ООО СПАРТА
4.8
4 отзыва
+7 (966) 049-26-25
ул. Кусковская, д. 20 А, оф. 305 а, Район Новогиреево, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о СПАРТА

Аватар пользователя Артём Г
Артём Г

Климатическая компания Спарта оказывала услуги для нашей организации по проектированию и монтажу систем вентилляции и кондиционирования. Из всех компаний подобного рода только здесь предложили адекватные расценки на свои услуги. Специалисты компании всю работу по монтажу кондиционеров провели очень качественно и аккуратно после чего всё проверили и отрегулировали. Данной компании наши лучшие рекомендации.

Аватар пользователя Аня Мак
Аня Мак

Системы вентиляции и кондиционирования для нашего офисного помещения мы заказывали в компании СПАРТА. Нашли эту фирму в интернете, быстро все согласовали с сотрудниками. Нам они все работы сделали за пару месяцев. Рекомендуем.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей Трошкин
Андрей Трошкин

Занимаемся загородным строительством. Искали подрядчика на объект по направлению "Проектирование и монтаж систем вентиляции и кондиционирования". По площади - 4 коттеджа, каждый 400 кв.м. Остановились на Спарте. Была скорректирована подготовленная нами документация с учетом выявленных ошибок и проделана работа непосредственно на объекте. Все работы были выполнены в срок, без задержек сроков сдачи подрядных работ. Удалось переместить все оборудование в подсобные зоны, чтобы максимально сохранить интерьер дома нетронутым. Довольны нашим результативным сотрудничеством, будем обращаться к ним и в дальнейшем.

Аватар пользователя Катарина Меригольд
Катарина Меригольд

Мне было поручено найти компанию по проектированию и монтажу систем вентиляции и кондиционирования для нашего отеля. Начала искать в интернете и первой компанией, на которую наткнулась, была Спарта. На их сайте заполнила данные, после чего со мной связались специалисты. Цена и сроки нас устраивали и мы заключили с ними контракт. В течении двух месяцев работа была выполнена, мы остались довольны, вентиляция отличная.