ООО СтройНефтеГаз
5.0
3 отзыва
+7 (499) 709-78-08
ул. Чапаева, д.43, оф.301, Павлово
Детализация рейтинга

Отзывы о СтройНефтеГаз

Аватар пользователя Иван Сергеевич
Иван Сергеевич

Заказывали крупную поставку изолирующих монолитных муфт (ИММ). На складе у них имелась большая часть того, что нам требовалось. Ждать долго не пришлось, организовали очень быструю доставку. Качество на высоте, да и ассортимент достаточно широкий. В целом довольны, компания надежная, будем заказывать в дальнейшем.

Аватар пользователя Alex Mulder
Alex Mulder

Не могу не поддержать предыдущее мнение! Мы пока что имели опыт сотрудничества с данной фирмой только один раз, но они уже успели себя зарекомендовать, как ответственные и надёжные поставщики. Наш заказ был на электроизолирующие вставки (ВЭИ). Только здесь нашли подходящий для нас типоразмер, при этом не по цене крыла самолёта. Продолжайте в том же духе, непременно вернётся к вам вновь!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Аркадий
Аркадий

Сейчас наша фирма занимается прокладкой трубопровода для транспортировки газа. СтройНефтеГаз наш основной поставщик электроизолирующих муфт. У них собственное производство, поэтому проблем с поставками нет. Пока ещё ни разу не подвели. Заявки обрабатывают быстро, идут на встречу по оплате. Работать с ними нравится, поэтому на следующий объект, муфты тоже у них будем заказывать.