БельтаНова
5.0
6 отзывов
+7 (495) 744-44-10
Садовая-Черногрязская, 3Б ст1, Басманный район, Москва, 107078
Детализация рейтинга

Отзывы о БельтаНова

Аватар пользователя Инна Романовская
Инна Романовская

Спасибо БельтаНове за качественно поставленные зубные импланты. Делала их здесь у Дины Владимировны Солодкой. Уже после первой консультации поняла, что полностью доверяю этому врачу. Она – молодец, в этом даже сомнений никаких нет. Умеет расположить к себе, подробно рассказывает обо всех этапах лечения, причем, самыми простыми и понятными словами. Сама установка имплантов проходила вообще безболезненно, хотя я сильно боялась и переживала. Теперь понимаю, что этим врачам можно полностью доверять.

Аватар пользователя Олег Норчик
Олег Норчик

Знаю, что за зубами нужно следить, но не всегда получается вовремя прийти к стоматологу. В последний раз вот так вот дотянул до того, что зуб уже разболелся очень сильно. Пришел к врачу Марии Михайловне Тарасовой, она сделала рентген, сказала, что воспаление сильное. Вскрыла нерв, положила какое-то лекарство. Потом еще несколько раз я к ней ходил. Она там что-то чистила, обрабатывала, пока воспаление полностью не исчезло. Такой внимательный дотошный подход к лечению меня впечатлил. Потом поставили постоянную пломбу, которая отлично держится. Меня очень радует, что сегодня есть такие стоматологи, которые используют новые методики и действительно заботятся о пациентах.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Егор Лешев
Егор Лешев

Отлично справляются с исправлением неправильного прикуса в этой клинике. Причем, сюда с этой проблемой можно обратиться в любом возрасте. Мне было 35 лет, когда я поставил брекет-систему, носил ее полтора года, результат есть точно. Уже почти год без брекетов и отката назад тоже нет, хотя меня пугали тем, что это возможно. Считаю, что это целиком заслуга врача Спивакова Павла Викторовича, который меня лечил.

Аватар пользователя Александр
Александр

Прохожу лечение у Владимира Григорьевича. Специалист выполняет работу качественно, внимательно, аккуратно, может найти подход к клиенту. В последнее посещение мне делали измерение, так как сейчас в процессе имплантации. Во время процедуры я чувствую себя нормально. В клинике удобно, комфортно.

Аватар пользователя Заур
Заур

Посещаю стоматологию раз в месяц, у меня стоит брекет-система. Подрезание десны было, соответственно, стала симпатичнее выглядеть улыбка и прикус выравнивается. На глазах заметно это всё. Специалист запомнился профессиональными качествами своими. Общался хорошо, всё устраивает. Данного доктора мне посоветовали.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

У меня выпала пломба, мне её вставили, потом был осмотр у терапевта. Очень приятная доктор, хорошо сделала пломбу, всё подсказывала, сказала, когда ещё прийти. У меня осталось очень хорошее впечатление. Врач вежливо отвечала на мои вопросы. Главное для меня в работе врача - это его компетентность. Этим я остался доволен. Оборудование в кабинете всё новенькое, чистое. По времени приём вместе с лечением занял больше часа. После осмотра мне сказали зайти через 3 месяца. Нужно посмотреть соединение между четвёртым зубом. Сказали, что там возможен кариес. На всякий случай нужно провериться ещё раз.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Саша Деменский
Саша Деменский

Узнал про систему ЦЕРЕК от знакомого. Как раз нужно было поставить коронку, изучал все возможности сделать это максимально быстро, менее затратно и как можно лучше с эстетической стороны. Заинтересовала меня система керамического восстановления. ЦЕРЕК. Работу проводила Дина Владимировна Солодкая. Получилось практически идентично моей эмали по цвету, хорошо подобрала цвет под мой естественный цвет. Ну и еще один бесспорный плюс ЦЕРЕКа – это безболезненность и комфорт во время работы стоматолога. Остался доволен. Надеюсь прослужит долго.

Аватар пользователя Инна
Инна

Посещаю стоматологию по мере необходимости с 1996 года. Меня все устраивает, я устанавливала импланты, во время вживления была анестезия. Раз в полгода будет контрольная процедура.

Аватар пользователя Ника Горина
Ника Горина

Много читал об имплантации зубов. С одной стороны, привлекала перспектива восстановить три утраченных зуба. С другой стороны, боялся, что имплант не приживется. Для себя понял, что имеет значение, какая система ставится, и кто занимается лечением. Стал искать клинику и врача, остановился на БельтаНова и Солодкой Дине Владимировне. Уже после первой консультации у нее стало понятно, что я не ошибся. Она знает свое дело, понимает, что каждый пациент индивидуален, точно знает, на что обратить внимание. Именно это и стало залогом успешного исхода моего лечения. Ни один страх не оправдался. Теперь хочу всем сказать, чтобы не боялись ставить импланты. Сегодня это безопасно при условии, что ставит их хороший врач с опытом.