ООО Леда
5.0
3 отзыва
+7 (495) 749-16-67
ул. Профсоюзная, д. 57, этаж 5, пом. 27, Район Черёмушки, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Леда

Аватар пользователя Валерий
Валерий

Отличный магазин с огромным выбором мебели для дачи. Пока что только присматриваем комплект мебели, чтобы можно было в саду вокруг стола собираться всей семьей, но наступит сезон - обязательно купим! Тем более что цены, на мой взгляд, очень даже адекватные. Некоторые товарищи такие же деньги за алюминий с брезентом умудряются просить, а тут все-таки дерево!

Аватар пользователя Оксана Богдан
Оксана Богдан

К нам информация о ЛедаМебель пришла через сарафанное радио. Наслушались хвалебных отзывов и решили все-таки посмотреть, что это за чудо-магазин такой. В итоге уехали оттуда с гамаком)) Сбылась давняя мечта, в саду наконец-то есть хороший и прочный гамак, на котором можно без проблем лежать даже вдвоем)))

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Олег Алтуфьев
Олег Алтуфьев

Мы с женой узнали о Леде от соседей. Сначала сомневались, все-таки производитель не очень известный, а цены у них не низкие. Но когда пришли к ним в гости, поняли, что мебель у них действительно качественная. Вот уже год назад купили и ни разу не пожалели.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ирина
Ирина

Я все лето провожу на даче с детьми и мне очень важно, чтобы мне там было комфортно. Поэтому специально стараемся сделать так, чтобы для развлечения детей и отдыха были все условия. И приятно, что мы смогли заказать сразу все необходимое в одной компании: и гамак и детскую площадку и комплект мебели для зоны отдыха. Теперь размышляем над тем, а не купить ли нам у Леды еще и беседку. Хотели строить, но уж очень понравилась их продукция и то, как сотрудники работают. Да и срокам будет сильно быстрее.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
OlgaSunny 1 апреля 2019

@Ирина, да, беседка очень круто. Это любимое место у нас на даче. Жаль уже старая, еще родители строили. А какую беседку хотите заказывать? Может быть и мы посмотрим)).

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ирина 2 апреля 2019

@OlgaSunny, у них есть модель Грация. Вот думаем, брать побольше или поменьше... К нам часто гости приезжают, так что склоняемся к первому варианту. Нравится еще и то, что можно в ней закрепить кресло-гамак.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Алла 5 апреля 2019

@Ирина, расскажите еще про детскую площадку. Мы как раз сейчас ищем городок для дачи. Дети очень активные и надо их чем-то занять, чтобы я с ума не сошла с ними летом. Нужен какой-то вариант, где можно много всяких активностей делать.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ирина 7 апреля 2019

@Алла, мы взяли деревянный городок Грибок. Там в принципе есть все самое нужное: качели, горка, лесенки, даже тарзанка. Очень приятный городок и детям нравится — играли на нем все лето. Но если у вас детишки активные, я бы добавила еще что-то. Например есть детская полоса препятствий с турниками, кольцевым лазом, качалками, рукоходом. Мне кажется это отличный вариант для активных спортивных детей.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анна 9 апреля 2019

Мы тоже остались довольны качеством продукции Леда. Детские городки не покупали — пока малышей у нас нет. Но зато очень понравилась беседка. Сразу в нее заказали столик и стулья и кресло-гамак. Очень уютно получилось — и помещаемся даже если гости приезжают. За год ни беседке, ни мебели ничего не стало. Выглядит все как новое. И кстати насчет гамака мы тоже размышляем теперь.