ООО Кухни Дятьково
5.0
8 отзывов
+7 (800) 222-67-48
Осенний бульвар, д. 23, БЦ "Крылатский", Район Крылатское, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Кухни Дятьково

Аватар пользователя Алексей Трифонов
Алексей Трифонов

Подобрал себе красивую мебель в гостиную, с сочетанием темных и светлых акцентов, как раз под дизайн ремонта. Мебель называется Black Stone. Сама по себе очень вместительная, есть открытые и закрытые элементы. Наконец я разместил все свои вещи так, как мне удобно, и даже осталось еще свободное место немного.

Кухни Дятьково
Официальный ответ компании
Dятьково кухни 15 августа 2019

@Алексей Трифонов, Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Всегда приятно видеть положительную оценку. Спасибо за доверие! Будем рады видеть Вас снова в числе наших клиентов! С уважением, Клиентский сервис Дятьково Кухни

Аватар пользователя Катя Стеблова
Катя Стеблова

Заходили сюда, сразу после переезда. Хороший салон, нас сразу встретили, все показали и рассказали, дали посмотреть примеры. В итоге недолго думая, заказали новую кухню здесь, выбрав фасады попрактичнее. Она у нас уже год как стоит, мыть ее легко, покрытия цвет не потеряли, могу только их и рекомендовать. Только покупку лучше планировать заранее. Заказ привезут в срок, но такие кухни делаются не за один день.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена Углинская
Елена Углинская

Хочу выразить благодарность салону Дятьково за изготовленную кухню! Кухня новинка Греко, которую нам посоветовали, получилась очень классная! Само помещение кухни у меня небольшое, но дизайнеры сделали все, чтобы в эту кухню поместилось все что мне нужно. Изготовили в указанный срок, сборщик также собрал без проблем. Читаю иногда в отзывах, что плохо собрали и не могу нарадоваться на сборщика, который был у нас: все подогнано четко, нет больших зазоров. Одним словом, ПРОФЕССИОНАЛЫ!

Аватар пользователя Ангелина Тимофеева
Ангелина Тимофеева

У меня с кухнями вообще была печаль – нас кинул один товарищ, тупо не привез ничего и исчез. Деньги заплатили не очень большие, но было неприятно ужасно. В итоге решили ответственно подойти – заказать на фирме, чтобы гарантия была, что нас опять не кинут))) В итоге выбрали дятьково. Делали нам кухню Картиззе по-моему, конечно, у нас не такие метражи, все померили и изготовили согласно нашим небольшим метрам))) получилась кухня просто конфетка! Красивая, зелено-коричневая, очень классное сочетание, спасибо дизайнеру. Функциональна, все ящички работают, дверцы, петли, доводчики – все открывается/закрывается. К качеству вообще претензий нет.

Кухни Дятьково
Официальный ответ компании
Dятьково кухни 8 января 2020

@Ангелина Тимофеева, Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Всегда приятно видеть положительную оценку. Спасибо за доверие! Будем рады видеть Вас снова в числе наших клиентов! С уважением, Клиентский сервис Дятьково Кухни

Аватар пользователя Сергей Соколов
Сергей Соколов

Когда-то я покупал в «Дятьково» спальню, а в этот раз решил взять кухню, потому что убедился в качестве мебели. Специально отправился в фирменный салон «Дятьково Кухни», чтобы на месте определиться, что именно хочу. По качеству кухни ничем не уступают другой мебели, и производитель не начинает экономить. Все очень качественно и привлекательно, материалы и комплектующие высший класс! Поэтому без сомнений заказал «Barbaresco», это самая красивая кухня в мире!

Кухни Дятьково
Официальный ответ компании
Dятьково кухни 9 декабря 2019

Сергей Соколов, Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Всегда приятно видеть положительную оценку. Спасибо за доверие! Будем рады видеть Вас снова в числе наших клиентов! С уважением, Клиентский сервис Дятьково Кухни

Аватар пользователя YALO FIT
YALO FIT

Когда выбирала себе новую кухню, у Дятьково больше всего понравились по дизайну. Остановилась на стиле модерн, но смягченном, скажем так. Уют мне тоже нравится! Изготовили быстро, после готовности позвонили назначать дату монтажа, согласовали ее со мной. Кухня красивая получилась!

