Прокат и аренда платьев - UniRenter
4.6
11 отзывов
+7 (495) 118-36-61
Ткацкая улица, 5, стр. 2, Район Измайлово, Москва, 105318
Детализация рейтинга

Отзывы о Прокат и аренда платьев - UniRenter

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Это скорее свалка и утилизация платьев, фото на сайте платьев, которых и половины нет уже и все платья в ужасном состоянии. Когда мы пришли предложили надеть тапки (типо мужских шлепок),которые миллион человек одевали((( хорошо, что хоть был запасной вариант, бахилы. Настроение испортилось прямо, как переступили порог данного полуподвального помещения. К этому дню готовится особенно каждая девочка, но тут просто ужас... Все, что мы выбрали на сайте и сохранили фото на телефоне, ничего уже нет и сказали они все списаны. Зачем вести сайт, где половины товаров нет.Если же заниматься таким направлением и товаром, то и качество должно быть соответствующим. Жалко потерянного времени на дорогу. В самом подвале провели мин 15..... НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ.

Прокат и аренда платьев - UniRenter
Официальный ответ компании
Иван 24 ноября 2022

@Екатерина, Добрый день! Спасибо за отзыв. Нам очень важно разобраться в произошедшем, но по описанной ситуации мы не смогли идентифицировать Вас в нашей системе. Уточните номер заказа или контактный номер телефона для связи с Вами через эл.почту urt.feedback@gmail.com. Обязательно разберемся с этим вопросом. От лица всей компании приносим извинения за причиненные неудобства. С уважением, администрация UniRenter.ru

Аватар пользователя Natalie Ovdienko
Natalie Ovdienko

Все безумно понравилось. Платья на любой вкус и цвет. Отношение к клиенту на 5+ Стоимость аренды платья очень приятная. Спасибо большое за сервис. Консультант помог с выбором определиться с платьем. Если мне еще раз понадобится платье, обязательно возьму его тут в салоне.

Прокат и аренда платьев - UniRenter
Официальный ответ компании
Иван 24 ноября 2022

@Natalie Ovdienko, Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас в гости снова! С наилучшими пожеланиями, администрация салона UniRenter.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Кирилл Пожидаев
Кирилл Пожидаев

Брала в прокат красивое вечернее платье. Меня удивила цена, ибо я не думала, что его прокат будет такой недорогой. Оно было аккуратно, чистое, нигде не порванное. Консультант очень ответственный и отзывчивый, помогла мне определиться с фасоном и цветом платья. Брала я его на один вечер, вернула в целостности и сохранности обратно в салон.

Прокат и аренда платьев - UniRenter
Официальный ответ компании
Иван 24 ноября 2022

@Кирилл Пожидаев, Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы! Мы всегда рады встрече с вами!

Аватар пользователя Соня
Соня

Плюсы магазина: Гардероб широкий и платьев на выбор больше сотни. Работают девочки стилисты, которые помогают с подборкой платья и образа. Все платья чистые. Это видно и внешне, и по запаху платьев. Цены низкие и условия удобные по возврату и оплате. Не надо залог оставлять Минусы: На сайте магазина часто всплывают блоки с подпиской, мешает просмотру.

Прокат и аренда платьев - UniRenter
Официальный ответ компании
Иван 24 ноября 2022

@Соня, Признательны за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что смогли оправдать Ваши ожидания. Обязательно приходите снова, вам всегда рады! Искренне ваши, салон UniRenter.

Аватар пользователя Алена Михалаш
Алена Михалаш

Я просто хочу поблагодарить весь персонал за оказанную помощь. Перед самой свадьбой испортила свадебное платье, а денег на новое не было. По совету подружки обратилась в UniRenter. Девочки-стилисты помогли мне подобрать платье и аксессуары к нему. В итоге все прошло благополучно. Спасибо. Рекомендую!

Прокат и аренда платьев - UniRenter
Официальный ответ компании
Иван 24 ноября 2022

@Алена Михалаш, Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу. Обязательно приходите снова, будем рады видеть вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация салона UniRenter.

Аватар пользователя Людмила
Людмила

На выпускной вечер искали дочери платье, но купить новое было дорого. Поэтому решили взять на прокат в этом салоне. Понравился у них большой ассортимент красивых платьев. Мы с помощью стилистов салона подобрали шикарное праздничное платье на хороших условиях, даже залог оставлять не пришлось. Вечер прошел замечательно, дочь была настоящей красавицей.

