны, да еще и по приемлемым ценам. Как постоянной клиентке предложили выгодные условия доставки, что приятно порадовало – видно, что компании небезразличны ее клиенты, достойно уважения.