Комплектация
4.6
7 отзывов
+7 (812) 380-42-34
ул. Бестужевская, д. 10, 2 этаж, Калининский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Комплектация

Аватар пользователя Svetlaya Grust
Svetlaya Grust

Мы покупали разный садовый инвентарь. Должна сказать, что выбор огромный. Сперва приезжали к ним и покупали на месте, а во второй раз уже просто заказали через сайт. Цены разные - что-то ниже, что-то такое же, как в других магазинах. Завышения цен я точно не видела. Еще из удобств - на сайте етсь услуга "сравнения товаров", мне помогла при выборе.

Аватар пользователя Федор Удальцов
Федор Удальцов

Покупали тепловое оборудование и прочие инструменты - выбор огромный. Есть доставка, менеджеры более, чем приветливы, все компетентны, со всем помогли, сэкономили много времени и сил. Цены средние по рынку, но магазин выигрывает за счет своего расположения и толкового персонала. К качеству и подавно нет претензий.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Егор Колитов
Егор Колитов

Магазин неплохой. Есть, конечно, что можно улучшить, но если сравнивать с похожими строительными магазинами, то этот на голову выше. Покупал там дважды - все качественное, удобно к ним приехать, есть толковые консультанты. Ассортимент, как я заметил по сайту. часто обновляется - это тоже важный плюс. Порой появляется что-то крутое на рынке, а найти его в магазинах не удается. Этот магазин старается держать руку на пульсе.

Аватар пользователя Иван Степнов
Иван Степнов

Когда делал погреб в гараже, многое для строительства, покупал именно у них. Часть товаров даже удалось купить по скидке. Магазин хороший, работает на репутацию и привлечение клиентов, это чувствуется. И пока, в общем-то, не к чему придраться, даже при всем желании. Товара много, разных фирм-производителей, многие товары можно сравнить на сайте - тоже очень удобно.

Аватар пользователя Максим Тулин
Максим Тулин

Просто все очень удобно - будь то сайт магазина, или конкретно магазин, который большой, но удобно продуман для покупателя. Выбор не маленький - и по цене, и по производителю - это очень хорошо. Цены, наверное, как везде, но есть скидки. В целом, самое положительное впечатление. Так держать.

Аватар пользователя Яна
Яна

В этом магазине делаем частенько покупки. На данный момент заказали армированную пленку для парников. Оформляю все через сайт. Быстро и удобно. Доставка в день оформления. На сайте магазина есть все для строительства, все в своем разделе, удобно. В общем ассортимент большой, не приходится бегать по разным магазинам. Все продуманно.

Аватар пользователя Марко Федоров
Марко Федоров

Для ремонта все покупал сам и в нескольких магазинах — здесь не сказать, что как-то так уж намного дешевле, но есть удобные акции и по итогу можно купить выгодней. Товаров много, качеством я тоже доволен — ни единого брака, что редкость для строительных материалов — часто что-то попадается не очень хорошего качества. Еще очень понравилось, что есть возможность оформить доставку в день заказа — удобно.