ООО СтройПетробалт
4.4
14 отзывов
+7 (812) 467-34-50
пр - т Обуховской обороны, д. 295, лит. А, Колпинский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о СтройПетробалт

Аватар пользователя Сергей Долгополов
Сергей Долгополов

Построил во дворе деревянную беседку и решил остеклить. В дождливую погоду не выйти и не посидеть.. Просмотрел много фирм и компаний по остеклению и остановился на СтройПетроБалт, потому как работают напрямую с производителем. Через два дня, как и договаривались, приехал замерщик. Заключили договор сразу, и я получил скидку. Приятно. Обрадовало еще и то, что есть выбор по цвету рамы окна. Подобрали ламинацию орегон. Когда монтажники привезли окна, убедился, что Вадим (замерщик) попал в точку с цветом. Отличная работа. Теперь беседка выглядит, как единое целое. И в ней очень приятно сидеть даже когда идет дождь.

Аватар пользователя Дарья Квитова
Дарья Квитова

Наша лоджия срочно требовала нового остекления. Хочу сказать, что СтройПетроБалт зарекомендовал себя среди наших друзей и я, обмолвившись с подругой о смене окон, получила совет позвонить сюда. По времени договорились о замерах, приехали приятные молодые люди в оговоренное время, все померили быстро, при этом замерщики нам попались аккуратные и юморные. По цене нас все устроило, видимо не так дорого, потому что от производителя. Все было оперативно, лоджию нам застеклили через 5 дней (мы так и подгадывали свободное время). Качеством довольны, ничего не дует и не промерзает.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя HR 13
HR 13

Летом остекляли балкон хрущёвки с фирмой СтройПетроБалт. И даже, по просьбе, закрыли боковые стенки балкона, которые выходили на соседей. Остекление качественное. Мы остались довольны результатом. Спасибо!

Аватар пользователя Бадаева И.
Бадаева И.

Хочу поблагодарить копманию Стройпетробалт за оперативную установку остекления на нашей лоджии! После проделанной работы парни все прибрали за собой, чему я немного удивилась)) Думала у нас в России такое не принято))

Аватар пользователя Александр Лебедев
Александр Лебедев

Добрый день. Обращался в компанию СтройПетроБалт по вопросу замены остекления на терассе, так как они были уже старенькие и в холода сильно продувались. Сделали всё качественно и быстро. Работала бригада из двух монтажников Вадим и Алексей. За день все было заменено. После работы всё было убрано, а демонтаж оперативно вывезен. Остался всем доволен, рекомендую.

Аватар пользователя Андрей Кухаренко
Андрей Кухаренко

Крайне не рекомендую связываться с этой фирмой. На всех этапах общения на вас будут лить сладкие речи, а по факту после оплаты материала постоянно будут задержки, косяки в работе. Заказал в прошлом году у них накрыть террасу из монолитного поликарбоната. Выставили КП, согласился с ним. Сказали, ой ошиблись в цене, будет на 10% дороже - ну ок, времена были такие что всё дорожает. Согласился на цену выше и оплатил. В обещанный сроки никто ничего не объект не привозит и не приезжает, надо постоянно напоминать и пинать. Менеджеры в офисы постоянно удивлены - ой, а вам не приехало, не привезли, сейчас разберемся и пропадают. В итоге сделали террасу по осени, которая сразу в местах стыков поликарбоната стала протекать. на просьбу исправить был ответ - ну весной будет теплее , всё растает исправим. С марта по май - постоянно звонил в офис, писал, напоминал. ОЧЕНЬ хамоватый человек в офисе с руководством не соединяет и только обещает разобраться в проблеме. Только после того как сказал, что хочу заказать у них дополнительные планки крепления, согласились исправить косяк с протеканием. в итоге опять после оплаты материала месяц обещаний привезти материал и приехать на объект. в итоге после крепления дополнительных планок и "дополнительной герметизации швов" от них стало протекать еще сильнее. Причем любой человек с которым я там общался пол года работал там 2-3 мес, а потом говорил, что он там уже не работает и вопросы не к нему.  В итоге придется видимо переделывать самому или искать более ответственных специалистов и рабочих.

