Оbivka - divan
5.0
3 отзыва
+7 (985) 711-33-32
Пресненская набережная, д. 12, Пресненский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Оbivka - divan

Аватар пользователя Надежда Беляева
Надежда Беляева

Ателье действительно хорошее. Я обращалась сюда, чтобы мне отремонтировали угловой диван, который шатался и проваливался местами - в общем, там целый ряд проблем, а всё из-за не очень удачного ремонта самой комнаты, где он стоял. В общем, диван отремонтировал был на следующий день после обращение в ателье. Работа где-то один час времени заняла, зато диван стал выглядеть гораздо лучше и, что самое важно, был полностью отремонтирован.

Аватар пользователя Виталий Марченко
Виталий Марченко

Мне действительно нравится данное ателье по ремонту мебели, потому как обращался сюда несколько раз, чтобы мою старую мебель здесь отремонтировали - в итоге никаких проблем не возникло, так что я не пожалел, что именно сюда обратился. Мебель приезжают и забирают, на дому не работают - для кого-то плюс, а для кого-то минус, так что в принципе всем не угодишь.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Данька Алексеенко
Данька Алексеенко

У меня есть любимый диван, который достался мне от бабушки. Но он уже потрепанный, старый. Не хотелось его выкидывать, к тому же новый покупать это дорого. Обратился сюда, мастера перетянули диван, теперь он выглядит почти так же, каким он был в своей молодости :) Я очень рад, он прослужит еще долго. Жаль только, что компания на дому не делает, а увозит и привозит потом.