ООО GOODHIM
5.0
5 отзывов
+7 (495) 215-13-29
ул. Пограничная, дом 5, Сергиев Посад, 141303
Детализация рейтинга

Отзывы о GOODHIM

Аватар пользователя Ирина Кравченко
Ирина Кравченко

Закупаю бытовую химию оптом для своего магазина. Аналогичного ассортимента ни у кого не встречала, цены существенно ниже, чем у других поставщиков, быстрая доставка. Консультанты всегда вежливы, подскажут, посоветуют по товару.

Аватар пользователя Serge89
Serge89

Покупаю различную химию для биотуалета на своей даче производства "ООО ГУДХИМ" - качество на уровне, со временем не портится, плюс у них удобные большие упаковки и нормальные адекватные цены на продукцию.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Максим Безносов
Максим Безносов

У меня свой магазин бытовой химии поэтому я регулярно делаю оптовые покупки в ООО ГУДХИМ. Мне нравится химия именно этого производителя. В первую очередь привлекает большой ассортимент различных видов химии от бытовой до промышленной. Немаловажно так же качество упаковки различных объемов. И конечно цена, ниже чем у аналогичных компаний.

Аватар пользователя Алена Кирова
Алена Кирова

В ООО ГУДХИМ закупали несколько раз товары оптом для нашего магазина. Выбор продукции хороший, есть много нужных позиций. Цены на продукцию адекватные, наши покупатели довольны. Сама пользовалась маслом для древесины для обработки натуральной мебели, результат порадовал. Доставляют быстро, без опозданий, надежный поставщик, продолжим сотрудничать.

Аватар пользователя Всеволод Пронин
Всеволод Пронин

Делают отличную строительную химию. Постоянно берем противоморозные добавки в бетон Goodhim. Также недавно опробовали их краску и огнебиозащитные составы. Качество продукции выше всяких похвал, однозначно рекомендую особенно тем кто занимается строительством и ремонтом.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Надежда
Надежда

Давно сотрудничаем с ООО ГУДХИМ, соответствует нашим требованиям по цене и по качеству. Вежливый персонал, оперативно доставляют заказы, все на должном уровне. Покупателей устраивает тоже, товар хвалят.

Аватар пользователя Александр Николаевич
Александр Николаевич

Закупаем химию в "ООО ГУДХИМ", качественная продукция, для нас очень удобная расфасовка, так как берем можно сказать оптом, на производство. Частое обновление ассортимента. Цена очень даже конкурентная.

Аватар пользователя Дарья Иванова
Дарья Иванова

В "ООО ГУДХИМ" отличная продукция, по приемлимой цене но при этом качество от этого не страдает, также имеется удобная упаковка. Наш магазин постоянно закупается в "ООО ГУДХИМ" и дальше будем сотрудничать!

Аватар пользователя Егор Аквасковский
Егор Аквасковский

Отличный продукт, главное - покупать у хорошего диллера, иначе можно нарваться на брак или подделку! Отличный продукт, главное - покупать у хорошего диллера, иначе можно нарваться на брак или подделку!