ICON
4.9
10 отзывов
+7 (495) 023-42-43
Маши Порываевой 7 стр. А, 912, Красносельский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о ICON

Аватар пользователя Андрей Гарусов
Андрей Гарусов

Решили с нашим дизайнером, что кухню и гостиную будем объединять и сделаем большую столовую. На стены сделали 3D-панели «под кирпич», на полы было решено положить паркет. Все вместе с проектом вышло не дешево, но для нас того стоит.

Аватар пользователя milana artemeva
milana artemeva

Остались положительные впечатления от сотрудничества с компанией Icon Interiors. Хотелось, чтобы все было в светлых оттенках. Это мы обсуждали с дизайнером Кириллом, вносили небольшие доработки. За полгода сделали ремонт трехкомнатной квартиры, площадью 103 кв.м. Сейчас готовимся к переезду

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виктор
Виктор

Заказывали ремонт в двушке. Кратко опишу свой опыт взаимодействия с этой фирмой. По положительным моментам: несколько раз были на объекте, причем, без предупреждения, но всегда был порядок. Каждый этап работ, в т.ч. чистовую и черновую отделку принимал инженер технического надзора. За всем, чтобы все было нормально, следил руководитель проекта, поэтому по большей части мы взаимодействовали с ним. Ремонт сделали за полтора месяца, хотя думали, что растянется на подольше. Из отрицательного - ну, не дешево все это, конечно, дизайн проект, например, в стоимость не входит, а жаль.

Аватар пользователя Stella
Stella

Заказывали дизайн проект однокомнатной квартиры-студии. Площадь небольшая, свободная планировка, нужно было сделать зонирование и выделить отдельно детскую. Мы долго думали как все разместить, но итоговая планировка, которую нам предложили дизайнеры Айкон оказалась гораздо более функциональной и продуманной. Так что по факту из 1-комнатной большой, но студии, нам команда айкон сделала полноценную двухкомнатную квартиру, пусть с небольшими, но функциональными комнатами. Я считаю что именно в таких вещах как планировка и организация пространства, а не красивые картинки, проявляется профессионализм дизайнеров.

Аватар пользователя Ирина Егорова
Ирина Егорова

Для выполнения ремонта в нашей квартире достаточно долго искали компанию Остановили свой выбор на Icon Interiors, после первой консультации. Сразу увидели профессионализм и нестандартный подход к дизайну. За четыре месяца выполнили все работы. Каждый этап принимал инженер. Все сделано четко и качественно. Претензий нет.

Аватар пользователя Ворона
Ворона

Наконец довели до ума нашу квартиру. 3 месяца мы ждали этого ремонта и наконец все работы закончили. При сдаче квартиры присутствовал главный инженер тех. надзора от icon, вместе с нами проверил каждый уголок, претензий не имеем. Пока гарантия есть будем тестировать всяко разно. Лишь бы соседи не подмогли, а то у нас любят "топить" сверху.

Аватар пользователя Катерина
Катерина

Подрядчика для выполнения работ искали очень долго и муторно, в итоге положились на рекомендации соседей, спланировали примерно сколько у нас выйдет исходя из их договора, в общем решили обратиться. В этот же вечер нам прислали технолога, который подбирал нам все по ремонту и рассчитал смету. Честно говоря это было даже сложнее, чем сам процесс ремонта. Но главное результат, которым мы довольны. Спасибо соседям, спасибо фирме Айкон и лично руководителю нашего проекта Александру.

Аватар пользователя Людмила Горкун
Людмила Горкун

Понравилось, что они на себя берут всю эту возню с покупкой и доставкой материалов - и черновых и чистовых. При составлении сметы они все рассчитывают и сумму на материалы сразу указывают в смете в приложении к Договору. Все чеки также сохраняют. Как сделали понравилось - потолок в комнате двухуровневый очень красиво вышло ровно как на картинке проекта было, на пол помогли подобрать хорошую паркетную доску, краску сами выбрали производителя, я только цвет утверждала. В общем все вышло хорошо, лучше чем я ожидала.

Аватар пользователя Михаил Николаевич
Михаил Николаевич

Ремонтная бригада в Icon отличная. Все знают свое дело - отдельно электрик, отдельно сантехник, маляр и тд. Работали шустро, квартиру однушку сделали за 1,5 месяца с учетом предварительного дизайн-проекта. Сдали на пару дней позже срока - доделывали мелочевку.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

После согласования сметы работы начали оперативно. В других компаниях начинать предлагали чуть ли не через неделю, тут начали через два дня. Сроки не сбивали, делали все четко. Отчеты фотографиями присылали. Дизайн проект реализовали как нужно, хотя изначально сам проект несколько раз правили. При осмотре косяков я не выявил, а там посмотрим, как перееду будет больше возможностей обращать внимание на мелочи. Если что гарантия у них 3 года на все работы.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Вероника
Вероника

Я искала проверенную компанию, с которой не будет проблем и понимала, что за это надо будет хорошо платить. Так и случилось, чему я безмерно рада. Сделали ремонт под ключ: руководитель проекта был всегда на связи, дизайнер курировал, чтобы всё было "как на картинке". Специалист- комплектатор всё со мной согласовывал. Никаких посредников ни на одной стадии реализации

Аватар пользователя Евгений Г
Евгений Г

Понравилось, что помимо самого дизайна, в дизайн-проекте содержалась и техническая часть - разводка проводов, розеток, выключателей и так далее. Делали кстати тоже они нам - 3 месяца на 75 квадратов ушло.

Аватар пользователя Анна Логинова
Анна Логинова

Выбрала фирму Icon, потому что цены адекватные, работники свои, не иностранцы, и сроки недолгие на ремонт. Правда, на несколько дней все таки сдачу задержали, но не критично. Главное, свежий ремонт радует всех домочадцев)

Аватар пользователя Ирина Тарасевич
Ирина Тарасевич

Со сдачей моей квартиры задержали на 2 дня. От всего строительного мусора полностью избавились, ничего убирать после них не пришлось. В плане качества ремонта - не к чему придраться. Проверяли всё дотошно. На свои работы дают 3 года гарантии. Надеюсь, всё будет ОК.

Аватар пользователя Татьяна Семенова
Татьяна Семенова

Наконец-таки у нас закончился ремонт, который длился долгие для нас 5 месяцев с момента заключения договора с Айкон)) Спектр работ огромный - мало того, что площадь кв почти 120 квадратов, так ещё и комнаты нестандартные, гостиная вообще полукруглая. Углы все выровняли, стены идеально ровные, 2 из 3 комнат покрашены краской гиппоаллергенной, в детской поклеили обои. Натяжные потолки везде сделали, как мы и просили. В общем, я довольна работой:))

Аватар пользователя Ада Мосесова
Ада Мосесова

Хочу поделиться опытом работы с этой копанией. Работа их понравилась. Менеджер всегда на связи, в телеграме чат сделали, там отписывались по этапам работ, фотки присылали и видео. Оплата полностью по факту (кроме материалов конечно). Ценник вполне адекватый.