ООО Стоматология World Dent (Ворлд Дент) На Набережной реки Фонтанки
4.8
5 отзывов
+7 (921) 879-40-00
ул. набережная реки Фонтанки, д. 13, Центральный район, Санкт-Петербург, 191023
Детализация рейтинга

Отзывы о Стоматология World Dent (Ворлд Дент) На Набережной реки Фонтанки

Аватар пользователя Вероника Буйницкая
Вероника Буйницкая

Мой муж лечит зубы только здесь, я же всегда ходила в городскую стоматологическую поликлинику, но на платные приемы, считая, что в частных клиниках просто дерут деньги. однажды, не было нужного мне времени в городской стоматологии, и я решил попробовать сходить в Dental Plus, который муж так расхваливал. И что я могу сказать, после того, как я узнала, что с пациентом могу обращаться по человечески, что можно не сидеть по 30-40 минут в очередях, что во время ожидания тебя угостят кофе с конфетками, в городскую поликлинику я больше ни ногой!!!)

Аватар пользователя Виолетта Стальнова
Виолетта Стальнова

Хочется сказать спасибо Наталье Юрьевне и Игорю Михайловичу. Направили меня, я до этого и не знала что мне нужны брекеты. Оказывается скриплю зубами по ночам неспроста. Поставили брекеты с Натальей Юрьевной на верхнюю челюсть, через несколько месяцев на другую поставим.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Рузанна
Рузанна

Ну как их не отблагодарить? Подарили мне совсем другую презентабельную улыбку! С такой улыбкой нестыдно в люди идти) спасибо большое Микаэлю Вагановичу, за чуткое отношение, не удаляла до этого, страшно было. Он так хорошо сделал,что у меня даже отёка не было. Игорь Михайлович спасибо за протезирование.буду вспоминать вас с улыбкой! ваша пациентка, Рузанна Османовна.

Аватар пользователя Степан
Степан

Клиника мне подошла. Вот почему: во-первых, подход к пациенту здесь отличный. Слушают его и обсуждают все с ним. А не просто вот так лучше и все. Возможности к каждого разные, поэтому и выбор должен быть. Тут с этим нет проблем. Объясняли прям все плюсы и минусы каждого из материалов и методов.(протезировался я) Во-вторых, лечение на суперновом оборудовании и новейшие методы лечения. Ну разве кто-то хочет лечиться по старинки?! Сейчас все больше удивляюсь медицине. Пошла вверх прям) Любовь Юрьевна, работала с удовольствием и азартом) это видно было) Всех благ вам! Спасибо)

Аватар пользователя Алёна
Алёна

Собралась делать зубы, доверилась клинике Ворлд Дент. Доверилась во всех планах, и в лечении и в протезировании и борьбе со страхами. Не переношу клиники..у меня это с детства, когда меня врач до слез довёл. В Ворлд Дент врачи уважительно относятся к пациенту, сервис предоставили хороший. А какой вид с кабинета на речку!! Загляденье! К Новому году красиво украсили кабинет и зал ожидания.обратите внимание на клинику если у кого то проблемы.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Кристина Цевич
Кристина Цевич

Ходить в клинику начала с января..решила так сказать заняться зубами с нового года. Мне нужно было поменять три коронки и ещё одну поставить. В клинике оказали должную помощь! Пролечили зубы и вместе с Игорем Михайловичем поработали над коронками. Выглядят они ну просто замечательно. По деньгам вышло недёшево, но я и не думала экономить на зубах. Все-таки зубы хочется здоровые иметь. Работой врачей очень довольна! Коронки на пять с плюсом)

Аватар пользователя Иван Харитонов
Иван Харитонов

Меня настойчиво приглашали сюда, что я решил все-таки сдаться и пойти. Пришел в назначенное время. Ожидал минут 5 приема. Пока ждал девочки угостили кофейком, спасибо им. За мной пришел врач, и мы прошли в кабинет. В кабинете чистота идеальная. Панорамный вид, это конечно здорово..В кресле было достаточно удобно. Не устал практически сидеть.Начали с врачом общаться. Я рассказал про свой опыт в других клиниках. Врач обьяснил всю ситуацию с моими зубами. О многом я даже и не знал. Написали план и сумму огласили. Для меня конечно большевата, но я решил платить частями, хорошо что здесь так можно. Лечусь у Кульгавчук Виктории Сергеевны. Замечаний к её работе нет. Как и к клинике тоже. Лечусь в комфорте, в спокойной обстановке. Хорошо когда все заранее обговорено. Клиникой доволен!

