ООО Электро - оптом
5.0
5 отзывов
+7 (903) 749-28-86
ул. Люблинская, д. 141, Район Марьино, Москва, 109382
Детализация рейтинга

Отзывы о Электро - оптом

Аватар пользователя Руслан Бородин
Руслан Бородин

Заказываю здесь разные модели kugoo s2,s3 . Несколько моделей велосипедов, так же детские трюковые самокаты Качеством доволен и рад,что есть большой выбор развлекух именно для детишек. а так же можно приобрести аксессуары для спорта: перчатки,шлемы , очки и прочее)

Аватар пользователя Константин Павлов
Константин Павлов

Привет! Первая пробная партия пришла неделю назад, самокаты очень быстро доехали, примерно за 4 дня Товар понравился Скорее всего будем и дальше сотрудничать Условия выгодные, так что есть смысл работать дальше

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Евгений Абашев
Евгений Абашев

Хорошо подходит для долгосрочного сотрудничества. Меня зовут Евгений, я сам из города Уфа, а компания находится в Москве Мы ни разу не встречались лично, что сначала было странно, и страшно было поверить Но первую поставку мне отправили по вижеосвязи и стало уже спокойнее Мне нравится скорость доставки, дохоит за три дня стабильно Нравится широкий ассортимент, можно так же купить детали Гарантия год! Шикарно. Спасибо большое!

Аватар пользователя Ксения Емельянова
Ксения Емельянова

Здравствуйте,заказываем здесь электросамокаты и гироскутеры. Хорошая компания, очень быстрая доставка и сбор заказов Могут сориентировать по трендам, цены меняются,могут сделать скидку Советую! Спасибо за сотрудничество!

Аватар пользователя Ян Кубрик
Ян Кубрик

Всем привет! В том году,начина с весны ,начали закупать гироскутеры,электросамокаты,велосипеды и прочую продукцию в электроопте) У нас своя точка в Краснодаре! Что я могу сказать - по работе все отлично,оформить заказ всегда помогают менеджеры, они еще и могут сориентировать на товары, которые будут популярны в этом сезоне) Сейчас опять начинается сезон,и мы,конечно,возвращаемся к заказам Только теперь уже будем заказывать больше, тем более,что на всю продукцию год гарантии! Спасибо вам за сотрудничество)