Аватар пользователя Михаил Биренин
Михаил Биренин

Долго искал нормальную фирму, которой можно доверить благоустройство теплицы и террасы, да так чтобы не надо было стоять над рабочими и контролировать каждый шаг. Стройпетробалт обратился по рекомендации. Ребята сделали всё согласно проекту разработанному их инженером. Фото, которое создали в программе при проектировании полностью совпало с реальными постройками. От меня вам огромная благодарность за все, успехов и процветания вашей фирме.

Аватар пользователя Barbara
Barbara

В "СтройПетроБалт" я обратилась по счастливой случайности, случайно наткнулась в интернете на их, решила позвонить проконсультироваться и так уж мне понравились все условия, что я сразу договорилась о встрече с замерщиком, приехал через пару дней в указанное время (за что отдельная благодарность, так как были планы после встречи), сразу же подписали договор и договорились об установке. Балкон остеклили очень быстро, буквально за день. Я довольна!

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Фирма СтройПетроБалт остекляла мою лоджию. Быстро менеджеры рассмотрели мою заявку, и в этот же день приехал замерщик. Заказывал тёмно-коричневое остекление, современный трэнд в остеклении. Со стороны выглядит как дерево. Привезли рамы на следующий день, ещё через день установили. Сделали аккуратно, нигде не висит пена, и не видно никаких зазоров.

Аватар пользователя Дима
Дима

Давно мечтал иметь на даче остекленную беседку, позвонил, бесплатно приехал Владимир для замера. Владимир, рассказал мне о том, что они работают напрямую с производителями, поэтому у них самая низкая цена на рынке. Мужики сделали качественно, без косяков. Меня все устроило

Аватар пользователя Анна
Анна

У меня, в дачном доме на втором этаже, что-то вроде веранды/лоджии. Открыта не только всем ветрам, но и пыли, различному мусору. Решила остеклить. Позвонила в СтройПетроБалт, с которым знакома не по наслышке. Они стеклили балкон у меня в двушке. Вызвала замерщика, который опоздал к назначенному времени ( Но это моя вина, неправильно объяснила, как добраться. Но в итоге, все отлично. При выборе остекление понравилось, что могу выбрать декорирование под дерево. Заключила договор. Через неделю монтажники вместе с остеклением были у меня. Установили за день.Теперь на веранде чисто, и самое главное тепло.

Аватар пользователя Кристина Петросян
Кристина Петросян

Претензий к компании масса: 1. Договор составлен 6 апреля (срок изготовления и доставки — 5-7 дней!). По итогу все вылилось в почти 4 месяца!!! 2. Компания сделала дверь, которая не закрывается, а стекла вываливаются из рамы! Потом привезли новую дверь без замка! Опять переделывать забрали! 3. Чтобы вставить 2 боковые рамы пришлось ломать оба подоконника! 4. Трапецеидальная рама была изготовлена не по указанному изначально размеру. Раму пришлось переделывать. Привезли переделанную раму - опять неверный размер! Идут сплошные обещания, которые не выполняются! Многократно пришлось отпрашиваться с работы, чтобы дождаться мастера, который просто не соизволил приехать… До менеджера Ирины не дозвониться, замерщик Вадим канул в небытие. Звонки начальству сбрасываются. Профессионализм компании на дне Марианской впадины. Никогда и ни за что не обращайтесь в эту компанию, сбережете нервы, деньги и время! Через месяц молчания компания проснулась... Устали мы от кривых замеров и вечно неверных окон и двери от Вадима. Нам направили Юрия. И ВУАЛЯ! ТАКИ ЕСТЬ ЧЕЛОВЕК В КОМПАНИИ, КОТОРЫЙ УМЕЕТ РАБОТАТЬ! Не отлынивает, не кормит обещаниями, а умеет выполнять свои обязательства в срок, грамотно и вежливо общаться с клиентом, а главное - правильно все устанавливать. В общем, сотрудник, достойный лучшей конторы. Казалось бы, история закончилась, но не тут то было. К нам приехали родственники и отметили, что окна, установленные Вадимом, перепутаны! Внутренняя сторона окна - снаружи, а низ окна сверху... Смех, граничащий со слезами... Оконщик, который ставит окна вверх ногами! Конечно, нас заверяли, что это не страшно, да и вообще не важно. Некоторые компании запариваются, создают окна таким образом, чтобы внешняя, уличная сторона отличалась от внутренней (чтобы снег и вода стекали с окна), а это, оказывается, бессмысленно! Помимо этого, нам уже осточертертели звонки от руководства. То они отправляют менеджера Александра с нами пообщаться и уладить конфликт (пока сами в отпуске расслабляются). То теперь руководитель вышел из отпуска, клятвенно обещал приехать и сам проверить все окна и дверь. А на следующий день у него внезапно образовалась командировка... Правда это или нет - уже вообще не важно. Когда в компании сначала сотрудники, а затем и само руководство сначала обещает, а потом куда-то сбегает - это высший уровень безответственности и отсутствия планирования. Отдельный шок вызывают фразы "ну, войдите в наше положение, мы заказываем все окна у сторонней организации, там у них очереди, оттуда и задержки"... А чего вы тогда на сайте говорите, что производство у вас свое? И почему оконщики говорили, что они - наемный персонал, хотя на сайте опять же указано, что у вас свой штат "высокопрофессиональных" сотрудников. Для нас это очевидное враньё. Да и вообще, фразы от компании "поймите нас, войдите в наше положение" - дикий непрофессионализм! Может, вам бизнес-план переписать, бедным, безденежным...

