ИП Lingolove
5.0
3 отзыва
+7 (999) 333104
ул. Велозаводская, д. 11 / 1, кв. 8, Южнопортовый район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Lingolove

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Я работаю руководителем туристического агентства. В моей работе необходимо знание английского языка, но на обучение с репетиторами у меня не хватало времени, грамматика английского меня очень сильно пугала. Наткнулась в интернете на онлайн - школу Lingolove решила попробовать. Вот уже около двух месяцев изучаю язык. Научилась разговаривать без акцента, обязательно продолжу обучение и дальше.

Аватар пользователя Любовь
Любовь

Здорово что можно одновременно приготовить завтрак мужу перед работой и позаниматься английским! Кухня теперь это мое любимое место обучения. Муж сначала смеялся надо мной, а сейчас ставит в пример перед друзьями мои таланты к быстрому обучению! Уже говорит что может быть мне выучить теперь испанский) Я считаю большая заслуга всех моих успехов преподавателя Юли, она очень доступно давала материал, ничего лишнего.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Валерия Зимина
Валерия Зимина

Планируем переезд на ПМЖ в Лос-Анджелес к родным мужа. А я с английским не очень в ладах. Только если рассказать про «фемили» не более того. Муж меня записал на тестовую неделю за 45$ в Lingolove и мне это так все понравилось! Я просто представляла себе это иначе, что-то похожее на обучение в школе к определенному времени. Здесь же я сама строила свой день и обучалась тогда когда мне это было удобно. Некоторые могут сказать, что эти 30 минут обучения в день дорого стоят, я соглашусь , может быть и так. Но если сравнить мой результат за 2 недели и моей подруги за месяц в другой школе то ей за мной не угнаться.