Прокат и аренда платьев - UniRenter
Официальный ответ компании
Иван 24 ноября 2022

@Людмила, Мы очень ценим, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! Приходите, ждём вас в гости снова! Всего вам наилучшего!

Аватар пользователя Алена Визина
Алена Визина

Так как свадьба бывает только раз в жизни, для меня было очень важно быть неотразимой в этот день. Этот салон я нашла в интернете. Вживу его было очень легко найти, т.к. он рядом с метро. Выбор платьев просто огромен, одно лучше другого, выбирала целых 2 часа. А девочки просто молодцы, помогали мне с выбором, видели, что я устала, предложили кофе, чтобы взбодриться. За это им большое спасибо. Я и подружкам своим посоветовала этот салон. В итоге на свадьбе мы с подружками были просто неотразимы и этот день был самым счастливым в моей жизни. Спасибо салону UniRenter за возможность почувствовать себя Принцессой))).

Прокат и аренда платьев - UniRenter
Официальный ответ компании
Иван 24 ноября 2022

@Алена Визина, Признательны за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы поставили нам высокую оценку. Заходите к нам снова, мы всегда рады встрече с вами! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон UniRenter.

Аватар пользователя Алена
Алена

Брала здесь себе на прокат выпускное платье. Очень понравилось то, что консультанты были очень внимательны ко мне и старались угодить, помогли мне подобрать к платью обувь и аксессуары, предлагали шампанское и кофе. Чувствовала себя тут принцессой. Сам салон размещен рядом с метро, что тоже очень удобно. Мне понравилось.

Прокат и аренда платьев - UniRenter
Официальный ответ компании
Иван 24 ноября 2022

@Алена, Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

Аватар пользователя Маргарита
Маргарита

Когда подруга выходила замуж, решила выбрать платье напрокат. Салон нашла через интернет, выбрала несколько платьев и заказала примерку. Когда ехала очень волновалась, что кто-то уже выбрал мои платья и мне опять придется тратить время на поиск, но мои страхи были напрасными. Выбрала себе не только платье, девушки подобрали клатч и украшение, еще записалась к стилисту на прическу и макияж. Приемлемые цены, без залога. Рекомендую.

Прокат и аренда платьев - UniRenter
Официальный ответ компании
Иван 24 ноября 2022

@Маргарита, Большое вам спасибо за отзыв, который стал для нас лучшей похвалой. Мы искренне надеемся, что вы воспользуетесь и другими предложениями нашего салона. Обещаем, что вы останетесь довольны на все 100%! Всегда ваши, салон UniRenter.

Аватар пользователя Лена Баранова
Лена Баранова

Нужно было приобрести красивое платье на важное мероприятие, посоветовали этот салон. Приехав в него я просто обалдела от представленного ассортимента платьев и аксессуаров. Мне помогла выбрать все девушка, которая очень любит свою работу. Еще и кофе угостили! Мне очень понравилось, всем теперь вас буду рекомендовать!

Прокат и аренда платьев - UniRenter
Официальный ответ компании
Иван 24 ноября 2022

@Лена Баранова, Мы искренне рады поблагодарить Вас за отзыв. Нам очень приятно знать, что Вы по отметили профессиональную работу специалистов и доброе отношение к клиентам. Приезжайте. С уважением, администрация салона UniRenter.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Мой день рождения прошел на ура, в том числе благодаря вашему наряду! Очень осталась довольна и ценами, и ассортиментом, и приятным общением. Думаю, буду заходить к вам еще)) Девченкам шоу рума спасибо за терпение, удачи и процветания! С уважением, Ольга..

Прокат и аренда платьев - UniRenter
Официальный ответ компании
Иван 24 ноября 2022

@Ольга, Большое вам спасибо за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о работе нашего салона. Мы рады, что смогли соответствовать вашим самым высоким ожиданиям. Обещаем и впредь предоставлять услуги только самого высокого уровня. С уважением, салон UniRenter.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Амина
Амина

Добрый день! Хотела бы оставить отзыв, так как вы меня просто спасли! Неожиданно пригласили на свадьбу, подружкой невесты. Не знала где брать платье, если покупать, то это очень дорого, а ещё ведь подарок хороший надо. Хорошо, что я нашла Вас! Выбрала прекрасное лиловое платье. Качество на высоте, без единой дырочки или пятнышка, цена восхетительная! Вы просто находка! В следующей году в сестры выпускной, платье будем брать только у Вас!

