ООО Лилея
5.0
3 отзыва
+7 (3852) 585910
проспект Калинина, д. 6, Барнаул
Детализация рейтинга

Отзывы о Лилея

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Наблюдаюсь у лимфолога около полугода. Изменения только положительные!!! Быстро с моим диагнозом вылечиться не получится, поэтому креплюсь! Врач делает назначения и рекомендации, объясняет все доступно и подробно. В клинике чисто и аккуратно, вежливое обращение. Спасибо специалистам за помощь!

Аватар пользователя Люба
Люба

У меня нет ничего, кроме слов благодарности для врачей этой клиники! Они делают великое дело! Лимфедема очень тяжелая болезнь, которая сломала меня и физически, и эмоционально, потому что нужно каждый день справляться... но что делают эти люди! Мастера своего дела, очень добрые! Результат моего лечения - это счастье от того, что я могу жить обычной жизнью, снова! Низкий вам поклон и за лечение, и за заботу!!!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александра Прокопенко
Александра Прокопенко

Я раньше не знала, что есть такая болезнь лимфедема, я думала что отёки – это просто отёки. Но у меня стала очень сильно отекать правая нога, стало просто невыносимо даже в бытовом плане, ни в ботинки не влезть, ничего. Я и не знала, почему она отекала, ходила к терапевту, он отправил к флебологу, а тот ничем не помог. Я стала искать в интернете что делать, и увидела эту клинику, позвонила и записалась на бесплатную консультацию. Её хватило, чтобы понять что это именно то место, где мне смогут помочь, я решилась приехать из Новосибирска. и не пожалела! Доктора просто умнички, очень заботливые и профессиональные, знают своё дело и искренне поддерживают своих пациентов, атмосфера в клинике как дома. Прошла курс специального массажа, следую всем рекомендациям и заказала компресионное белье. Отек ушел почти весь! Большое спасибо каждому, кто помог мне!