ООО Телевизор - ремонт
4.8
4 отзыва
+7 (499) 450-28-84
пр. Вернадского, д. 37, к. 2, Район Проспект Вернадского, Москва, 119415
Детализация рейтинга

Отзывы о Телевизор - ремонт

Аватар пользователя Костя Лосков
Костя Лосков

Телевизор Finlux . Мастер по приезду определил что нужно в мастерскую телевизор забирать.Прежде о цене договорились . после уже увезли в ремонт .Все закончилось хорошо и телевизор сами привезли и цена та же осталась .спасибо.

Аватар пользователя китаец миз
китаец миз

Заявку подавал на ремонт телевизора на дому ( там в блоке питания была неисправность и я решил что мастер должен на дому справиться ) Действительно все нормально получилось за час мастер управился .Оплата 3 тысячи .без вопросов спасибо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Марина Прошкина
Марина Прошкина

Сервис не выбирала наугад попался номер этой организации 7 499 450-28-84 им и позвонила . А сломался телевизор покупала его лет семь назад. Мастер приехал я его ждала утром ну почти к обеду приехал . Поковырялся в телевизоре и через полчаса он заработал . Что-то мне мастер показал что поменял я не разбираюсь .В общем три тысячи заплатила .телевизор работает .Мастер сказал все в порядке будет.

Аватар пользователя Иван Смирнов
Иван Смирнов

Большой плазменный телевизор ремонтировали тут.Цену мастер определил когда диагностику провели и составила она 6500 рублей .После моего согласия начали ремонт . Сделали кстати за неделю как мастер и обещал. У меня больших замечаний нет.