Аватар пользователя Тамила Марущенко
Тамила Марущенко

С мужем у нас была годовщина свадьбы и выглядеть в этот день хотелось просто неотразимо. Решила взять в аренду себе и своей доченьке два вечерних платья и за этим обратилась сюда. Нас конечно впечатлил выбор платьев и все красивое и оригинальное. Мы легко определились с выбором и цена за аренду приемлемая. Выглядели в них просто шикарно.

Аватар пользователя Роза Крилова
Роза Крилова

Отличный салон проката платьев,большой ассортимент, все платья очень красивые, можно выбрать на любой вкус. Брала здесь свадебное платье в аренду.Просто по цене всё оказалось вполне адекватно. я очень довольна обслуживанием, которое здесь получила, спасибо большое.

Аватар пользователя Елизавета
Елизавета

Сестра прибежала ко мне вся в слезах, в кои-то веки парень пригласил её в театр, а ей идти не в чем. Стали обзванивать всех девчонок и одна дала адрес этого салона. Собрались, поехали. Салон действительно шикарный, выбор огромный. Стилист сразу сообразила что нам нужно и вынесла шикарное вечернее платье, точно по фигуре сестры и совсем не дорого. Вечер удался. Сестра довольна свиданием, а я обслуживанием в этом салоне.

Аватар пользователя Матвей Перфильев
Матвей Перфильев

Огромный выбор, очень хороший персонал, цены не большие. Всё шикарно, жена довольна! Заказывала на прокат за очень хорошую цену, сделка прошла быстро, без лишних вопросов. Спасибо за данный сервис, очень понравилось!

Аватар пользователя Наталья Игнатова
Наталья Игнатова

Мне очень понравился сервис, который я получила обратившись в прокат платьев UniRenter.ru. Мне нужно было подобрать шикарный образ из вечернего платья для похода в театр и девочки в салоне справились с этим идеально. Из всего множества платьев подобрали мне красивый вариант по фигуре и случаю, все это совершенно бесплатно. Платье отдали абсолютно без залога, спасибо за качественное обслуживание.

Аватар пользователя Анна
Анна

Сестра держала в секрете до последнего новость о своей росписи, а потом объявила нам об этом событии. Как и любая девочка задумалась о наряде. Раздумывать долго не стала, так как ранее однажды уже обращалась в Unirenter. Опыт показал, что напрокат платье брать практичнее и экономнее. Да и девчонки в салоне приятные, помогают подобрать вариант по фигуре, стилю и чтоб цвет подходил.

Аватар пользователя Натали Петрик
Натали Петрик

Спасибо большое, что у нас есть такой салон проката платьев, иначе просто страшно представить, сколько бы пришлось потрать денег на каждое событие в жизни, которое требует определенного внешнего вида в одежде. Именно здесь мне не раз уже девочки подбирали идеальный образ, за что очень благодарна им. Выбор широкий и найдется все под любое событие. По стоимости проката все отлично и можно взять платье без залога. Спасибо.

Аватар пользователя Марина Попова
Марина Попова

Здравствуйте. Огромное спасибо вежливому и грамотному персоналу салона за подбор замечательного черного платья на вечер выпускников! Строгий наряд очень подчеркнул мою красоту, и все мне обзавидовались. Буду с радостью вас рекомендовать! Вышло очень выгодно в цене, и можно взять на пару дней в аренду. Спасибо.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Заимела приятное знакомство с компанией UniRenter, когда искала себе наряд на торжественное мероприятие. Ту модель, которая мне нравилась нашла в двух местах, здесь и еще в одном магазинчике. Но ценник на покупку был очень большим. Прокат платья меня очень выручил. Буду еще к вам обращаться. Выбор огромный, модели платьев стильные и интересные. А еще классные девчонки стилисты подсказали пару фишек и мой образ стал еще круче.

