ООО Timestandart
5.0
8 отзывов
+7 (499) 288-68-21
Дмитровское шоссе, д. 9, стр. 2, этаж 1, пом. 1, каб. 49, Тимирязевский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Timestandart

Аватар пользователя Вова
Вова

Выражаем свою признательность компании Таймстандарт и специалисту с большой буквы Наталье за оказанный профессионализм в оформлении для нас нормативно технической документации. Сотрудничаем уже долгий период (более 3-х лет) и за это время еще больше убедились, что нет вам равных ни по качеству, ни по срокам и ценам. Так держать!

Аватар пользователя Евгений Алдонин
Евгений Алдонин

Делали в прошлом месяце сертификацию молочной продукции. Специалист из ТаймСтандарта подробно объяснила что нужно, какие документы собирать, все этапы и цены. Все грамотно объяснили и оперативно оформили. Спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анна Блинова
Анна Блинова

Я обычно сама стараюсь решить все вопросы, но когда нужны были нормативные документы по сертификации, то решила доверится специалистам и в общем-то не прогадала. Здесь все-таки работают настоящие специалисты, которые помогли мне решить все эти вопросы.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Обычно решаем все вопросы самостоятельно, но потребовалось столько нормативной документации, что это привело в ступор. ТаймСтандарт помогли быстро решить этот вопрос. Огромное вам спасибо за оказанную помощь.

Аватар пользователя Елена Брыкова
Елена Брыкова

Когда потребуется еще раз сделать необходимую документацию, то обязательно будем обращаться именно сюда. Все необходимые вопросы по сертификации помогли нам уладить без проблем и в достаточно короткие сроки.

Аватар пользователя Павел
Павел

Я вышел случайно на эту компанию, когда нас подвела другая, но в итоге остался доволен взаимодействием с ТаймСтандарт. Всегда по всем вопросам нормативной документации обращаюсь к ним, очень удобно было с ними работать.

Аватар пользователя Галина Г.
Галина Г.

ТаймСтандарт по нашему мнению, прекрасная компания с высокопрофессиональными сотрудниками. Уладили все вопросы с сертификацией продукции, быстро и качественно. Хочется выразить большую благодарность за проделанную работу и по мере необходимости, точно будем обращаться еще. Профессионалы! Рекомендуем всем, кто нуждается в скорой и профессиональной помощи!

Аватар пользователя kluha
kluha

Я выражаю огромную благодарность от всего нашего коллектива сотрудникам «ТаймСтандарт» за помощь в работе с сертификацией по пожарной безопасности. Благодаря Вам работа была проведена на должном уровне.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Лилия
Лилия

Выражаем глубокую удовлетворенность нашим сотрудничеством с Таймстандарт. Очень положительно зарекомендовали себя. Эта организация, которая быстро и качественно может сделать любой сертификат , любой документ, даже на самую сложную группу товаров. Всем , кто заинтересован в получении качественных услуг рекомендуем данную компанию.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

За помощь, подготовку и оформление разрешительной документации хочется сказать слова благодарности компании Таймстандарт. В краткие сроки всегда готов необходимый пакет документов, никогда не возникает потом проблем с ними, не нужно переделывать, что то исправлять. Тут качество на высоте и ценят время каждого клиента.

Аватар пользователя Максим
Максим

Уже на протяжении многих лет сотрудничаем с Таймстандарт. Благодаря высокой квалификации и компетентности сотрудников компании , мы уверенны, что любой документ, сертификат и прочее будут изготовлены в срок и на профессиональном уровне. Спасибо за индивидуальный подход к нам, за сотрудничество, за отзывчивость. Непременно будем рекомендовать вас как надежного партнера.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Специалисты компании Таймстандарт, это профессионалы своего дела, которые ценят время и деньги своих клиентов. Отдельно хочется отметить менеджера Ольгу, которая часто ведет наши дела и на которую на 100% мы можем положиться. Сотрудничество с вами приносит не только выгоду, но и удовольствие от процесса. Приятно иметь за своей спиной добросовестного партнера!

Аватар пользователя Алла Эктова
Алла Эктова

Хочу поблагодарить компанию "ТаймСтандарт" за быструю помощь в оформлении таможенной сертификации. У нас "завис" груз, по незнанию, но спасибо, все подробно разъяснили, чтобы не попадать больше в подобные ситуации.