ООО ЕВРО-АЗИЯ ДВС
2.8
4 отзыва
+7 (495) 009-89-57
1-я улица Ямского Поля, 17к12, Район Беговой, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о ЕВРО-АЗИЯ ДВС

Аватар пользователя post scriptum
post scriptum

Компанию не рекомендую! Заказал двс, оплатил, предложили дороже, я отказался, перестали выходить на связь! Жаль что все так, дело честно говоря даже не в деньгах, тяжело от того, что забирают у людей последнее и им это сходит с рук. Ничего не меняется. Будем обращаться в суд!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Евро-Азия ДВС 15 мая 2019

@post scriptum, Добрый день! Я являюсь представителем компании Евро-Азия ДВС. Каждому нашему клиенту мы привозим агрегаты или если кого-то что-то не устроило, то мы делаем возврат всей суммы. Для нас очень Важна репутация нашей компании. Если Вы действительно являетесь нашим клиентом напишите пожалуйста номер договора или номер телефона, и мы с Вами свяжемся.

Аватар пользователя Илья
Илья

Всем доброго времени суток, я сейчас немного расскажу о данной компании и как она относится к своим клиентам. Все началось с того что я оставил у них заявку на сайте, эта компания не заставила долго себя ждать, они перезвонили мне меньше чем за 5 минут, рассказали о компании как работают и все в том роде, подобрали агрегат за хорошую стоимость, ну естественно меня все устраивало, они мне звонили по несколько раз на дню, но вскоре после того как они получили деньги за агрегат то сразу они перестали отвечать на звонки, что секретарь с которым подбирали агрегат, что и Максим который по началу так вежливо и приветливо общался, тем самым агрегат который был заказан 21.08.19 года не был получен по сей день, и до сих пор ни один номер данной компании не отвечает на звонки и тем более не отвечает на сообщения, они полностью игнорируют своего клиента, как по мне данная компании не заботится о своих клиентах им все равно какие одних будут складываться впечатления и отзыв, на просьбу возврата денег не отвечают, не кому не рекомендую с ними связываться потратите много нервов и денег если ваша машина стоит на платной стоянки, как в моем случае.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Хидир
Хидир

Здравствуйте! Заказывал в Евро-Азии Двс двигатель X20D1 на Chevrolet Epica 2006 г. Договор № 10608. Привезли отличный мотор, сроки поставки не большие. Установил все нормально. Хидир, 8-922-799-82-15.

Аватар пользователя Артур
Артур

Покупал у них двигатель D4CB на сайте euasiadvs.ru по рекомендации знакомого. Цену предлагали и дешевле в других местах, но решил не рисковать лишний раз поэтому заказал у них. Взяли предоплату, потом пришел мотор, такой же как и на фотках. Цена не менялась. Двигатель работает вполне удовлетворительно, поэтому претензий к компании нет.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Максим
Максим

От многих слышал что вариаторы довольно быстро ломаются. Но я никак не думал что это произойдёт и со мной. Уже более 9 лет в моём владении 10ый лансер, на вариаторе, по всей видимости на протяжение стольких лет, из за того что я часто езжу на дачу и довольно много по работе, а про пробег свой я вообще молчу) в общем настал конец моей коробке, хорошо что у меня есть свой мастер к которому я езжу если что то сломается. Он мне посоветовал купить другую коробку и рассказал об этой компании Евро-азия двс, что мол довольно много знакомых покупали там себе двигатели и коробки. Я и воспользовался его советом, что мне больше всего понравилось так это то, что есть частичная оплата товара, мы договорились на том что 50% оплата до получения и 50 после, т.к договора и в каком виде это всё придёт , настораживало меня. По итогу сделали всё быстро, единственное что была небольшая задержка у транспортной компании которая доставляла коробку, но это не столь важно.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Мой отзыв о компании Евро-Азия Двс. Искал коробку на мой Фольц. Сначала позвонил по разборкам в городе есть, дешево, но доверия не внушают. Решил брать контрактную. Все стандартно - увидел рекламу в интернете, перешел на сайт, оставил заявку, перезвон, уточнение характеристик. Предложили 2 или 3 варианта, сейчас точно не помню, выбрал с наименьшим пробегом. Оплатил половину. Приехала к ним на склад дней за 10, заплатил остатки. Потом ко мне в Тулу пришла через Пэк. Состояние хорошее, претензий нету. Цена была бы поменьше, было бы 5 звезд. А так в целом все понравилось в сотрудничестве.