Аватар пользователя Влада
Влада

Хочу поделиться впечатлением о компании UniRenter. Этой весной у меня был выпускной в университете, вручение дипломов, фотосессия, торжество и конечно же я хотела в такой день быть неотразимой. Так вот этот салон, а в частности работа консультантов. Сразу же поняли, чего я хочу! Помогли подобрать именно то платье, которое я себе представляла. Само платье было идеально - и цвет и фасон. Ну и конечно же порадовала цена. Я брала наряд в аренду, ведь он мне нужен был на один день. Но компания UniRenter значительным образом помогла мне быть очень красивой и запомнить этот день, как прекрасное окончание обучения в университете. Спасибо Вам!

Аватар пользователя Надежда Настоящая
Надежда Настоящая

После того, как я узнала о салоне проката платьев UniRenter.ru, жить мне стало реально легче. Дело в том, что работаю переводчиком и мне постоянно нужно иметь хороший арсенал вечерних платьев, так как часто приходится работать в ресторанах на подписаниях сделок представителями компаний. Все это обязывает покупать платья, но на это все никаких гонораров не хватит. Здесь же я могу просто и без залога взять любое платье в прокат. Девочки всегда помогут выбрать и подобрать идеальный вариант по случаю и моей фигуре. Спасибо, с вами реально выгодно.

Аватар пользователя Анна Полонская
Анна Полонская

Я думала уже, что не найду платье своей мечты! Покупать платье мне было дорого, а варианты на которые хватало денег, были мягко говоря не по моему вкусу. Обратилась в этот прокат платьев. Осталась очень довольна качеством обслуживания. Девочки сразу подобрали мне туфли, фату и украшения под платье, собрали полностью весь образ. Однозначно, советую!

Аватар пользователя Саша Петрова
Саша Петрова

Классно, что существуют такие услуги. Точнее классно, что такие условия есть в Unirenter. Залог не требуют, ассортимент платьев ну просто на любой повод и на любое настроение. Девушки, которые помогали подбирать мне платье, очень милые. И мне понравилось, что они до последнего вместе со мной провозились почти час прежде, чем я остановилась на каком-то варианте. И они даже не устали, а наоборот с интересом включились в процесс. А брала я напрокат классненькое вечернее платье для поход на свадьбу подруги.

Аватар пользователя Карина Ой
Карина Ой

Я решила взять свадебное платье в аренду, так как мне такой вариант подошёл наиболее всего в плане стоимости. Платье я стала брать в этом салоне, так как только здесь мне удалось найти самый подходящий вариант. Мне ещё хотелось бы сказать огромное спасибо за такой вежливый в общении с клиентами персонал.

Аватар пользователя Пелагея Назарова
Пелагея Назарова

Пришла в салон проката платьев в расстроенных чувствах, не могла купить себе платье на свадьбу. Реально дорого покупать в салоне, а если подумать, то платить такую большую сумму за платье на один вечер вообще неразумно. Спасибо большое девочкам, что смогли подобрать мне идеальный вариант по стоимости и фигуре. Цены на прокат очень приятные, еще и без залога платье берешь. Спасибо большое, я была красоткой.

Аватар пользователя Марина Лифарь
Марина Лифарь

Подружка попросила быть свидетельницей на свадьбе. Денег на дорогое платье особо не было, да и не хотелось покупать платье в которое будет просто висеть в шкафу. Нашла эту компанию в интернете. Приехала по адресу. У них огромный выбор платьев, плюс девочки стилисты помогли собрать образ. Рекомендую.

Аватар пользователя Елена
Елена

Не хотелось отдавать кучу денег за вещь, которую собираюсь одеть один раз в жизни, поэтому и решила взять свадебное платье в аренду. Эту фирму мне посоветовала подружка. Приехала к ним. Огромный выбор на любой вкус. Отдельно благодарю стилистов, помогли мне с выбором и композицией в целом. Спасибо!

Аватар пользователя Таисия
Таисия

Отличный выбор платьев, в хорошем состоянии, не затасканые, под любой рост и фигуру. Стилисты молодцы, даже с нашей толстушки сделали няшку на выпускной, а главное никакого залога даже не требуют. Раньше не верила в подобный прокат, но в этом году выпускной из-за пандемии не выпускной был, а одно название, но всё же дочка школу заканчивала, решила в платье одеть но не тратиться особо, обратилась сюда, и не ошиблась.