Румакс Потолки
4.9
8 отзывов
+7 (916) 109-06-08
ул. Стройгородок, вл. 5, Дзержинский, 140090
Детализация рейтинга

Отзывы о Румакс Потолки

Аватар пользователя Egor Smirr
Egor Smirr

Перед школой, пока дети были у бабушки, затеяли ремонт в их комнате. У нас два пацана, погодки, решили сделать что-то такое, в тинейджеровском стиле, и, чтобы света достаточно. Все-таки, уроки делать. Позвонили в фирму «Румакс Потолки», поскольку они у друзей очень классно сделали натяжные потолки в квартире. Подъехали к ним, поговорили с дизайнером насчет того, что нам лучше выбрать, какие натяжные потолки предпочтительней в детской. Понравилось, как обстоятельно нам все рассказали. Мы, взвесив все, остановились на натяжных потолках с фотопечатью. Каталог у них очень хороший, так много идей оформления детской сразу возникает! Выбрали принт интересный, как раз, чтобы комната скучной не была. Мастер сделал замеры, все было весьма оперативно. По монтажу никаких нареканий, видно, мастера опытные. Запах, конечно, тот еще мерзкий. Но, нужно отдать должное, выветрилось все быстро. Так что, химией не пахнет теперь, смотрятся натяжные потолки красиво, все блестит, и светильники удачно сделаны, как раз над столом. Сейчас с удовольствием вспоминаем слова дизайнера из «Румакс Потолки». Она говорила — не опасайтесь ярких цветов, тем более, в детской. С таким потолком интерьер будет чудо, как хорош. Мальчишки, к слову сказать, в восторге от новой детской. Обязались потолки не портить, не стрелять и не кидать вверх что попало.

Аватар пользователя Анна Большакова
Анна Большакова

Штукатурный потолок у нас в зале мало того, что старый, давно не ремонтировался, еще и пошел трещинами. Мы решили больше не мучиться с таким ремонтом, поставить современный, натяжной. По бюджету были сильно ограничены, не стали загоняться на дорогой материал, выбрали экономичный. Как сказал замерщик, вы не смотрите, что цена дешевая, потолок выйдет хоть и недорого, но качественный. Они давно работают с таким полотном, брака ни разу не было. Запах немного ощущался, когда потолок натягивали, но через несколько часов уже ничем синтетическим не пахло. Потолок белый, глянцевый, нарядный. Полотно MSD. Под карниз сделали нишу, что оказалось очень красиво в итоге. Светильники нам обошлись бесплатно — такая приятная акция на фирме. Цены по факту, действительно в итоге оказались пониже, чем в других компаниях. На качестве и красоте это не отразилось.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Нина Гузь
Нина Гузь

Искала фирму по установке натяжных потолков долго. Скрупулезно изучала прайсы, проверяла отзывы, фото работ смотрела. В итоге пришла в выводу, что закажу в компании «Румакс Потолки». Условия по акциям хорошие, мастера опытные, каталог большой в плане выбора материала. У нас в квартире убраны перегородки, зона гостиной, кухни объединены. Это добавляет в интерьер света, воздуха, и, конечно, расширяет пространство. И вот, мне нужно было установить на всю эту площадь натяжные потолки. Долго выбирала подходящий цвет, фактуру, остановилась на ванильке. Нравится этот нежный цвет. Квартира у нас на солнечной стороне, и очень красиво, когда блики, как зайчики рассыпаются по блестящей глянцевой поверхности. Светильники заказывала немецкие, они тут со скидкой хорошей, свет выбрала теплый. По расположению светильников прислушалась к совету мастера. Все-таки, помещение не стандартное, большое, нужно учитывать зонирование. Хорошо, что опыт у мастеров значительный, разместили свет так удачно. Все мои идеи сразили своими доводами. Оказалось, я тот еще «дизайнер». В итоге интерьер выглядит стильно, современно, прямо ахаешь, когда заходишь в квартиру. Я тут писала про недостаток — перерыв в работе. Получилось, что между установкой креплений, направляющих и самой натяжкой полотен был перерыв в день. Мастер извинялся долго, обстоятельства были у него. Предупредил бы заранее, я бы с работы не отпрашивалась. А так, работой я довольна. По качеству никаких претензий, опыт сразу видно, хорошая фирма.

Аватар пользователя Артем Булатов
Артем Булатов

Уж какие мы дотошные клиенты, ни одного замечания к фирме Румакс. Очень качественно установили натяжной потолок у нас на кухне и в гостиной. В другой раз, когда решимся на спальню и коридор, обратимся именно сюда, потому что работа на «пять», цены не космос, делают быстро и аккуратно. На кухне бытовую копоть легче всего смывать на глянцевом потолке, такой и выбрали. Светильники выбрали с «холодным» светом, а вот в гостиную установили «теплые». Так красивее, практичнее и уютней. В гостиной у нас матовый потолок – так смотрится шикарно – элегантный, благородный. То, что и хотели. Еще раз спасибо им за достойную работу, будем рекомендовать.

