Good - dom - всё в дом
4.7
3 отзыва
+7 (495) 005-05-12
ул. Севанская, д. 62, Район Царицыно, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Good - dom - всё в дом

Аватар пользователя Вадим Никонов
Вадим Никонов

Всем доброго времени суток. Сразу скажу, плюсик к карме сотрудникам компании good dom. Заказывали у них складную кровать трансформер для расширения пространства в комнате. С дизайнером мы сразу нашли общий язык, все обговорили по дизайну. Получилась такая картина: кровать светлая шириной 3,2 метра, глубина 45 см. При сборке появляются 3 шкафчика, и сверху укладываются подушки (выбрали светлый тон обивки и материал кровати цвета шоколада - ЛДСП). Выглядит интересно, стильно. Внутри установлены розетки (интересная задумка). Бригада молодцы, четко, аккуратно все сделали, только приехали на 1,5 часа позже из-за поломки грузовой машины. Спасибо за работу и положительный настрой.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Наша семья – люди с Кавказа. Мы привыкли, что дома всегда изобилие в виде солений, компотов, варенья и так далее. Так как мы переехали в новое место, места в квартире гораздо меньше, чем в доме, в котором мы жили ранее. По совету знакомых обратились в гуд дом, чтобы нам на балконе сделали встраиваемые полки или шкаф. Ребята приехали, все вымерили, предложили идеи гораздо более интересные, чем мы думали. Мы проговорили по цвету, материалу и цене. Подписали договор и оплатили. Через неделю нам установили шкаф с полками и глубокой антресолью. Жена довольна, семья счастлива, традиции сохранены)). Спасибо профессионалам за идеи и качественную работу.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Мария
Мария

Заказывали у этой фирмы в том году остекление балкона у нас в квартире, плюс, изготовление и установку туда шкафа. Свою работу компания выполнила хорошо, у нас нет претензий. Они и в сроки уложились, и качественно все сделали. После остекления на балконе тепло, поэтому и в квартире теплее стало, по тому что с балкона не задувает. Ну и шкаф отлично списался. Практичный, красиво выглядит. Сейчас хоть можно все вещи туда сложить, которые до этого у нас просто на балконе разложены были. Под ногами ничего мешаться не будет. Ребятам спасибо за работу, молодцы!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Иван Харин
Иван Харин

Моя жена – большая любительница цветов в горшках. По дому они уже стоят везде, но некоторым из них требуется постоянное тепло, поэтому нам пришлось заказать полки на балкон. Заказывали в этой компании и решили оставить отзыв. Работа нам понравилась, команда у ребят слаженная, работает легко и шустро. Заказали мы навесные полки из ДСП цвета «Яблоня Локарно». Замерщик измерил ширину балкона и рассчитал, сколько полок мы сможем установить. По итогу у нас вышло по 3 полки по обе стороны балкона. Сначала подумали с женой, что заберем и установим сами, а потом уже решились довериться профессионалам. Получилось красиво, а главное, жена довольна, и теперь у нас есть свой небольшой «ботанический сад» на балконе.