Ремеди лаб
5.0
5 отзывов
+7 (499) 490-15-16
Никитский бульвар, д. 15 / 16, Район Арбат, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Ремеди лаб

Аватар пользователя Светик
Светик

Эпиляция на аппарате Soprano titanium хороша. Косметолог сразу поняла мою боль в борьбе с толстыми пеньками и выбрав нужный режим на аппарате за три сеанса сделала то, что не удавалось сделать восковой терапии за все десять! Сейчас у меня очень красивые руки, которые выглядят женственно и ухоженно! Не передать словами насколько я рада, что спустя столько лет моих страданий я наконец-то смогла решить свою проблему. Еще раз спасибо!

Аватар пользователя Евгения Ю.
Евгения Ю.

Посещала процедуру по лазерной шлифовке от рубцов постакне. Сначала переживала по поводу безопасности, какие могут быть противопоказания и последствия. Но косметолог меня успокоила на консультации, подробно рассказала о процедуре. В общем безопасно, есть анестезия на кремовой основе, особо не больно, после были покраснения, но они быстро ушли. Зато результат ,,на лицо"))). Получила что хотела.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Надежда
Надежда

Я ходила в клинику на процедуры по лазерному лифтингу Halo. Слышала об этом методе много положительных отзывов, и еще причиной было то, что здесь, для достижения нужного эффекта, нужно нет так много процедур, как на обычном лазере. Мне понравилось, как сейчас выглядит моё лицо. Морщинки практически все ушли. Больно не было. Чувствовалось во время процедуры тепло, и не более. Сама процедура занимает где-то час, может чуть больше.

Аватар пользователя Поляков Сергей
Поляков Сергей

Ходила недавно в эту клинику, нужно было рубец на лице удалить. Мне понравилось, легко записалась, быстро приняли меня. Ходила на ряд процедур, все постепенно делали. В результате получилось существенно разгладить сам рубец, его теперь практически не видно. Понравился комфорт в клинике и вежливость персонала. Рекомендую.

Аватар пользователя Мария
Мария

Хожу сюда на уходовые процедуры для лица, спа, а также маникюр, педикюр, брови-ресницы, ну и всякое такое. Очень нравится, как девочки работают, как в плане качества услуг, так и просто по-человечески, все такие приветливые всегда, радушные - приходишь, как праздник всегда какой-то. Да и сама по себе клиника уютная и красивая. Стоит всё это удовольствие, конечно, не дёшево, но вполне доступно. Цены не заоблачные. В любом случае, соответствуют уровню.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя NNun
NNun

И я прошла курс эпиляции на аппарате Soprano Titanium. Отличная штука! Раньше ходила на эпиляцию, как на Голгофу. Теперь эта процедура приобрела более приятный оттенок. Делаю на ноги. Дискомфорта не ощущаю, довольно быстро прорабатывается большая зона. У меня в основном волоски темные, поэтому скажу про них - удаляет отлично, все исчезают. Буду делать и дальше, пробовать новые зоны.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

О "Ремеди Лаб" узнала полгода назад от знакомой. С тех пор регулярно хожу сюда на стрижку и окрашивание волос, а также посещаю косметолога и мастера по маникюру. Отмечу высокий профессионализм специалистов клиники. За все время не возникло ни одного неприятного момента. В клинике находиться комфортно.

Аватар пользователя Вероника Гусарова
Вероника Гусарова

Я была в салоне в прошлую субботу, записывалась на стрижку. Первый раз, поэтому немного волновалась, хотя все знакомые, которые здесь побывали, в один голос говорили, что здесь хорошие мастера работают. По итогам посещения, я еще добавлю - творческие и креативные. Мне очень понравилось, и атмосфера салона подстать - стильная и необычная.

Аватар пользователя Марина Никитина
Марина Никитина

Я успела записаться и сходить в клинику на медицинский маникюр по акции, которую клиника проводила в честь своего четырехлетия. Дали скидку 15 процентов) Процедура понравилась. У меня несколько ногтей потемнело, и еще был один вросший ноготь на большом пальце левой руки. Всё почистили, пролечили, сейчас мои руки снова выглядят ухоженными.

Аватар пользователя Алена
Алена

Была у них на макияже недавно. Понравилось, как девочки работают, знают все свежие тренды и техники макияжа. Современными средствами пользовались, новые технологии применили. Индивидуально с моим образом работали и получилось очень красиво. В общем, у меня приятные впечатления остались от их работы.