Комиссионка
4.4
7 отзывов
+7 (925) 082-28-88
ул. Вокзальная площадь, д. 1, Подольск
Детализация рейтинга

Отзывы о Комиссионка

Аватар пользователя Антон
Антон

Когда у меня родился сынуля, нам надарили родные очень много вещей. Половину мы не успели сносить. Почти мешок новых вещей стоял без дела. Раздавать жалко стало, они новые и не Китай. Супруге посоветовали данный комиссионный магазин. Мы с удовольствием сдали вещи и получили не плохую оплату для покупки памперсов для Егорки. Очень рекомендую, потому что оплата сразу, такого магазина нам и не хватало.

Аватар пользователя Дмитрий Лахтынов
Дмитрий Лахтынов

Один из немногих магазинов, которые правильно оценивают технику. В большинстве комиссионок все вещи берут без разбора, потом продают это барахло, которое работает несколько дней и ломается. Здесь к делу подходят профессионально: сначала проверяют и оценивают, потом уже принимают, причем только качественную технику. Например, мой фотоаппарат работает уже второй год, за это время не было ни единого сбоя. Здесь же буду брать следующий смартфон.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Оля Макарушкина
Оля Макарушкина

Взяли дочке ролики здесь - состояние новое, видно, что мало на них катались. Качество отменное, не китай. Цена всего 2600 рублей. Посмотрела в инете такие новые 4800. Нам просто повезло. Хороший магазин

Аватар пользователя Мария
Мария

Добрый день!! Обратилась в магазин Комиссионка по адресу город Подольск ул Советская дом 25 для оценки телефона 24 ноября 2019 ,сотрудник, принявший телефон ,документов не выдал , попросив подождать несколько минут и передал мой телефон другому сотруднику на оценку, а сам повел нас по территории магазина предлагая помощь в подборе более новой модели Вернувшись к стойки чтобы узнать стоимость оценке телефона мне заявили что вашего телефона нет что они его отдали неизвестному мужчине . ,на просьбу позвать старшего этого магазина я получила полное игнорирование со стороны сотрудников . мой телефон пропал . Мной было написано заявление в милицию и оставлена запись в книге жалоб. Советую не обращаться в этот магазин!!!!

Аватар пользователя Борис Абрамов
Борис Абрамов

Ходишь, ходишь по магазинам, и не знаешь где что купить. Там цены выше, там пусто, там консультанты налетают на тебя как сумашедшие. Все желание пропадает покупать да и просто посмотреть что то. А тут как то зашел в комиссионку. Все сейчас думаю готовься что вам подсказать, показать и бла бла бла. А нет, кстати зашел осмотрелся. Покупал на дачу что то. Выбор то большой. В интернете сначала посмотрел что там есть. А потом и в магазин заглянул. То ли повезло то ли и правда консультанты были не приставучие. Все мне рассказали.

Аватар пользователя Валентина Евстигнеева
Валентина Евстигнеева

В комиссионку пришла за молокоотсосом. Был срочно нужен автоматический, а цены на новый начинаются от 3 тысяч. К сожалению, не нашла, зато купила много всего для малыша — автоматические качельки, видеоняню и стерилизатор для бутылочек. Вещи как новые, уже испробовали в деле. Теперь постоянно мониторю сайт comission.net — жду молокоотсос. Ну и заодно всякие полезности присматриваю — то мр-3 плеер, то наушники. Очень помогает экономить, советую.

Аватар пользователя Серргей Высиков
Серргей Высиков

У меня подержанное авто и его периодически надо ремонтировать. Сервисам я как-то не очень доверяю, денег просят много, а делают неважно, поэтому ремонтирую сам. Вот недавно полетел патрубок от турбины и чтобы его заменить, нужно было разобрать часть системы, а нужного инструмента не было. Я пошел в ближайший магазин автозапчастей и слегка обалдел от цен. Набор инструментов стоил от 10 т.р., причем не самый лучший. Так что стал искать в интернете и нашел его здесь, стоит 3,5 т.р. - как говорится, почувствуйте разницу. Все инструменты блестят, не отличишь от новых. В общем отремонтировал авто, а заодно нашел отличный магазин.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Геннадий
Геннадий

Магазин очень правильно построил свою работу, чтобы выгодно было продавцам, покупателям и самой комиссионке. Мо опыт положительный, неоднократно сдавал электронику. Покупать не доводилось, но если потребуется – обязательно обращусь.

Аватар пользователя Константин
Константин

Спасибо комиссионке за возможность недорого покупать технику. Я пенсионер, о новом кусторезе для дачи мог только мечтать, а тут купил вдвое дешевле нового. Неполадок не заметил, уже два месяца пользуюсь, работает отлично.

Аватар пользователя Лиля Насонова
Лиля Насонова

Была у друзей в Серпухове, случайно заглянула в комиссионку и не ушла без покупки. Купила ребенку планшет в отличном состоянии, недорогой. Очень хочется такой магазин в Долгопрудном. Не собирайтесь открываться там?

