ООО ЭЛИТ - КАР"
5.0
4 отзыва
+7 (985) 222-38-00
ул. Удальцова, д. 36, Район Проспект Вернадского, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о ЭЛИТ - КАР"

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Заказывали здесь машины на свадьбу. Поздно взялись за это дело, на нашу дату нигде не было свободных одинаковых. Уж не знаю каким чудом, но менеджер нашёл нам три одинаковых. Машины норм, салоны как новые. Не все у нас пошло по плану, церемония задержалась и все остальное пришлось сдвинуть. На этом наши « приключения» не закончились. Но суть в том, что машины мы задержали почти на два часа. Спасибо менеджеру, спокойно отнесся. Все решили на следующий день. Цены здесь нормальные, средние по городу.

Аватар пользователя Ольга Милонова
Ольга Милонова

Удобное расположение офиса, хорошее состояние автомобиля. Брала БМВ 5 на несколько дней. Раньше брала эту же машину в другой компании дороже, друзья порекомендовали. Нареканий нет. Да и в целом автомобили на все случаи жизни, эконом класс, стандарт, средний, бизнес, премиум, внедорожники,так что могу смело советовать!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Рамиль Баширов
Рамиль Баширов

Надёжная компания и хорошее отношение к клиентам профессиональное обслуживание. Брал здесь машину напрокат. Понравился сервис и расценки, много машин в хорошем состоянии. При необходимости обращусь ещё.,

Аватар пользователя Julia Volkova
Julia Volkova

Когда приезжаешь в Москву в отпуск или в командировку, надо на чем-то ездить. За те годы, что работаю вдали от дома, перепробовала несколько компаний. И вот уже несколько раз подряд останавливаю свой выбор на Элит-кар; И это не удивительно. У них гуманные цены и часто бывают хорошие скидки. Автомобиль получаешь в отличном состоянии, с полной заправкой, как будто только что из салона. Приятно и общаться с работками сервиса, всегда войдут в ситуацию, помогут решить вопросы. посоветуют более удачный вариант машины. Как-то раз мне из-за погодных условий изменили аэропорт прилета. Но я не осталась без машины. Пока проходила все формальности и получала багаж, Элит кар успел обеспечить мне машину на прокат.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Anton Notrev
Anton Notrev

Отличный сервис аренды автомобилей с быстрым оформлением документов. Понравился широкий выбор авто от эконом и до премиум класса различных марок. Машины застрахованы по каско и осаго и можно выезжать за пределы России.

Аватар пользователя Елизаветта Злобина
Елизаветта Злобина

Отличная компания для тех кто хочет арендовать авто. Лично мне очень удобно. У меня нет водительских прав. Арендую авто с личный водителем. Все водители профессионалы свое дела. Еще и классные собеседники. Спасибо за качественные услуги.

Аватар пользователя Илья Климов
Илья Климов

приезжаем с женой часто к ним берем авто с водителем, и катаемся как короли) ценник адекватный.. водитель вежливый общительный с чувством юмора) нас все устроило обязательно еще вернемся ))) советую все...

Аватар пользователя Roman Roman
Roman Roman

ЭлитКар пользуюсь услугами часто удобный сервис..гуманные цены и часто бывают хорошие скидки.Автомобиль береш в отличном состояние.работники салона всегда помогут с выбором да и подскажут что к чему. я по долгу службы частенько бываю Москве в общем я доверяю компании ЭлитКар надеюсь на дольнейшее сотрудничество

Аватар пользователя Ирина Абрамова
Ирина Абрамова

Услугами ЭлитКар пользуюсь давно, удобный сервис. По работе приходится часто ездить в командировки, а служебный транспорт предоставляют не всегда( Заказываю машину, чтоб доехать до аэропорта(иногда беру с водителем) и доставку в аэропорт по возвращении. Пару раз была ситуация с задержкой прилета, менеджер компании всегда шел на встречу и менял время. Радует, что машину всегда подают чистую и ухоженную, заправленную и без косяков со страховкой( все может случится). Цена доступная, машину можно выбрать по своему кошельку, ну и не могут не радовать скидки) Всем удачи!

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Пока мы жили в Москве мы всегда пользовались компанией ЭЛИТ - КАР брали в аренду автомобиль для прогулки по Москве.Компания нам очень нравится,цены здесь не высокие,оформление документов быстрое,машины нулёвые без единой царапины и работают отлично.За год сотрудничества мы стали очень доверять компании.Так же мы иногда заказывали машину для того чтоб отправить сына в школу,машину быстро доставляли.

Аватар пользователя Игорь Кофтун
Игорь Кофтун

Сервисом "Элит Кар" пользуюсь каждые выходные, когда нужно продуктами запастись или детей по театрам повозить. Считаю что очень удобно, машину можно выбрать любую, благо у них их много разный, всегда полностью укомплектованы всем необходимым и по адекватным ценам. Оформление проходит быстро, минут 15 и ключи у тебя. Плюс в любой ситуации можно обратится менеджерам, они подскажут и помогут сориентироваться в любом вопросе.

Аватар пользователя Ler Ka
Ler Ka

Приезжали к родственникам в Москву и решили посмотреть все красоты этого прекрасного города самостоятельно. Нашли эту организацию с арендой автомобилей по доступным ценам. Машины все новые и хорошо ухоженные.Быстро всё оформили и передали автомобиль. Брали Lexus NX200,машина была заправленная и не прокуренная.

Аватар пользователя pavmax
pavmax

Срочно нужна была машина на пару дней, друзья посоветовали компанию Элит-кар. Обратился в компанию, документы проверили и оформили аренду быстро минут за 20. Порадовали приемлемые цены и скидки, новые машины застрахованы по каско и осаго в хороших комплектациях, хотелось бы отметить отзывчивый и вежливый персонал который всегда готовы помочь. Услугой остался очень доволен всем рекомендую!