Svyat Tattoo
5.0
3 отзыва
+7 (495) 142-39-71
ул. Летчика Бабушкина, д. 39, к. 3, Бабушкинский район, Москва, 129345
Детализация рейтинга

Отзывы о Svyat Tattoo

Аватар пользователя Ekaterina43
Ekaterina43

В SVYATTATTOO ,действительно, работают крутые ребята! Выбирала салон и не пожалела, что остановилась именно на нем. Во-первых, когда пришла, сразу обратила свое внимание на стерильность приборов, спросила про их обработку. Также я просмотрела портфолио и предыдущие работы, чтобы понимать хорошие ли профессионалы там работают, в каком стиле работают и смогут ли исполнить, что задумала. Также немаловажную роль играют цены в наше время. Они меня устроили полностью, поэтому я еще посмотрела отзывы о салоне/мастерах и в целом, мне это дало хорошее впечатление. Мы договорились о сеансе, я определилась с местом нанесения. Мы справились за один сеанс, чему я безумно рада, так как на ребрах бить это больновато, скажу я вам, но результат превзошел мои ожидания, поэтому и решила написать этот отзыв и может кому-то помочь своим мнением в выборе как мастера, так и салона. Моим мастером был Святослав, так что если что, все к нему). Мне приклеили пленку для заживления, рассказали как дальше будет заживать и когда снимать. Первый день побаливало, но чем дальше, тем полегче было. На 4 день хотелось все расцарапать, так как появился зуд, но можно немного похлопывать и этот метод более-менее помогает. Потом настал день снятия пленки, немного нужно кожу распарить под горячей водой, чтобы нормально снималось. Затем я смазала тату кремом и потом не переставала увлажнять место нанесения. Мне нравится, как смотрится тату на моем теле, так что всё прошло хорошо, без происшествий и казусов. Спасибо SVYATTATTOO я довольна)!

Svyat Tattoo
Официальный ответ компании
Святослав 15 апреля 2019

@Ekaterina43, Здравствуйте! Спасибо за такой развернутый отзыв! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов! С радостью реализуем любую вашу задумку!

Аватар пользователя Ryan
Ryan

Я - за татуировки, которые разрабатываются на уникальной основе, когда это делается профессионально, когда мастер тебя понимает с полуслова и старается не потянуть одеяло на себя и внушить что-то своё, а общими усилиями учитывается мнение и мастера и моё и мы получаем общий результат, который устраивает на 100% всех. Ранее, у меня был опыт в других тату-салонах. И, конечно, скажу отличия колоссальные я заметил с первого посещения тату салона SVYAT TATTOO. Чисто, комфортно, ничего не выводит из себя. Пообщались, порешали насчет эскиза, одни плюсы. Вот люблю я так, когда не разочаровываешься. И кто говорит, что бить тату не больно… Не думаю, что этому надо верить. Всё зависит от желания получить результат. А если желания сильнее всего остального, то и боль можно перетерпеть. SVYAT TATTOO советую и ставлю ему 10/10!

Svyat Tattoo
Официальный ответ компании
Святослав 15 апреля 2019

@Ryan, Спасибо за положительную оценку услуг студии Svyat Tattoo! Приятно осознавать, что Мы смогли Вам помочь!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Евгения
Евгения

Делала в Svyat Tattoo септум) Был конечно страх, но меня успокоили. Сначала рассказали, как будет вообще все это дело протекать, потом продемонстрировали стерильность материалов и приступили. Чик чирик и все готово, я вообще не успела даже прочувствовать боль. Потом мне рассказали, как ухаживать за проколом до момента заживления. И если вдруг возникнут какие-либо вопросы, то сказали смело звонить. Очень толковый мастер и приятный человек, побольше бы таких. С септума начала, а продолжу наверно какой-нибудь миленькой татушечкой. Ждите меня в гости снова)))

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя KriKris
KriKris

Святослав, спасибо тебе огромное за этот шедевр у меня на спине! Показала знакомым, сказали «ВАУ». Ребята если вам нужны красивые тату все к Святославу. Кроме качественной татуировки вас ждёт приятная компания. Я в свою очередь скажу: «Святослав жди меня скоро еще!». Все на высшем уровне как всегда.

Svyat Tattoo
Официальный ответ компании
Святослав 21 марта 2019

@KriKris, Добрый день! Мы рады, что Вы оценили наш сервис! Обязательно передадим Вашу похвалу Святославу!

Аватар пользователя Никита
Никита

Ехал в Святтату из Электростали. Забили мне рукав круто и качественно. Респект мастеру! Работа сделана быстро, не больно и офигеть как круто. Мастер дал грамотные советы всё по делу. Ребята из салона спецы это 100%. Всем добра.

Svyat Tattoo
Официальный ответ компании
Святослав 21 марта 2019

@Никита, Спасибо за положительный отзыв! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

Аватар пользователя Darina
Darina

Огромное спасибо салону за теплый прием! Когда ехала к вам, было немного страшно, но эта атмосфера и Святослав развеяли мой страх!! Беспокоился о самочувствии, постоянный контакт с клиентом, на протяжении всей работы. Так было приятно находиться у вас. Творческого развития, адекватных клиентов, терпения и ярких необычных работ! Всем советую SVYAT TATTOO! Точно не пожалеете.

Svyat Tattoo
Официальный ответ компании
Святослав 21 марта 2019

@Darina, Благодарим Вас за обратную связь! Наши мастера действительно профессионалы своего дела.