ООО СВАРГАЗ
5.0
4 отзыва
+8 (812) 982-82-11
ул. Калинина, дом 57, офис 101, Кировский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о СВАРГАЗ

Аватар пользователя Ivan Ko)))
Ivan Ko)))

Осенью надумал на даче забор обновить, кинулся, а работать нет чем - старенький сварочный аппарат отработал свое, поискал в интернете и на сайте компании СВАРГАЗ все таки нашел искомое, выбор пал на BRIMA MMA-180 HOBBY, оформлял заказ прямо на странице, потом со мной связались менеджеры, приятно, что работают там профи, я это понял после пары вопросов и полученных ответов, ребята разбираются в этой сфере - опыт есть опыт. Одним словом - все нюансы мы решили и товар поехал ко мне. Доставка как доставка, все в норме. Аппарат понравился и с первого взгляда, и в работе - экономный, не шумит. Советую любителям держать дугу.

Аватар пользователя Юра Б.
Юра Б.

Давно хотел купить хороший и качественный сварочный инвертор и не пожалел, что обратился в "СВАРГАЗ". Ассортимент впечатляет, при помощи специалиста смог подобрать для себя оптимальный и по характеристикам и по стоимости вариант. Доставка оперативная, товар отличного качества, простой и удобный в использовании, работает исправно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя tozsk
tozsk

На сайте компании размещен удобный и подробный каталог. В котором можно найти полное описание сварочного оборудования представленного на продажу.  Заявку я оставлял на сайте компании, но в скором времени мне перезвонил менеджер, проконсультировал по всем возникшим вопросам и нюансам. Доставили аппарат в оговоренные сроки.

Аватар пользователя Павел
Павел

Не так часто, но по мере необходимости по работе закупаемся в этом магазине оборудованием, аппаратами и расходниками. Могу сказать, что действительно приличный выбор. Что немаловажно и не везде бывает, продавцы разбираются в том что продают, помогают подобрать. Цены сказал бы наверное средние по региону. Хороший магазин.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Павел Морозов
Павел Морозов

Удобный и подробный каталог на сайте с полным описанием характеристик сварочного оборудования. Хотя, оставив заявку на выбранный сварочный аппарат, менеджер, когда перезвонил, полностью проконсультировал и уточнял все нюансы, ничего лишнего не предлагал, а рассказывал про саму работу аппарата.

Аватар пользователя Руслан Нагаев
Руслан Нагаев

Покупал в "Сваргаз" инверторный полуавтомат на 220 В. Понравилось, что при оформлении заказа в этом интернет-магазине есть возможность переговорить со специалистом, который не понаслышке знает - что такое сварка. Стоимость полуавтомата чуть-чуть не дотягивала на бесплатную доставку, пришлось заказать ещё и маску. Заказ получил, уже опробовал сварочник в работе, аппарат соответствует заявленным характеристикам.