ООО Fooddesk
5.0
6 отзывов
+7 (495) 011-18-38
Калужское шоссе, 22 - й километр, д. 10, Тверской район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Fooddesk

Аватар пользователя Ali Ali
Ali Ali

Менеджеры попросили написать про них. Обратились когда срочно нужно был 4т капусты, девочки не отказали и привезли на следующий день! Теперь только с ними и будем работать! Александра и Ирина - спасибо)

Аватар пользователя Владислав
Владислав

Ребята отгружают бакалею, фрукты и овощи для нашей столовой, цены очень хорошие, помогают экономить, все свежее и привозят всегда в установленный срок, за что им спасибо, будем работать и дальше, всем, кто еще не решился, попробуйте

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Кристина Коченкова
Кристина Коченкова

В нашем кафе салаты расходятся на раз, а вот зелень для них найти по сходной цене и отличного качества было труднее. Пусть простят меня торговцы с юга, но не доверяю я им. А исправить ситуацию помог случай, увидела как в одном из ресторанов выгружали продукты и завязала разговор с экспедитором - получила визитку и поставщика одновременно. Как вы поняли, это был транспорт от FoodDesk. На следующий день связалась с менеджерами и договорилась о поставке салатов четырех сортов, томатов, огурцов, петрушки, укропа, фенхеля и зеленого лука, цены вообще подняли настроение. Доставка точная, качество - как только с грядки, что еще надо. Даже боюсь сглазить. Будем работать и далее. Всем огромное спасибо.

Аватар пользователя Артем Терешин
Артем Терешин

О первой поставке фруктов(клубники, малины и абрикосов) договорился с консультантом компании - Георгием. Поставку осуществили в сроки, все фрукты свежие и действительно вкусные. Сейчас планируем заказать больше фруктов, хотим наладить продажи в двух магазинах. Цены меня устраивают - действительно не высокие.

Аватар пользователя Надежда
Надежда

У нас небольшая пекарня - кондитерская и на выпечку мы у Вас берем фрукты, мак и орехи на постоянной основе, а в период Рождественского и Пасхального постов покупаем еще и соленья. Так вот всегда вся продукция свежая, с идеальными сроками. Из плюсов работы с Вами - демократичные цены, возможность корректировать стоимость в зависимости от объема + бесплатная доставка.

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Уже полгода мой ресторан работает с Fooddesk, и я очень довольна нашим сотрудничеством. Во-первых, поставленные ими продукты всегда отвечают нормам качества и безопасности, будь то форель или соленый чеснок, во-вторых, с ними можно рассчитываться по безналу, что для меня лично очень удобно. Кроме того, на этого поставщика, в отличие от моего предыдущего партнера, всегда можно положиться в плане сроков доставки заказа. Надеюсь на долгую совместную работу!