Аватар пользователя Илья М.
Илья М.

За 1 день мы с замерщиком Вадимом определи на месте лучший вариант для моей веранды. И всю работу по установке также за 1 день сделали. Причём, максимально аккуратно, без лишней грязи и шума. .

Аватар пользователя Екатерина Новикова
Екатерина Новикова

Остекление сделали очень даже неплохо. Специалисты знают толк в своей работе. Все в компании слаженно. Оперативно и замеры сделали и установку произвели как положено. Все на уровне. Молодцы!Рекомендую!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Alexander Ivanov
Alexander Ivanov

Наша семья решила обновить квартиру и воспользоваться услугами компании "СтройПетроБалт". В назначенное время прибыли двое работников. Свою работу они сделали быстро и без мусора, дело свое знают. Пока что все прекрасно, лоджия остекленена отлично, закрывается плотно, без изъянов.

Аватар пользователя Viktor
Viktor

Позвонил в СтройПетроБалт по поводу остекления терассы. Наверное, задал кучу глупых вопросов, но оператор общалась со мной очень вежливо и отвечала максимально подробно. Я такое ценю в людях. С замерщиком Антоном тоже немало проговорили. Он предложил хороший вариант и тут же заключили договор. Потом привезли остекление и на другой день и сами монтажники приехали и установили. Работа очень качественная, огромное спасибо!

Аватар пользователя Женя
Женя

Заказывали в СтройПетроБалт остекление лоджии. Сделали все быстро. И замерщик и монтажники очень пунктуальные. Цены не завышенные, а работы все выполнили очень качественно. Обратимся в данную организацию, когда будем делать ремонт дачи.

Аватар пользователя Елена Миронова
Елена Миронова

Добрый день! В нашем офисе появился зимний сад, и возникла необходимость его остекления. Организационную работу поручили мне. Изучив интернет, обратилась в СтройПетроБалт. Работу провели профессионально - от обращения до монтажа остекления прошло 4 дня. Теперь растения в саду чувствуют себя уютно, а мне руководитель объявил благодарность!

Аватар пользователя Александра
Александра

Я обращалась в компанию СтройПетроБалт с просьбой остеклить два балкона в нашей квартире. Один маленький и один на комнату и кухню. Замерщик приехал через день, вовремя, как и договаривались. Все замерил, посоветовал мне как лучше сделать, я согласилась и он уехал. И уже через четыре дня все привезли готовое. На следующий день приехали рабочие, установили все, теперь стало намного теплее в квартире, ну и вид получше стал.