Компания Низких Цен
4.3
6 отзывов
+7 (383) 248-31-86
Котовского, 3/2, Новосибирск, 630078
Детализация рейтинга

Отзывы о Компания Низких Цен

Аватар пользователя Марина
Марина

Очень даже и неплохо, я заказывала у них шкаф наиболее бюджетный. На пробу, так сказать. Очень заманчивый ценник. Все сделали в лучшем виде. По большому счету шкаф отличается только материалами от более дорогостоящих, эксплуатационная надежность и аккуратность в исполнении, присутствуют. Не вижу смысла платить больше если результат положительный. Хотя если вдруг разбогатею, статус будет обязывать.

Аватар пользователя Ариана
Ариана

Сейчас понимаю, как же хорошо что я заказала потолки по всей квартире здесь. Но вообще то денег у меня было только на зал, а очень хотелось что бы сразу везде установить, а то будет в зале красиво а в спальне и кухне старые потолки. Вобщем то ребята мне предложили оформить рассрочку и исполнить свою мечту)) Так я и сделала)) На днях оплатила последний платежь и решила всем сказать спасибо! Особенно монтажникам за то что все потолки сделали ровненькими и идеально гладкими, при этом надежно закреплены!)) Я очень довольна! Класс!))

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виктор
Виктор

Мы обратились в компанию низких цен по совету наших знакомых. Они хвалили работу сотрудников и качество самих изделий от этой компании. Ребята которые занимались замерами и монтажем в нашей квартире рассказали что у компании свое производство, поэтому за качеством постоянно следят в управлении. Да и когда уже привезли и установили нам прихожую и кухонные шкафы мы убедились в этом сами. Навесы и раздвижные системы сделаны из прочного материала, ни разу не клинило и не ломались за 2 года. Так что мы теперь решили снова обратится в эту же компанию для того что бы обновить мебель в нашей и детской спальне. Замерщик должен приехать завтра и еще нам пообещали скидочку за 2-ой заказ. Так что мы вдвойне довольны)) Обязательно отпишемся как все в этот раз прошло.)

Аватар пользователя Владимир Капаев
Владимир Капаев

Нормальная компания. Заказывали у них спальню, изготовили вполне хорошо. По замерам не ошиблись, ещё и бесплатно замеры сняли. Если сравнивать с другими компаниями, то тут выбор услуг больше и цены всё-таки пониже. Так что лучше сюда))

Аватар пользователя Николай Звягенцев
Николай Звягенцев

Если ищите ответственную компанию, то лучше обратитесь в компанию низких цен. У них очень хорошее производство по доступным ценам. Мы и на дачу мебель заказывали у них и в квартиру. Все понравилось, никаких недочётов. Ещё и возможность рассрочки очень радует. Не приходится лишний раз тратить время и свои нервы на походы по банкам!!!

Аватар пользователя Жанна
Жанна

Компания «Стиль дом» никогда не обращайтесь к ним. Заказала кухню, привезли, и тут начался кошмар. Пришёл монтажник который с морга стал высказывать недовольство домом, как можно жить в хрущевке? Намекая, что в таких домах живут только нищеброды, т. к полы в таких домах кривые, стены косые. После звонка в компанию о замене монтажника и переносе в таком случае монтажа, его отругали по телефону. Но человек не успокоился, при установке вырвал все розетки, на просьбу вернуть их на место , сказал , что он устал. На просьбу просверлить отверстие в стенке шкафа, т. к она закрыла розетку для микроволновки, ответил, что перфоратор будет вонять. Подсоединить варочную плиту запросил 700₽. Если вы даже и нищеброд Не Обращайтесь в эту контору.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя SwitsAntonin
SwitsAntonin

Если быть откровенной, то изначально не было уверенности в надежности компании. Поскольку уж слишком заниженные цены. Тут два варианта было, ибо качество на троечку максимум либо кидалово. Слава богу что ничего из этого не оправдалось. ребята оказались действительно ответственными и компетентными. Заказала у них кухню в рассрочку, качество просто класс! Красивая, прочная, смотрится шикарно! Реально не ожидала! Порадовали!