ООО Компания Металл Профиль
5.0
1 отзыв
+7 (8332) 205770
ТЦ "Ключ", Производственная, 29в, Киров, 610035
Детализация рейтинга

Отзывы о Компания Металл Профиль

Аватар пользователя Александр Вьюниченко
Александр Вьюниченко

Строим дачу, периодически нужны стройматериалы. Облицовку заказали в Металл профиль. 21 век же - интернет рулит! Это удобно и экономично. Плюсом к этому в Металл профиле вежливое обслуживание и внимательные грамотные менеджеры. Позвонили менеджерам, они проконсультировали, подсказали пару лайфхаков, которых мы не знали. Заказ быстро оформили и доставили. Осталось хорошее впечатление от покупки. Спасибо огромное! Мы довольны) Вежливость и грамотность персонала впечатляют не меньше низких цен. Хороший магаз, короче.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алексей
Алексей

Пока тепло, начал строить дачный дом. Ну, и потребовались материалы для строиельства. Спросили у знающих людей - посоветовали поехать в Металл Профиль. Впечатление хорошее - нашли все, что хотели, без проблем. Заодно добавили крепежа. Отдельный респект за возможность посмотреть на продукцию "вживую"! Отметили большой выбор.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Евгений
Евгений

Старая кровля на даче начала протекать, решил ее сам поменять на стальную черепичную. В Металл Профиле как раз скидка была на этот вид черепицы. С заказом консультанты помогли. Нравится что металл не тонкий.

Аватар пользователя Максим
Максим

Заказывал металлочерепицу к себе на дачу у Металл Профиля. Впечталение о товаре хорошее. Товар оказался очень качественным, никаких нареканий. Отмечу, что в офисе было грязно. Пол в грязи, хрустит под ногами, неприятно.

Аватар пользователя Антон
Антон

Обшивал профнастилом крышу на даче. Решили брать в Металл Профиль, потому что уже видели их профлист - понравился. Сперва хотел взять повыше профиль, но посмотрел у них на стендах образцы, понял, что мне хватит МП-20, но в нормальной толщине. Профлист качественный, с гарантией. И цена норм. Уж давно фасад монтировал. Все красиво и добротно, по качеству к профлисту никаких нареканий.

Аватар пользователя Антон
Антон

Недавно заказал в Металл профиле сайдинг для забора. Визуальных дефектов не обнаружил, все нормально, без царапин. Держится крепко, краска не выцветает, сталь не ржавеет. Минус в том, что пришлось ждать несколько лишних дней, пока на заводе сделают. Но зато сделали нормально. Пользуюсь уже полгода - всё отлично.

Аватар пользователя Иван
Иван

Приезжали в офис к Металл Профилю с проектировщиком. Нужен был профлист и отделочные причиндалы. Металл Профиль соседи хвалили. Ассортимент, конечно, порадовал. Мы нашли все, что нам требовалось! Визит омрачил только сам офис. Точнее, здание, где он расположен - какое-то ушатанное. Спасибо, хоть вывеска есть.

Аватар пользователя Алексей Кудрявцев
Алексей Кудрявцев

Забор деревянный на даче совсем рассохся, решил заменить на евроштакетник. Простоит явно дольше, чем дерево. Посмотрел по ценам в интернете, в Металл Профиль оказалось выгоднее. Заказ делал в офисе компании. Менеджеры проконсультировали, какой крепеж к штакетнику взять - его тоже заказал. В общем, я доволен - и время сэкономил, все в одном месте купил. И в бюджет уложился.

Аватар пользователя Евгений Рашковский
Евгений Рашковский

Давно смотрел на металлочерепицу МОнтекристо - очень нравится ее внешний вид. Посмотрел отзывы в интернете, пользователи эту фирму хвалят. Заказывали в офисе, не в интернете. Металл прочный, краска хорошая, не выцветает. Кровлю делали в прошлом году, металлочерепица и сейчас как новенькая.

Аватар пользователя Артем Игнатов
Артем Игнатов

В прошлом году расширял дачный участок, менял забор. Поставил профлист из МеталлПрофиля. Поехал туда просто потому что соседи тоже там брали и не жаловались, а мне некогда было искать другие компании. Показал чертежи - сразу сказали чего и сколько надо. Доставили все аккуратно, без сколов и царапин. Монтажники у меня свои были, с установкой проблем не возникло. Я в целом доволен. Будут здесь же остальные товары покупать.

Аватар пользователя Геннадий Куприков
Геннадий Куприков

Брали здесь профнастил для забора. Видели, что там недорого. По итогу все купил, посоветовавшись с консультантами. Доставили все аккуратно, без сколов и царапин. Монтажники у меня свои были, с установкой проблем не возникло. Я в целом доволен.

Аватар пользователя Наталья Александрова
Наталья Александрова

Дело было так: мы выбирали стальную черепицу для дома в деревне. Пришел в какой-то ближайший строительный магазин, оказалось, они - дилеры Метал профиля. Там, конечно отличный выбор, есть наглядные образцы продукции - очень удобно. Заказ привезли в срок, разгрузить помогли