Кухни Дятьково
Официальный ответ компании
Dятьково кухни 13 ноября 2019

@YALO FIT, Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Всегда приятно видеть положительную оценку. Спасибо за доверие! Будем рады видеть Вас снова в числе наших клиентов! С уважением, Клиентский сервис Дятьково Кухни!

Аватар пользователя Анфиса Турсунова
Анфиса Турсунова

Когда мы купили новую квартиру, то захотелось обставить ее такой же новой мебелью, а не перевозить ее из старой квартиры. Стали подыскивать варианты в интернете. Нашли прекрасный сайт отечественного производителя - компании "Дятьково". В "Дятьково" нам пообещали сделали кухню под заказ, в соответствии с параметрами нашего помещения, и в нашем присутствии составили первоначальный проект. Мы его обсудили, попросили кое-что подкорректировать, но в целом нам он сразу понравился. Решили выполнить его, хоть и по индивидуальным размерам, но в стилистическом оформлении серии AMARONE MODERN. Нам очень понравилась такая серия еще на сайте, и непонятки были только с габаритами и выбором цветовых сочетаний. Менеджер-дизайнер Алена продемонстрировала нам все возможные сочетания и варианты, и мы остановились на терракотовом МДФ со шпоном ясеня. Договорились по срокам, о том, когда будет доставка, и стали ждать. Результат превзошел все наши ожидания, все доставили быстро, а изготовили аккуратно. Мебель выполнена качественно и профессионально. Теперь нашу кухню не узнать! Мы чувствуем себя там комфортно и удобно, а теплые цвета мебели даже в пасмурные дни создают хорошее настроение.

Кухни Дятьково
Официальный ответ компании
Dятьково кухни 18 сентября 2019

@Анфиса Турсунова, добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Всегда приятно видеть положительную оценку. Спасибо за доверие! Будем рады видеть Вас снова в числе наших клиентов! С уважением, Клиентский сервис Дятьково Кухни!

Аватар пользователя Катя Галкина
Катя Галкина

Хотелось бы отметить не только качество мебели, но и обслуживание, возможность заказывать только нужные элементы, а не полный набор. У меня помещение неправильной геометрической формы, поэтому подобрать, что-то было ну очень сложно. А здесь из модулей менеджеры составили отличный гарнитур, все смотрится монолитно, осталась очень довольна.

Кухни Дятьково
Официальный ответ компании
Dятьково кухни 15 августа 2019

Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Всегда приятно видеть положительную оценку. Спасибо за доверие! Будем рады видеть Вас снова в числе наших клиентов! С уважением, Клиентский сервис Дятьково Кухни

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Лиза
Лиза

Спасибо за кухню Barolo! Безумно красивый вид, очень стильно, без лишних наворотов. Хотела мебель на кухню именно с закругленными фасадами, но зарубежные фабрики предлагали нереальную цену, благо в Дятьково все устроило. Правда со сборкой пришлось повозиться не один день, думала в этом плане будет быстрее.

Кухни Дятьково
Официальный ответ компании
Dятьково кухни 15 августа 2019

Здравствуйте, Лиза ! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мнение наших клиентов очень важно для нас. Ваши пожелание по изменению в технологии производства данных моделей будут переданы в инженерный отдел. С уважением, Клиентский сервис Дятьково Кухни

Аватар пользователя Лидия
Лидия

Мы заказали кухню Барбареско, очень нравится. Я как хозяйка много времени на кухне провожу, мне важно, чтобы были красота, комфорт и уют. Все заданным параметрам новая кухня соответствует. Привезли и собрали 3 месяца назад, было время убедиться в качестве и что это то, что мне нужно. В общем, я довольна!)

