ТеплоЛегко
5.0
3 отзыва
+7 (812) 459-07-26
проспект Пятилеток, д. 2, Невский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о ТеплоЛегко

Аватар пользователя Анастасия Измайлова
Анастасия Измайлова

У нас дом под Синявино, надо было заменить систему отопления и с канализацией была проблема. Обратился в ТеплоЛегко, договорились с инженером на следующий день. Нормальный мужик, долго мне объяснял нюансы, гарантии и сроки, но опоздал на десять минут! Мы договаривались на 14:20 он приехал в 14:32 я конечно понимаю пробки и все такое. Бригада приехала через три дня, мы как раз вещи все перевезли. Ну что быстро все сделали, ценник так вышел лучше чем я считал. Сдали все в срок.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Лыморева Виктория 19 декабря 2022

@Анастасия Измайлова, мы по отоплению обращались сюда https://www.teplospeccentr.ru/

Аватар пользователя Филип
Филип

Обращался сюда для проведения отопления в загородный дом, стоит отметить, что отнеслись ко мне серьезно, со сроками не затянули и сделали все за короткий промежуток времени. Отдельно хотелось бы отметить процедуру замера и инженера замерщика Илью. Очень толково разобрал и разъяснил все нюансы для проектировки отопления и водоснабжения, позже сделали схему в автокаде. По цене вышло адекватно, никаких безумных идей не реализовывали. Зашла соседка, похвалила. Говорит тоже будут делать, как только проведут им газ. Я остался доволен работой, надеюсь прослужит долго.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Tatiana Popova
Tatiana Popova

Мы выбрали ТеплоЛегко, запросив сметы у нескольких компаний, работающих в этой сфере в Санкт-Петербурге. ТеплоЛегко предоставили нам наиболее оптимальное решение, специалист грамотно объяснил, что лучше выбрать, поэтому остановились на этой компании. Все было сделано в срок и достаточно аккуратно, хотя на будущее хотела бы попросить ребят убирать за собой весь мусор и не оставлять это заказчикам. Ну да ладно, это мелочи. Нам теперь в доме хорошо и очень тепло даже зимой, а это главное.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Шура Портман
Шура Портман

Компанию выбрали после сравнения цен в интернете и прочтения отзывов. Мастер, приехавший на замер сразу понравился своим профессиональным подходом - не навязывая лишних услуг составил калькуляцию и озвучил сроки. Сами работы сделали достаточно оперативно, не создавая в доме лишних неудобств во время монтажа. Подписали договор на обслуживание, пока очень довольны результатом.

Аватар пользователя катя носова
катя носова

Спасибо ТеплоЛегко за проделанную работу в нашем доме. Нам очень нужно было провести отопление в доме, при этом бюджет был ограничен. Специалистам спасибо за качественную работу, нас реально хорошо проконсультировали, убедили отказаться от ненужного дорогого решения. В итоге мы уложились в бюджет, дома тепло, и все это в срок, точно плану работ. Большое спасибо!