Briton
4.6
5 отзывов
+8 (812) 380-25-49
ул. Ломаная, д. 11, Московский район, Санкт-Петербург, 196084
Детализация рейтинга

Отзывы о Briton

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Перешли в новую школу, там форма Бритон. Заказала на мальчика на сайте по росту и обхвату груди пиджак с отделкой бордо, жилетку бордовая клетка, брюки и галстук. Форма очень красивая и удобная. После примерки менять не стала – село все отлично по фигуре, хоть сын у меня худенький. Правда, в пиджаке рукава уже короткие, в следующий раз с большим запасом надо будет брать.

Briton
Официальный ответ компании
Briton 21 января 2019

Здравствуйте, Ольга! Спасибо, что выбрали нашу компанию. Будем рады дальнейшему сотрудничеству.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

У нас плотный мальчик невысокого роста. Нашего размера в Бритон нет в принципе, даже близко. Отправляли им «запрос размера», есть такая функция в сайте, после двух дней размышлений и переписки нам предложили индпошив по цене +50% и как минимум два приезда в офис на примерку. Хотя в школе нам обещали, что «Бритон одевает всех, независимо от размера», поэтому с ними и работают. Цены и так не маленькие. Форму нам сделали, получилось неплохо, но все равно два раза пришлось приехать на другой конец города. Школе, прежде чем форму требовать, надо хорошо подумать, как это все будет происходить, у родителей и так забот хватает.

Briton
Официальный ответ компании
Briton 28 января 2019

Екатерина, благодарим Вас за терпение и понимание в возникшей ситуации. Для качественного выполнения Вашего заказа нам необходимо было произвести новые лекала и индивидуальный пошив изделий, что требует гораздо больше времени как со стороны Исполнителя, так и со стороны Заказчика. На следующий сезон мы уже сможем произвести необходимый для Вас размер в обычном режиме.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дарья
Дарья

Хочу поблагодарить менеджера Дарью за помощь с выбором размера на большого мальчика, самим было сложно разобраться. Взяли брюки и трикотажный жилет из наличия, а так же нам сшили индивидуально жилет. Все подошло, спасибо!

Аватар пользователя Лариса
Лариса

В Briton очень красивые платья, особенно с коротким рукавом с кружевом, но не было в наличии, а под заказ долго и по 100% предоплате. Смогли только подобрать юбку-плиссе и трикотажный жилет. Качеством довольны.

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Покупали трикотажное платье на девочку 11 лет, материал шикарный и село отлично. А главное, в комплекте два съемных воротника – белый и в клеточку и два ремня к ним такого же цвета. Поменял воротничок и ремень – получилось еще одно платье и стирать воротничок, который быстро пачкается, можно отдельно)