Аватар пользователя Nik LL
Nik LL

При установке натяжных потолков больше всего боялась специфического запаха. Поначитались всяких ужастиков на форумах, готовилась чуть ли не к газовой атаке. Ничего подобного! Нам устанавливали мастера с Румакс натяжные потолки в спальню и большую комнату с коридором. Причем, глянцевый и матовый. Да, когда полотна развернули был запах, как от изоленты, но слегка улавливаемый. А на другой день уже и не пахло ничем. Мне понравилось, что здесь качественные потолки, сертификаты все видела. По цене вышло не так уж дорого, если посчитать светильники в подарок. Единственный минус лично для нас – ждали около недели, пока к нам мастера приедут. Говорят, заказов много у них, не успевают даже иногда. Но делали, когда потолки, гонки не было никакой, все на совесть. И стены аккуратно сверлили, мусор потом весь сами убрали. Хорошая компания, буду их рекомендовать знакомым.

Аватар пользователя Виктория Луганцева
Виктория Луганцева

Всегда хотела иметь в гостиной двухуровневый натяжной потолок, и чтобы цвет был персиковый с белым. Видела такое чудо однажды, очень красиво и нежно. Обратилась сюда, поскольку цены не дерут и выбор неплохой материала. По цене вышло очень даже приемлемо. Плюсом светильники бесплатно достались. Гостиная у нас приличного размера, и как раз такой потолок ее вообще преобразил. Высота потолка изначально не критичная, два уровня не сделали его визуально ниже. Эти все аспекты мы с замерщиком обсудили. Хороший специалист, много чего толкового подсказал в плане формы конструкций, чтобы смотрелось эстетично, как освещение эффектнее использовать. По срокам работы и ее качеству вообще никаких замечаний. Видно, что работали не дилетанты. Очень довольна новым потолком, получилось так как хотелось и даже лучше. Буду рекомендовать эту организацию однозначно.

Аватар пользователя rita matrosova
rita matrosova

Чем мне понравилась компания Румакс. Толковые работники – начиная с замерщика, заканчивая монтажниками. Советы все, по существу, а не развод на деньги, типа что дороже, то и красивее. Подсказал мастер, какой лучше глянец заказать в ванну, чтобы гармонировал с плиткой. В нашем случае – это нежно-салатовый оттенок. Дом у нас не новый, проводку полностью меняли, когда ремонт делали, и все провода у нас по потолку пошли – удобно ведь, натяжные потолки все скрыли. Решили не красоте не экономить, выбрали в спальню и зал сатиновое полотно – это вообще шик! Заходишь, ахаешь от эффекта. Наши ожидания оправдались. Но был и недостаток – поэтому «четверка». Особой скоростью не отличились. Ждали мы дней шесть монтажа. Может, потому что много у них заказов, наш делали не так быстро, как нам хотелось. Может имеет смысл побольше мастеров им нанять, раз востребована так фирма? В общем, пожелание, чтобы марку не теряли – делают-то хорошо, и цены нормальные.

Аватар пользователя Вера Тепанова
Вера Тепанова

Очень довольны новым натяжным потолком с фотопечатью в детской комнате. Всегда мечтали оформить детскую позитивно, весело. Смотреть на потолок, когда читаешь сказку, просто болтаешь о том, о сем с киндером - так здорово. Выбрать фотопечать было то еще испытание. Уж очень много примеров и соблазнов. Но чтобы не надоело, решили остановиться на классике, облаках с солнышком. Это никогда не надоест и раздражать не будет. Выбрали матовое полотно, фотопечать на нем смотрится лучше, как мне кажется. Доча в восторге, да и мы тоже. С таким потолком даже комната как-то выше кажется, наверное, из-за цвета и ощущения неба. Фирма хорошая, по срокам совсем не тянули. Хочу еще мастеров похвалить. С мужчинами и общаться было приятно, и потолок сделали так аккуратно. Светильники подобрали классные, установили все здорово. И, кстати, сами светильники обошлись бесплатно, потому что акция такая. Хоть немножко, но сэкономили. Конечно, приятно. В планах у нас теперь поменять потолки во всей квартире понемногу. Сюда будем обращаться, потому что все понравилось — и цены, и ответственность.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя karinkka
karinkka

Работа устроила стопроцентно. Дизайн, монтаж, цена — все отлично. С работой мастеров Румакс я уже знакома. Эта компания делала натяжные потолки в квартире сына. Мне настолько понравилось, что я не стала искать других мастеров. Большой выбор цветов — это здорово. С дизайном подсказки помогли. У меня в спальне очень красивый персиковый цвет потолка, а по периметру точечные светильники. Не яркие, как я и просила. Малахитово-зеленые стены в ванной неплохо «приняли» матовый белый потолок. Очень аккуратно установили, несмотря на множество конструктивных проблем. Высота потолков в доме у меня приличная, поэтому в гостиной смело установили два яруса. Оттенки подобрала идеально, спасибо замерщику. Отличный вкус у мастера. Ребята работали быстро, но без авральной спешки — чувствуется опыт. Еле уговорила чаю попить. С удовольствием пишу отзыв о компании Румакс. Натяжные потолки устанавливают качественно.

Аватар пользователя Антон
Антон

У нас квартира студия. Хотелось натяжной потолок установить оригинально, с зонированием. Сами в дизайне как-то не очень. Посмотрели на примеры Румакс, понравилось. Потолок нам установили быстро. Но, может был какой брак на фирме, муж обнаружил дефект на спайке. Вообще без проблем все исправили. Мне нравится, когда такая работа ответственная. Ведь все бывает. Главное, что ошибку признали и сделали все как надо. Новый потолок очень радует. Так красиво смотрится, и запаха никакого, как часто бывает. Цвета подобраны идеально, светильники установлены так удобно, функционально, качество хорошее. С удовольствием буду рекомендовать эту компанию, потому что очень ответственные в работе. По всему видно, что не новички.