Аватар пользователя Vadim Petrov
Vadim Petrov

Очень большое количество электроинструмента по отличным ценам. Но сперва рекомендую смотреть на сайте. Я из домодедво, но в нашем магазине такой модели, как мне нужно - не было. Я нашел ее в другом магазине. Заказал доставку, привезли, я все посмотрел, проверил и только потом оплатил, очень удобно.

Аватар пользователя Виктория Кравець
Виктория Кравець

Комиссионка хорошая, понравилось, что много отличных товаров, есть из чего выбрать, цены приятные, обслуживание и обстановка тоже все на 5 .

Аватар пользователя Анна Кравченко
Анна Кравченко

Есть отличная функция на сайте этого магазина, экспресс-оценка, можно сразу узнать, во сколько оценят твой товар. Я собрала много вещей и оценила все, вышло на 37000 рублей. То есть то, что у меня просто стояло без пользования я сдала и получила приличную сумму. Причем! У них есть еще более удобная услуга - можно вызвать на дом менеджера, они все заберут. Крутая прогрессивная комиссионка!

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Покупаю в вашем магазине электроинструмент для работы. Ассортимент на сайте обновляют регулярно, поэтому можно найти практически все необходимое для ремонта. Часто бывает почти новье, но тогда цена подороже. В целом нравится магазин своей ценовой политикой. Можно купить почти новое подороже, а можно и поюзаное, но соответсвенно дешевле. Это удобно.

Аватар пользователя Ольга Подашева
Ольга Подашева

Лучший комиссионный магазин. Вчера купили телек за 7000, новый стоит 15 к., внешне никаких признаков, что он б.у.. Показывает тоже классно. У них здесь много приколясов и цена на все низкая. Огонь

Аватар пользователя Виктор Костин
Виктор Костин

Принципиально не ходил в комиссионки, пока не познакомился со своей девушкой. Она из зеленых, типа дай технике и одежде второй шанс и все в этом духе. Собственно, она меня и привела сюда. Ну что могу сказать? Магазин качественно отличается от того, что я о нем думал. Никаких тебе грязных жирных вафельниц или поломанных микроволновок — все чинно-благородно, как в нормальном маркете электронники. Теперь знаю, как можно экономить. Спасибо, что вы есть.

Аватар пользователя Василиса Егорова
Василиса Егорова

Комиссионка - весело и практично. Считаю, что каждый человек хоть раз должен попробовать купить что-нибудь в комиссионке — это действительно затягивает. Приятно, когда по цене обычного фотоаппарата можно купить еще экран, вспышку и фотофон. Плохо только, что нет гарантий. Но на то и цена соответствует.

Аватар пользователя Арсения Хохлова
Арсения Хохлова

Подруга посоветовала этот магазин. Все, я теперь постоянный покупатель!) Покупала здесь много вещей - все в отличном состоянии, просто как новое. Мое последнее приобретение - пылесос робот Xiaomi, дорогущая модель - пылесосит и сразу моет. Заказала пересылку в Серпухов из Подольска. За два дня довезли. Покупкой довольна, правда, щеточки пришлось заменить, но это расходники, их так и так покупать. Моя следующая покупка - посудомойка).

Аватар пользователя Борис Гриднев
Борис Гриднев

Нужно было приобрести дрель для домашних работ. Ходить по всем магазинам и искать, чтоб и цена нормальная была никакого желания не было. Знакомый посоветовал сходить в магазин комиссионку. Очень порадовал тот факт, что консультанты все рассказал и о минусах и о плюсах интересующей меня дрели. И консультант без проблем объяснил, почему дрель не новая и что с ней не так. Были небольшие царапины, которые на производительность никак не повлияли. Меня все устроило. Приобрел.

Аватар пользователя Александра
Александра

Купила я ребенку в подарок портативную колонку, а оказалось, что совсем недавно ему подарил такую отец. И думаю, зачем мне колонка, решила вернуть. Если честно было куча мыслей, что мне нужно будет что-то доказывать в магазине, заявлять свои права и все такое, вообще наворотила у себя в голове уйму всего. Пришла в магазин говорю, что нужно вернуть, на что они без проблем приняли товар на экспертизу и сказали, что если все в порядке, то вернут деньги. И вот сейчас позвонили из магазина и сказали, что можно приходить за деньгами. Прекрасный сервис

Аватар пользователя Вероника
Вероника

Всегда думала, что такие магазины продают совсем старые и даже нерабочие вещи, Но на самом деле купили недорогую и в достаточно хорошем состоянии соковыжималку. Выбор был не особо большой. Консультант посоветовал какую лучше взять. Сейчас такие соковыжималки не в ходу из-за меньшего количества наворотов. На деле обычный аппарат. Даст фору любым другим современным соковыжималкам. Сейчас лето и она меня просто спасает. Столько заготовок сделала. Она компактная и мощная. Даже не верится, что такое чудо можно было купить в комиссионке. Одним словом аппарат зверь.