ООО Автоэксперт+
5.0
2 отзыва
+7 (916) 477-60-32
ул. Ульяновых, д. 13, Подольск, 142116
Детализация рейтинга

Отзывы о Автоэксперт+

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

До этой фирмы была в 3-х пунктах выдачи диагностических карт, ЦЕНЫ 1700, 1500 и 1500 плюс к этому осмотр автомобиля и за какие-то недочёты нужно доплачивать. Здесь сделали всё за 10 минут без головной боли. Карту проверила по базе, всё в порядке. Разница в цене колоссальная! Электронный полис ОСАГО сделала сама без проблем) Спасибо огромное! Буду вашим клиентом!)

Аватар пользователя Оксана Федько
Оксана Федько

Хочу выразить благодарность специалистам за качественное обслуживание и человеческое отношение !!! С 2015 года, ежегодно и без проблем, делаю здесь техосмотр и ОСАГО на свои семейные автомобили! Электронным полисам не доверяю, так как очень много мошеннических сайтов двойников и предпочитаю обращаться к проверенным людям, которые работают по несколько лет стационарно, на одном и том же месте! В этом году, в силу своей занятости, у меня не было возможности во время приехать в офис! В итоге, специалист оформил мне полис и дистанционно, а спустя пару дней в субботу, я просто заехала в офис, оплатила и забрала уже готовые документы! Спасибо за доверие и человечность! Рекомендую! Всем спасибо за внимание! Удачи на дорогах!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Александр Карымов
Александр Карымов

По совету друзей воспользовался услугами данного пункта ТО и остался очень доволен отношением и ценовой политикой этой организации! Плюс ко всему здесь же рассчитал полис ОСАГО в нескольких страховых компаниях и оформил самый оптимальный вариант! Действительно всё на высшем уровне! Без очередей и всяких проблем! Рекомендую!