Аватар пользователя Ольга Попова
Ольга Попова

Понравились кухни фабрики, именно качество сборки, материалы, дизайн, даже шкафчики делают с подсветкой, вот как-то все продумано до мелочей. Что касается цены, если смотреть объективно, учитывая из чего делают, то можно смело сказать, что недорого. Однако далеко не эконом сегмент.

Кухни Дятьково
Официальный ответ компании
Dятьково кухни 15 августа 2019

@Ольга Попова, Благодарим Вас за оставленный отзыв. Всегда приятно видеть положительную оценку. Спасибо за доверие! Будем рады видеть Вас снова в числе наших клиентов! С уважением, Клиентский сервис Дятьково Кухни

Аватар пользователя Никифоров Андрей
Никифоров Андрей

Взял кухню Дятьково по приятной цене: выставочный образец продавали, а там никаких дефектов. Скидка была почти 30%! Так что я отхватил классную современную кухню и отдал за нее сильно меньше, чем рассчитывал)))

Аватар пользователя Ульяна
Ульяна

Мы сначала заказали только нижнюю секцию кухни Дятьково, думали, обойдемся без верхней, у нас все равно посуды не много… Но в итоге решили все-таки "добрать". Благо, это можно сделать и коллекция была актуальна. Так что клиентам они идут на встречу, это точно плюс!

Аватар пользователя Светлана Назарова
Светлана Назарова

Не сомневалась в Дятьково, но моя кухня лишнее подтверждение профессионализма этой фирмы. Все сделано в срок и без каких-либо проблем. Еще на чертеже учли все нюансы. Так что при установке все прошло хорошо.

Аватар пользователя Олег
Олег

Взял кухню Дятьково по приятной цене: выставочный образец продавали, а там никаких дефектов. Скидка была почти 30%! Так что я отхватил классную современную кухню и отдал за нее сильно меньше, чем рассчитывал)))

Аватар пользователя Cветлана Сергеева
Cветлана Сергеева

Мы сначала заказали только нижнюю секцию кухни Дятьково, думали, обойдемся без верхней, у нас все равно посуды не много… Но в итоге решили все-таки "добрать". Благо, это можно сделать и коллекция была актуальна. Так что клиентам они идут на встречу, это точно плюс!

Аватар пользователя Инна
Инна

Рекомендую салон Кухни Дятьково с качественной и стильной мебелью. Помогают с выбором, рассказывают все подробнейшим образом. Мы покупали у них год назад, сейчас для мамы выбирали. Настолько интересный дизайн у разных серий мебели, что прямо глаза разбегаются.

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Только что заказала в салоне Дятьково Кухни новую мебель, коллекция Malbec. У них хорошая продукция, у моей сестры почти 2 года их кухня стоит, и как будто вчера купили. Из плюсов: делают нормальный дизайн-проект, всю мебель расставляют, о каждой коллекции рассказали подробно. Порекомендовали правильное наполнение и комплектацию. Из минусов: выбор столешниц показался не самым большим.

Аватар пользователя Татьяна Венедиктова
Татьяна Венедиктова

Моя кухня от "Дятьково" стоит уже два года. За это время не вылетело ни одно крепление, не отпала ни одна полочка. Но царапины на столешнице я все-таки наделала. Но это мелочь, практически не заметно. Вообще кухня выглядит очень солидно, как из массива дерева. Я довольна.

Аватар пользователя Veronica
Veronica

Заказывала в Дятьково кухню. Срок изготовления по договору 60 дней. Доставили на 2 дня раньше, перед этим позвонили. На следующий день пришли профессиональные сборщики. Собирали с перерывом на обед (уходили на обед). Сделали очень хорошо. Я проверяла каждый ящичек и дверцу, как открывается и как прикручено. В готовом виде кухня выглядит иначе, чем на выставочном образце. В смысле - моя лучше))) Всем желаю купить кухню своей мечты, как я)))