ООО Насосы Ампика
5.0
2 отзыва
+7 (495) 744-00-15
ул. 3 - я Институтская, д. 15, Рязанский район, Москва, 109428
Детализация рейтинга

Отзывы о Насосы Ампика

Аватар пользователя Инна Карпова
Инна Карпова

Нужен был насос для скважины. Эту фирму посоветовали соседи по участку. Меня подробно расспросили, для каких целей насос и подсказали самый подходящий для моего случая. Он действительно идеально подошел и отлично справляется со своими задачами.

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Заказывали здесь дизельную мотопомпу МП-36/38Д. Цена на сайте была указана правильно, с оплатой проблем не возникло, заказ отправили транспортной компанией. Оборудование приехало надежно упакованное, в полной комплектации и работоспособности.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Оксана Каплина
Оксана Каплина

Хочу консультантов поблагодарить. На сайт зашла, очень большой выбор насосов. А мне нужен был для дачи, но помощнее. Чтобы качал воду в дом и поливать можно было с напором. А как там разберешься в таком количестве:). Позвонила, меня проконсультировали грамотно, по ценам подсказали. Выбрала себе из предложенных вариантов. Насос погружной серии «Водомет». У меня в скважине бывает песок попадается, этот насос вполне справляется. Доставка на следующий день. Дали все документы, гарантию. И цена на насос дешевле гораздо, чем в других местах. Спасибо!

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Покупали на организацию 6 разных насосов. Менеджеры молодцы. Очень грамотно нас проконсультировали. Среди такого ассортимента насосов самим нам было не справится. Да и бюджет был ограничен. Еще посоветовали несколько нужных и удобных аксессуаров. Документы оформили все как положено. Дали гарантию. Мы очень довольны сотрудничеством. думаю еще будем обращаться. Спасибо.

Аватар пользователя Ирина Иванова
Ирина Иванова

Заказывали на организацию два мембранных насоса. Привезли нам сами. Все документы оформлены как положено и гарантию дали. Качество вполне устраивает. Менеджеры сами нам посоветовали какой брать лучше. Ассортимент в наличии большой и как то мы потерялись:) По цене вышло бюджетно. Спасибо!

Аватар пользователя Anna Fadeeva
Anna Fadeeva

У нас в доме сломался насос, муж в это время был в отъезде, и мне пришлось заниматься не совсем женским делом. Мастер мне сказал, какой нужно купить насос и дал контакты этой компании. Здесь я его заказала, мне его быстро доставили и установили. Оказалось всё не так уж и сложно)))

Аватар пользователя Виталий Аникин
Виталий Аникин

Ребята, которые мне делали скважину на воду, посоветовали ставить насос Ампика. Нашел в интернете сайт компании, проконсультировался у менеджера по телефону, какой именно насос мне подойдет лучше всего. Заказ отправили транспортной компанией. Насос приехал в целости и сохранности, в полной комплектации. Установил сам по инструкции. Насос отлично работает, никаких нареканий.

Аватар пользователя Оля Бизонова
Оля Бизонова

Огромное спасибо специалистам, менеджерам, которые грамотно и терпеливо ответили на все вопросы, подобрали мне нужный насос. У меня скважина. но там бывает песок попадается. И довольно глубокая- почти 40 м. Поэтому нужен насос по мощнее, но чтобы цена сильно не кусалась. Подобрали мне то, что нужно. Дали гарантию. я сразу поехала проверять как он себя поведет. Все сделала как мне рассказали. Опустила в скважину, подключила. Воду качает очень хорошо. Напор отличный и работает довольно тихо. Еще раз благодарю!

Аватар пользователя Иван Потемкин
Иван Потемкин

Вот только здесь я увидел достойный выбор насосов. А то их продают по несколько штучек вместе со всеми инструментами и выбрать не из чего. Взял себе 2 насоса. Один фекальный- по мощнее, чтобы яму чистить и потом воду брать из пруда. она там загрязненная естественно и нужен насос чтобы фильтр хороший стоял. ну а один маленький в емкость кинул. Там вода за день для полива прогревается. Все опробовал, работают отлично, шума практически нет. Звук есть конечно, но нормально все. Рекомендую магазин!