Аватар пользователя Леонид
Леонид

Консультировался по поводу протезов. Доступно все рассказали, написали план лечения. Понравилось, что они все в комплексе лечат, а не одно. Суммы всей у меня не было, предложили кредит. Я постоянно их беру, ничего такого в этом не вижу. Решил взять и пролечиться. Зубы здоровые нужны мне сейчас, а не потом, когда я соберу всю сумму(неизвестно когда) Лечусь почти пол месяца, нравится здесь очень. Лечат безболезненно, внимательны к пациенту. Всегда спрашивают про мое здоровье) Напоминают о визите заранее. В общем, я доволен)

Аватар пользователя Дария Субботина
Дария Субботина

Пришла за компанию с подругой и осталась на лечение.. Не думала даже, что так получится.. Подругу пригласили по телефону на приём, она меня с собой позвала, я как раз была свободна. В клинике очень уютно находится, чистенько везде, видно все новое) администраторы любезные чаем и кофе угощают, общаются просто. Врач у меня был просто космос! И пошутить мог и доходчиво рассказал про проблемы с зубами. По стоимости вышло незаоблачнр. Считаю что сумма полностью оправдана качеством и сервисом! Пролечили несколько каналов, убрали желтый налет и отложения, сделали чистку. Оцениваю клинику на 5 баллов! Здесь стараются угодить пациенту. Врач комментировал свою работу, каждый этап. Клинике желаю долгих лет работы, с такой командой вы далеко пойдёте!

Аватар пользователя Валерия
Валерия

Здравствуйте! Не могу не написать свой опыт лечения в “World dent”. Ужасно боялась врачей, прям до чертиков. Ещё в детстве у меня был неприятный опыт со стоматологом. Зубы начали расти в два ряда. И мы с мамой пошли к врачу, чтобы он удалил лишние зубы. Боялась не то слово! И оказалось не спроста.Вырвал их быстро, но больно очень...Этот момент отпечатался в моей памяти. Начала искать клинику, только потому, что зуб ныл и опухла десна. Интернету я мало доверяю, начала узнавать по знакомым. Посоветовали «World dent” на Набережной Фонтанки. Пришла на приём, боялась сильно..руки даже тряслись. Оказалось, зря боялась..За эти 25 лет медицина сильно шагнула вперёд. Пролечилась в комфорте, БЕЗ БОЛИ! Врач был обходительный, всегда делал комплименты) Мало того, что избавили от боли, так и подарили уйму положительных эмоций!

Аватар пользователя Лиля Джалибекова
Лиля Джалибекова

Спасибо вам большое! Мои волшебники!Провели такую большую работу с моим ртом. Зубки смотрятся шикарно) Я сладкоежка ещё та!(поэтому страдает и фигура и зубы..) Предсиавьте,что у меня было с зубами..если я по плитке шоколада в день съедала!!! Сюда пришла по совету знакомых(сарафанное радио хорошо работает) Боялась очень идти,боялась что скажут, что только вырывать или удалять нервы.Клиника большая и уютная. Хорошо оборудована, врач знает своё дело.Смешил меня весь приём,я даже не поняла,как быстро время пролетело! После приема вместе с глав.врачом написали мне план лечения,цена средней показалась..в общем,начала лечиться. Пролечилась у нескольких врачей(терапевта и ортопеда).Удалять,Слава богу,ничего не пришлось...Коронки поставили замечательные! Их не отличишь от своих зубов.вот это я понимаю,21 век)))

Аватар пользователя Каролина Огарь
Каролина Огарь

Очень люблю сладкое..ничего не могу с этим поделать. Особенно люблю шоколад. Кариеса у меня было..мама дорогая!! Почти весь рот. Пошла ж в клинику. Боялась что много насчитают, да и вообще врачей боюсь. Как представлю..сверло у меня во рту, сразу плохо становилось.На деле оказалось все не так страшно. Проконсультировали меня, рассказали про ситуацию во рту, снимки сделали. Мне понравилось, как здесь общаются с пациентом, все очень понятно и доступно. Не устрашали меня, а наоборот поддерживали. Лечение прошло на одном дыхании. Ходила в клинику с удовольствием, не боялась уже) В кресле я даже расслаблялась и шутила с врачом. Лечилась я у Виктории Кульгавчук. Спасибо хочу сказать ей за тёплое отношение и моральную поддержку. Как ни крути, а страшно поначалу было лечить. Потом уже все хорошо.

