ООО Твоя звезда онлайн
5.0
6 отзывов
+7 (495) 967-78-23
Бескудниковский бульвар, д. 2, к. 1, стр. 3, офис 6, Тверской район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Твоя звезда онлайн

Аватар пользователя Виткеса
Виткеса

Когда только узнали об этом благотворительном проекте, сразу решили с мужем, что будем участвовать в нем постоянно по мере возможности. Покупаем открытки на сайте, они недорогие, всего 100 рублей. Радует, что в проекте участвуют наши звезды и благотворительный фонд, а на сайте есть отчеты финансовые, а также истории о детях, которым с помощью проекта уже помогли. Первая наша покупка - открытка с фото Николая Расторгуева, мы выиграли автограф артиста)

Аватар пользователя Наташа
Наташа

Очень интересная акция, я раньше ничего подобного не встречала. поэтому сразу заинтересовалась. Организаторы проекта Твоя звезда большие молодцы, и сайт очень красивый, надеюсь, там будет все больше появляться новой информации и новых артистов. А мы будем больше покупать открыток)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юлия
Юлия

Хочу со всеми поделиться своими чувствами. Я приняла участие в благотворительной лотереи Твоя Звезда! Ехала в поезде и купила открытки с артистами. Мало того, что сама выиграла рингтон и автограф, так ещё и помогла детям. Ведь 25% переведут на их лечение. Делать добро просто и понятно!

Аватар пользователя Костя
Костя

Твоя звезда это отличный проект, благодаря ему я почувствовал, что могу жить не только для себя или своих близких, но еще и творить добро. Я принимал участие в этом благотворительном проекте и очень этому рад. Большинство людей пройдут мимо, отвернув голову, но все же есть и те которые готовы помочь. Приятно осознавать, что я нахожусь в категории людей, которым небезразлична судьба окружающих.

Аватар пользователя Роман Валяев
Роман Валяев

Я сам занимаюсь благотворительностью и уважаю людей, которые тоже думают не только о себе. Недавно купил в поезде открытку со С. Михайловым. Как оказалось это была благотворительная акция Твоя Звезда и часть денег пойдет на лечение деток. А для меня было приятным сюрпризом выиграть рингтон на свой телефон. Стоит копейки, но если каждый купит хотя бы по одному, мы вместе сможем спасти чью-то жизнь!

Аватар пользователя Олег Хмельницкий
Олег Хмельницкий

Ехал я на поезде и мне предложили купить открытку с мгновенной лотереей, я не раздумывал и купил, когда узнал, что 25% пойдет в благотворительный фонд больным детям. Там даже можно было что-то выиграть, стерев игровое поле монеткой. Но я решил этого не делать, иногда просто хочется сделать добрый поступок, не получая ничего взамен.