ООО СтройТехГрупп
5.0
1 отзыв
+7 (495) 108-73-76
ул. Шушенская, д. 4, Лосиноостровский район, Москва, 129327
Детализация рейтинга

Отзывы о СтройТехГрупп

Аватар пользователя Валентина
Валентина

В ноябре мне с семьей нужно было быстро заехать в новую квартиру, так как до этого мы жили в съемной. Ремонт нужно было сделать в очень короткие сроки. Друзья посоветовали "СтройТехГрупп". Я сначала не верила, что это возможно, но в результате все сделали быстро и качественно. Ремонт двухкомнатной квартиры занял 1,5 месяца. Поразила честность и порядочность рабочих, чистота на объекте. Рабочие взяли на себя все заботы, а я только говорила что я хочу. Приятные и простые в общении, готовы к решению всех вопросов. Выражаю большую благодарность. Думаю, что смогу порекомендовать этих ребят, как отличных ремонтников.

СтройТехГрупп
Официальный ответ компании
СтройТехГрупп 20 марта 2019

Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Наталья
Наталья

Очень благодарна компании СтройТехГрупп за ремонт квартиры. Мой муж специалист по компьютерам и от ремонта также далек, как и я. Потому мы решили доверить ремонт квартиры специалистам. Долго выбирали, встречались с бригадами. Но все они не внушали доверия: то встретиться не могут тогда, когда нам удобно, то договоров не заключают, то работают непонятно как. В общем, стали читать отзывы, спрашивать у знакомых. И они нам подсказали обратиться в СтройТехГрупп. Отзывы о компании мы тоже почитали. Нам звонили из компании, согласовывали материалы, очередные вопросы по ремонту. Нам все понравилось, были учтены все наши пожелания. Но самое главное, не было никаких отклонений от согласованной суммы, указанной в договоре. Мы остались очень довольны ремонтом квартиры и сотрудничеством с СтройТехГрупп. Так что смело рекомендуем всем, кто хочет получить профессионально отремонтированную квартиру

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина
Ирина

Мы долго выбирали исполнителя ремонта квартиры. Остановились на СтройТехГрупп, в итоге не прогадали. Все было четко организованно и не доставило особых хлопот. Также приятно удивила стоимось работ. Результат был получен в том виде в котором ожидался, в установленные сроки. За что, собственно, спасибо:)

Аватар пользователя Олег
Олег

Благодарю за качественно выполненную работу. Профессиональный подход к работе , их вежливость, аккуратность в работе, работа выполнена высококачественно и в срок. Остались положительные только эмоции.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Компания то что надо! Вежливые ребята, все сделали аккуратно и в срок. Обратились уже второй раз. Очень ответственные, все сделали очень хорошо. Вышло подороже, но было обосновано и наши хотелки по ходу проекта появлялись. Большое спасибо! Будем обращаться ещё и рекомендовать знакомым. Очень довольны

СтройТехГрупп
Официальный ответ компании
СтройТехГрупп 16 апреля 2019

Добрый день. Большое спасибо за оставленный отзыв!

Аватар пользователя Елена
Елена

Хочу поделиться мнением о работе компании СтройТехГрупп. Договор заключили в конце декабря 2018 года, попали под новогоднюю акцию минус 20%. Отделочные материалы также заказывали у компании. Ребята свое дело знают и за месяц преобразили кухню до неузнаваемости. Огромная благодарность всему коллективу и руководству. Рекомендуем.

СтройТехГрупп
Официальный ответ компании
СтройТехГрупп 20 марта 2019

Добрый день! Мы рады, что смогли порадовать Вас своей работой! Спасибо за обратную связь.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Выражаю особую благодарность вашей компании в лице прораба Котова Владимира за отлично выполненную работу при ремонте нашего дома. Обрадовал профессионализм, аккуратность в работе, а также творческий подход к выполнению работ. Ремонт нам сделали очень быстро, качественно, аккуратно. Я очень доволен. Никакой нервотрепки и переживаний, все качественно и продуманно. Мне очень приятно, что когда друзья, знакомые впервые приезжают к нам в дом, все просто зачарованы дизайном и выполненной работой, сделанной под чутким руководством Владимира. Спасибо за работу! Всем знакомым советую обращаться в ваш коллектив. Удачи вам и процветания!

СтройТехГрупп
Официальный ответ компании
СтройТехГрупп 20 марта 2019

Добрый день. Спасибо, что отдельно отметили работу наших сотрудников! Рады стараться!

Аватар пользователя Валерий
Валерий

Ответственность, профессионализм, качество, быстрота, оптимальная цена за выполненную работу. Все эти эпитеты относятся к фирме СтройТехГрупп по ремонту квартиры под ключ в Москве. Комплексный ремонт выполнили за 1,5 месяца. Предложили дизайн-проект. Ребята в бригаде честные, добросовестные. Бригада работает качественно и уверенно. Нареканий с моей стороны не было.Очень всем доволен.

СтройТехГрупп
Официальный ответ компании
СтройТехГрупп 20 марта 2019

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и за работу с нашей компанией!

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Нам Стройтехгрупп хорошо отремонтировали двухкомнатную квартиру. Ремонт был капитальный, материалы мы покупали сами — прораб посоветовал с выбором материала, сам рассчитал сколько чего надо. В принципе, мы вполне довольны. Стоимость вышла адекватная, по качеству все ок. Прораб попался отличный — приезжал, спрашивал, за мастерами приглядывал в оба глаза. Один (видимо, не очень опытный) слишком толсто в одном месте положил штукатурку, так прораб велел отбить и переделать по-нормальному. При этом без хамства что к своим мастерам, что к нам. Еще понравилось, что есть смета и договор. Если что-то нужно сверх сметы, тебе объясняют простым языком от и до, и сомнений не остается. Но у нас такая ситуация была всего раз. Справились примерно за 2 месяца. По-моему, это нормально. Увидев как сделали ремонт, соседи тоже решились и заключили договор с ними, теперь слушаем и мелодии ремонта. Всем рекомендую!

СтройТехГрупп
Официальный ответ компании
СтройТехГрупп 20 марта 2019

Добрый день! Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашей компании и за обратную связь!