Мебель Династия
5.0
2 отзыва
+7 (495) 642-33-78
ул. Ангарская, д. 23, корп. 3, Район Западное Дегунино, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Мебель Династия

Аватар пользователя Рустам
Рустам

Спасибо "Династии" за яркую, сочную кухню, с оранжевыми дверцами. Места у нас не много, но несмотря на это удалось всё сделать уютненько. И недорого )) Спасибо всем, принимавшим участие, результат в некотором роде даже превзошёл ожидания - особенно в плане срока изготовления.

Аватар пользователя Alex Mulder
Alex Mulder

Заказывали тут кухню. Могу сказать, что по-настоящему большой выбор материалов и цветовых решений у них. Проект делали специально для нас, индивидуальный. Нам хотелось, чтобы всё именно так, как мы видим, сделано было. Получилось. И довольно быстро - меньше 2 недель прошло, привезли. Единственное, когда начали собирать, обнаружили, что крепления для одной дверцы не хватает. Но его тоже подвезли быстро. Так что нареканий нет, с кем не бывает. )

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Виктор
Виктор

Отличный шкаф-купе изготовили по моим запросам. Большой, красивый и самое главное функциональный. В общем все, как я и хотел. Со сроками не обманули — действительно через две недели уже привезли и поставили шкаф. Замер и доставка, кстати, бесплатны были. Хочу отдельно поблагодарить менеджера Наталью за помощь.