ВиваДент
5.0
9 отзывов
+7 (8452) 261850
улица Мясницкая, дом 1, помещение 13, Саратов, 410003
Детализация рейтинга

Отзывы о ВиваДент

Аватар пользователя Клара Увелова
Клара Увелова

В стоматологии ВиваДент работает мой доктор Халтурина В.Г. У нее лечится вся моя семья на протяжении 10 лет. Доктор с большой буквы. Специалист которого еще поискать нужно! Хороших Вам пациентов, а клинике процветания!

Аватар пользователя Катя Кузина
Катя Кузина

Прекрасное место для того, чтобы вылечить свои зубы. Недорого. Врачи отличные. Я лечилась у Ивановой и Кречетова. Спасибо огромное за прекрасную, здоровую улыбку! Всем буду рекомендовать Вас и Вашу клинику!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя татьяна сидоренко
татьяна сидоренко

Делали отбеливание zoom4 в стоматологии ВиваДент. Теперь у меня белые зубы. Не больно. Дали подарок домашнее отбеливание. Врачи хорошие, клиника тоже. Удобно добираться, находится в центре города! Спасибо

Аватар пользователя вера фомина
вера фомина

Водим дочку к детскому стоматологу. Ребёнок лечит зубы с удовольствием. После лечения выбирает себе подарочек и очень довольна. Прекрасная идея ✌️ Для того, чтобы детки не боялись лечить зубы. Врач очень приятная. Профессионал. Лечение проводится быстро, на позитиве, что и нужно для детей! Рекомендую

Аватар пользователя Лиза
Лиза

Прекрасная клиника, великолепные врачи. Огромное спасибо за прекрасно отреставрированные зубы! Никто бы не сделал лучше. Цены приемлемые. Без очереди, все по записи, есть в коридорах обеззараживатель даже. Рекомендую всем данную клинику!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Водим нашу дочку на лечение к лучшему детскому врачу в городе- Халтуриной В.Г. Спасибо вам за такое классное отношение к детям, за качественную работу. Дочка в восторге, ни капли не боится лечить зубы, это заслуга Варвары Геннадьевны!

Аватар пользователя Алевтина
Алевтина

Ставила импланты. Кт бесплатно при имплантации зубов, что хочу сказать очень приятно. Мелочь, но приятно. Поставили почти безболезненно. Сейчас боли нет вообще ,а новые зубы меня просто радуют, когда подхожу к зеркалу. Спасибо за работу!

Аватар пользователя мария красникова
мария красникова

Крутая клиника, классные врачи! Делала имплантацию зубов, все очень понравилось. Клиника в домашнем стиле, не страшно идти к стоматологу. Выражаю благодарность за прекрасную работу. Буду Вас рекомендовать свои друзьям и знакомым.

Аватар пользователя Марина Красникова
Марина Красникова

Клиникой довольна. Делаю периодически чистку зубов, т.к. являюсь заядлым курильщиком и просто обожаю кофе. Врачи очень приятные, доброжелательные, главное специалисты.По цене меня все устраивает, т.к. цены не заоблачные, а разумные. Рекомендую ,не пожалеете.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Илона Сударкина
Илона Сударкина

Лечусь у докторов Халтуриной и Батусова. Специалисты прекрасные. Всем довольна. Клиника находится в центре города, обстановка хорошая, домашняя. По цене могу сказать намного дешевле, чем в других местах, я раньше лечилась в других клиниках и цены намного разнятся. Спасибо за помощь!

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Благодарю специалистов клиники за своевременную оказанную мне помощь в выходной день. Если бы не Вы не знаю как бы дальше была ситуация с моим зубов. Клинику однозначно рекомендую. Особенно доктора Халтурину

Аватар пользователя Анатолий Соболев
Анатолий Соболев

Мои рекомендации. Врачи прекрасные профессионалы, клиника чистая, уютная. Лечусь в ней несколько лет. Ни разу ещё не пожалел. Есть рентген. Всегда все быстро, без боли и по ценам нормально. ✌️✌️✌️🍎🍎

Аватар пользователя Родион Девин
Родион Девин

Клиника работала все новогодние праздники, я все эти дни смог подлечить свои зубы, не отпрашиваясь с работы. Персонал приятный, не грубый. Цены нормальные, даже низкие.  Очень удобно, мое почтение докторам и руководителю клиники. Буду Вас рекомендовать

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Муж ходит только в стоматологию ВиваДент, просил написать за него отзыв. Его врач Халтурина В.Г. Врач, который просто самый лучший специалист! Спасибо за Вашу качественную полную профессионализма работу!

Аватар пользователя Юля
Юля

Делал муж имплантацию зубов, очень доволен результатом. Цены низкие, врач отличный, теперь есть жевательные зубы, что очень великолепно. Спасибо великолепную за работу. Ничего не болит, зубы прекрасны

Аватар пользователя Матвей
Матвей

Скоро новый год, подготовил свои зубы к нему уже сейчас. Сделал отбеливание зубов на аппарате зум 4, очень клево получилось. Зубы такие белые... я доволен. Рекомендую Всем Вашу клинику! Кстати мне подарок дали систему домашнего отбеливания

Аватар пользователя Валерий
Валерий

Благодарю врачей стоматологии ВиваДент. Мы всей семьей ходим лечиться в эту стоматологию. Жена постоянно лечится у Халтуриной В.Г. Недавно я делал там отбеливание зубов. Рекомендую всем данную клинику, врачи супер!

Аватар пользователя павел
павел

Клиника достойная, врачи профессионалы, рекомендую! Всей семьей лечимся у Халтуриной Варвары Геннадьевны. Даже дочка с удовольствием ходим лечить к ней зубы. Недавно лечили зубы с ыльными пузырями, ребенок доволен. В конце получила колечко в подарок. Спасибо Вам за такое отношение к своим пациентам

Аватар пользователя Людмила Олетаева
Людмила Олетаева

Спасибо доктору Халтуриной В.Г. за хорошую работу! На днях сильно разболелся зуб, искала клинику для лечения и нашла ВиваДент. Благо данная стоматология работает принимает пациентов с острой болью. Меня принимала Варвара Геннадьевна. Очень приятная врач, сразу видно прекрасный специалист. Зуб вылечили, боль прошла… Впечатления от клиники прекрасные. После карантина буду ходить лечить свои зубки только туда!

Аватар пользователя Егор Кутьин
Егор Кутьин

Прекрасная клиника. Дарил жене отбеливание зубов на 8 марта. Жена осталась очень довольна. Спасибо! Прекрасная клиника. Дарил жене отбеливание зубов на 8 марта. Жена осталась очень довольна. Спасибо! Прекрасная клиника. Дарил жене отбеливание зубов на 8 марта. Жена осталась очень довольна. Спасибо!

Аватар пользователя Евгения Маркелова
Евгения Маркелова

В январе проходила имплантацию зубов в стоматологии ВиваДент у доктора Ивановой. Мне поставили 3 импланта на верхнюю челюсть, и 2 на нижнюю. После операции был отек, потом прошел. Ортопед Кречетов поставил временные коронки, позже постоянные. Сейчас улыбаюсь не стесняясь. Цены порадовали, думала будет дороже. Т.к. ранее ходила в другие клиники и цены мне называли заоблачные. Рекомендую. Спасибо.

Аватар пользователя Алла Хаюстова
Алла Хаюстова

Очень хорошая клиника. Исправляла прикус у врача ортодонта. Понравилась и врач и клиника. Все было комфортно. Цены приемлемые, не завышены как в других клиниках. Месторасположение клиники тоже удобное в центре города. Всем рекомендую эту стоматологию!