ООО Сваи Сервис
5.0
3 отзыва
+7 (812) 241-17-00
пр. Испытателей, д. 39, БЦ Миллер, 3 - й этаж, офис № 8, Приморский район, Санкт-Петербург, 197227
Детализация рейтинга

Отзывы о Сваи Сервис

Аватар пользователя Роман-И-Марина Дымовы
Роман-И-Марина Дымовы

Компания Сваи Сервис устанавливала мне сваи на участке под дом из бруса, сделали всю работу качественно, дом стоит, строители когда строили сам дом, отметили, что сваи установлены качественно. Уложились ровно в один день.

Аватар пользователя Григорий Мороз
Григорий Мороз

Строил дом из бруса и естественно без качественного фундамента никуда. Знакомые сразу же сказали делать свайный, мол и дешевле, и качественнее. Так же по совету знакомых и обратился в компанию "Сваи-Сервис". Эти мне предложили вполне выгодные условия, несколько дней шло согласование, за день до того, как заехать бригада, приехал человек и сделал пробный прокол, так сказать акт экспертного заключения, стоимость его была пару тысяч. На следующий день приехала бригада и за день все сделали, закрепили. Сверху уже дом построен и никаких претензий, даже работники, которые дом строили, похвалили качество установки свай.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Аня Мак
Аня Мак

Нам сотрудники этой компании сделали качественный свайно-винтовой фундамент для нашего будущего каркасного дома. Они настоящие профессионалы, и с ними легко договориться. Договор согласовали за пару дней, смонтировали за день. Накануне монтажа приехал к нам на участок сотрудник Сваи-Сервис. Он сделал пробный прокол почвы и составил акт экспертного заключения. Теперь фундамент у нас надежный, так что спасибо специалистам этой компании.