Аватар пользователя Костя
Костя

Забирал со склада двигатель из наличия на форд фокус. Нашел их в интернете, оставил заявку, перезвонили, сказали что есть такой у них в Москве на складе. Договор заключал в офисе на Ямского Поля. Оплатил сразу всю сумму и забрал. Установка была у их партнеров на Магистральной. Движок рабочий, показывает себя хорошо, не масложор, шумов подозрительных тоже нету. Цена была выше, чем у других, но из наличия только у них был, поэтому выбрал эту компанию. Хорошая компания, мне понравилась. Без нервотрепки. Приехал-оплатил-забрал. Доки тоже все отдали.

Аватар пользователя Григорий
Григорий

Искал мотор j24b на Suzuki. Наткнулся на рекламу Евро-Азии ДВС. Позвонил - предложили пару вариантов с разными пробегами и ценами соответственно. Для меня важны были несколько условий: фото и видео двигателя, который я буду брать, договор поставки, а не оказания услуг, а также доплата по прибытию в Липецк. Все условия были выполнены компанией в полном объеме - прислали фото реально моего агрегата, заключили договор поставки и доплачивал я на транспортной, когда забирал движок. Пока в процессе установки мотора, так что про состояние ничего не могу сказать, но выглядит довольно хорошо. Да, хочу заметить, что предоплата была, и я был не против этого. Составила половину конечной суммы.

Аватар пользователя Эльвира
Эльвира

Заказывала АКПП в компании ООО Евро-Азия ДВС. Приехать в офис для заключения договора не получилось,поэтому подписали договор по электронной почте. По договору нужно было внести предоплату-половину стоимость коробки,что немного смутило… проверила фирму по реквизитам, почитала отзывы-вроде все более-менее (есть конечно недочеты),но в целом понятно,что компания существует и работает. Срок поставки обещали 5-7 дней, диагностику перед отправкой и полный пакет документов. В итоге все так и вышло. Коробку установили, все в порядке, работает исправно, переключается плавно. Работой сотрудников, и компании вцелом довольна.

Аватар пользователя Михил Юров
Михил Юров

У нас своя небольшая компания такси, машины периодически ломаются. Ремонтом стараемся заниматься тоже сами. В эту компанию 2ой раз обращаемся за коробкой передач на polo .На 2ой раз даже предоставили небольшую скидку,мы были приятно удивлены. Отличный сервис.

Аватар пользователя Дима
Дима

Я всю жизнь проработал в автосервисе, как правило свои машины чинил всегда сам. У меня ауди а6 2003 года, полетела АКПП. Заказал я её в компании евро-азия двс, многим клиентам там подбирали двигатели и коробки, и компания себя хорошо зарекомендовала + скидку сделали как для сервиса. Насчет доставки и всего остального я совершенно не волновался. Мне главное было важно что бы ее доставили до моего гаража. Т.к когда я сам пробовал её чинить, вышло безрезультатно, а делал я ее у себя в гараже. Коробка пришла без нареканий, не пинается, работает как часы.

Аватар пользователя Олег
Олег

Порадовала доставка в регионы, т.к у нас мало чего есть в наличии и вообще сложно найти что-то хорошее в небольших городах. У меня старенький мерседес С класса 2000 года, потребовался новый двигатель, долго искал у себя в городе, бу или машину под донора, но безрезультатно, пока не наткнулся на вас. После оформления заказа, меня честно говоря смущала цена, т.к зарплаты у нас не такие большие... Ваш менеджер перезвонил мне на следующий день и предложил более удобные условия для заказа, была сделана небольшая скидка на сам двигатель и на доставку в регион. Но пришлось подольше подождать, двигатель шёл мне примерно около 10 дней. Но оно того стоило, так бы просто стояла машина, без эксплуатации.

Аватар пользователя роман
роман

Заказывал двигатель и коробку в сборе. Менеджер по VIN определил маркировку и даже предложил несколько вариантов. Стендовая диагностика оказалась лучше у двигателя подороже, я не стал экономить и купил именно его. В ТК доставили вовремя, забирал все через 12 дней. Забыли только выслать таможенную декларацию, но это некритично, отправили позже и сразу на мой адрес.