ООО Советник
4.6
11 отзывов
+7 (499) 938-59-70
Цветной бульвар, д. 30, стр. 1, Мещанский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Советник

Аватар пользователя Алексей В.
Алексей В.

Юристы компании ООО Советник помогли мне выиграть дело в суде, а также лишить родительских прав мою бывшую жену. В работе проявили весь свой профессионализм и многолетний опыт. Рекомендую однозначно.!

Аватар пользователя Александра
Александра

После увольнения работодатель не торопился отдавать компенсацию за неиспользованный отпуск. Поэтому по рекомендации друзей обратилась в данную компанию. Ее специалисты оперативно решили данную ситуацию. Оказанной услугой осталась довольна.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алексей Брагин
Алексей Брагин

Бывшая супруга фактически отстранила меня от наших общих детей всеми правдами и неправдами. Пришлось добиваться справедливости с помощью юристов. Обратился в ООО "Советник". Мне сначала на бесплатной консультации обрисовали перспективы и возможные варианты действий. Потом мы вместе взялись за дело, и у нас всё получилось. Сейчас регулярно вижусь с детьми.

Аватар пользователя Irina Smirnova
Irina Smirnova

Когда устраивалась в сетевую компанию, даже и не думала, что будет столько проблем. Начались они через пол года работы. Сначала искусственно начали занижать ЗП, потом перестали оплачивать сверхурочные, а последней каплей стало то, что лишили отпуска, под предлогом увольнения. Терпению пришел конец. Из нескольких юридических компаний выбрала ООО " Советник". Не пожалела. Сотрудники немедленно взялись за мой случай. Помогли подготовить документы для суда, а позже и представляли мои интересы в нём. За два слушания нам удалось привлечь нерадивого работодателя к ответственности. Все положенные мне деньги я получила, но работать в компании больше не желаю. Уволилась по-собственному.

Аватар пользователя Евгений Сычёв
Евгений Сычёв

В эту контору направили из трудовой инспекции по квоте мою жену. Ей там запудрили мозги, подсунули договор на 67 тысяч. Было оплачено 15 тысяч - предварительный взнос. Дома, проштудировав договор, мы поняли, что НИКАКОЙ ответственности за исход дела и вообще за свою работу они не несут. На следующий день жена позвонила по поводу расторжения договора и сразу от Тимура (так звали нашего менеджера) посыпались угрозы "судом" на нервном тоне. Жена собралась и поехала опять к ним в офис расторгать договор, а вечером, когда приехала, как под гипнозом сказала, что будем всё оплачивать, ребята толковые и так далее. На следующий день я (муж) поехал с ней расторгать этот договор, дабы исключить психологическое давление на хрупкую женщину. По приезду по адресу ОЧЕНЬ любезный охранник помог нам с парковкой и вкратце рассказал про эту "компанию", что все приезжают с ними разбираться, скандалят, ругаются, вызывают милицию и так далее , а один человек устраивал пикет с табличкой типа эта "компания"-жулики и тому подобные. Поднявшись в офис я убедился, что психологи они отменные и видел как опять уплывает моя жена на их слова, что мы,мол, старались,документы готовили,ночи не спали,переживали,а вы об нас "ноги вытираете", 15 т вы потеряете, документы мы вам не отдадим. Опять были угрозы судом. Но мне, как человеку с бронебойной моральной устойчивостью было все равно на их слёзы и укоры. В итоге 15 т мы потеряли, подготовленные документы нам отдали (хотя по факту это оказался список статей и чтоб его составить юристом быть не нужно).

Аватар пользователя Роман Пастухов
Роман Пастухов

После развода, как это часто бывает, дочка осталась с бывшей женой. Платил регулярно алименты, да и дополнительно давал деньги. Как оказалось, жена отдавала все деньги своему новому мужу. Конечно, они много пили. Тут мне предложили помочь в ограничении матери дочери в ее родительских правах. Юристы сделали все профессионально и безболезненно. Сейчас дочь проживает со мной.

Аватар пользователя Виктор Шляхтин
Виктор Шляхтин

Товарищи из Советника нам оказали не только юридическую, но и моральную поддержку, поэтому в суде мы себя чувствовали уверенно и в итоге победили.Спасибо за качественно выполненную работу, буду рекомендовать Вашу компанию.

Аватар пользователя Юля Кондратьева
Юля Кондратьева

Никто не защитит работника так (даже профсоюзы), как юридическая компания "Советник"! Мне в этом споре с работодателем помогли квалифицированно и довольно быстро. на должности восстановилась, с дальнейшими проблемами тоже буду обращаться к ним.

Аватар пользователя Максим Пронин
Максим Пронин

При увольнении возникли проблемы с начислением и выплатой зарплаты, обратился в Советник. Юристы компании уладили все вопросы грамотно и без проволочек, работодателю пришлось выполнить мои требования.

Аватар пользователя Екатерина Павлова
Екатерина Павлова

Бывший муж с ребенком не общался, алименты не платил, не участвовал в его жизни, но с удовольствием препятствовал нам. То не подпишет согласие на выезд за границу в отпуск, то свекровь подошлет поругаться. Пришла в Советник на первую консультацию, она бесплатная. Пообщавшись, заключила договор. Юристы грамотные, быстро помогли лишить бывшего мужа родительских прав. Здесь работают настоящие профи!

Аватар пользователя Денис Иванов
Денис Иванов

Обращались в ООО «Советник» по вопросу лишения родительских прав. Очень профессионально подошли к делу, подробно разъяснили все нюансы дела. Консультация была при этом бесплатной. При проверке материалов дела выявили ряд нарушений в оформлении документов. Чем очень помогли нам. Сейчас вопрос решается в нашу сторону, за что очень благодарны сотрудникам ООО «Советник».

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Anastasija Dmitriewna
Anastasija Dmitriewna

Обращалась к юристам в офис на Цветном бульваре. Необходимо было как-то решить отца моего ребенка родительских прав. Специалисты помогли с этим вопросом. Теперь ребенок всегда со мной и я спокойна за его жизнь.

Аватар пользователя Мария
Мария

Очень благодарна компании Советник за качественную юридическую помощь, которая была мне оказана по семейному праву. Во время к ним обратилась. Результат доказал, что тут работают профессионалы своего дела.