Аватар пользователя Аркадий
Аркадий

Мне позвонили и пригласили на приём и фторирование. Поинтересовался почему вообще это бесплатно. Сказали, что они недавно открылись в Питере, поэтому предлагают познакомиться с клиникой. Ничего плохого в этом не увидел. В клинике неплохо, людей было прям нормально так в холле, а то уже думал, что там мало будет. За мной пришла очень милая девушка, проследовал с ней в кабинет. Кабинет чистый, света много, панорама на Фонтанку открывается..Провели диагностику, столько всего нового узнал..не думал что все настолько серьёзно будет на бесплатном приеме. Покрыли фтором зубы, минут 15 заняла процедура. Составили план лечения, подробно расписали за что плачу. Такой подход понравился. Лечусь уже месяц, очень благодарен врачам и ассистентам за качественное и профессиональное обслуживание) Лечат очень тщательно и всегда спрашивают про мое самочувствие!

Аватар пользователя Алекса Устинова
Алекса Устинова

Удаляла у Садыглы Р.Ф. нижнюю восьмерку. Страшно было сильно. Но все закончилось очень быстро и не больно. Обезболивающее, 4 минуты удаление – и вот зуба как не бывало. Врач спокойный, уверенный в себе, все комментирует. Короче я осталась довольна. Приду еще.

Аватар пользователя Ангелина
Ангелина

16.09.2020 была на приеме у стоматолога-парадонтолога Семенова Андрея Евгеньевича. Работой его осталась довольна, так как он избавил меня от боли десен. Посоветовал сделать проф гигиену, после чего назначил лечение, и сегодня, спуся неделю, могу говорить о результатах. По совету Андрея Евгеньевича купила раствор для полоскания и гель для десен, которые дали результат уже на второй день.

Аватар пользователя Alexey
Alexey

Недавно и случайно попал в WORLD DENT и остался доволен. У меня были сточены два резца (любители семечек меня поймут), сделали протезирование, и сделали по совести. Буду в будущем обращаться сам и буду рекомендовать вас. Спасибо!

Аватар пользователя Алан
Алан

Забочусь о зубах тут, в World Dent. Год назад друг посоветовал так и продолжаю ходить сюда. Без нареканий, встретят с улыбкой администраторы, решают любую проблему на раз два. Сильное оборудование и врачи.

Аватар пользователя ОЛЬГА
ОЛЬГА

Нравится убранство клиники, как врачи взаимодействуют друг с другом. Целый консилиум был по моим проблемам. Одна голова хорошо, а две лучше!! Подошли со всей ответственностью и лично под меня старались.Спасибо всем работникам, всем врачам которые подарили моим зубам вторую жизнь!

Аватар пользователя Стас Сташенко
Стас Сташенко

Здравствуйте, уважаемые читатели. Хочу сказать пару слов о “World Dent” Кроме хорошего к себе отношения и не побоюсь этого слова грамотного лечения тут я ничего не получил. Доктора знают своё дело, отдельное спасибо Юрию Сергеевичу. Подрихтовал мои зубы, коронки просто бомбейские. Клиника оставила после себя приятные ощущения.

Аватар пользователя Анастасия Кадетова
Анастасия Кадетова

Подумала, как насчёт поставить себе брекеты наконец? Зубы искривлены жестко, в детстве не получилось поставить(денег на тот момент не было у родителей) потом не до зубов было.наконец дашли руки к у меня до этого..поставила на днях у Натальи Юрьевны брекеты. Я их вообще не стремаюсь, хожу на учебу спокойно, в кафе. Никто даже не замечает их, а если видят то говорят молодец, крути что поставила. Сейчас не стремно делать себя лучше! К брекетам привыкаю, говорить не мешает, да и есть тоже.

Аватар пользователя Вера Ширкова
Вера Ширкова

Буду иметь вас ввиду! Выиграла профессиональную чистку в world dente)) конечно обрадовалась..никогда нигде не выигравала..да и тут я и не думала, что выиграю. Пришла спустя неделю(а что тянуть?чистка бы не помешала) налёт был это точно, его видно. Дают на входе анкетку заполнить, ну там с вредными привычками. Прошли в кабинет с врачом. На взгляд клиника хорошая, не увидела косячков. Сервис, обслуживание прям на уровне. Чувствительно было сначала, но потом привыкла. Налёта много было. Параллельно врач мне рассказывала про гигиену, советы давала. Поход оцениваю на пятерочку!

Аватар пользователя Вика Стрельникова
Вика Стрельникова

Нисколько не жалею потраченного времени и денег! Зубы здоровы а это самое главное. Позвонили, пригласили на приём. Я знала, что с зубами не все гладко и согласилась. Пришла на осмотр в хорошем настроении. Боялась немного что скажут что много лечить надо. Наверно из за этого страха раньше не пришла лечиться. Но все позади. Написали не прям много. То что я подозревала и пару зубов ещё а кариесом. Лечением я очень довольна! Так аккуаратно, ненавязчиво..заботятся о моем состоянии. Расслабленно чувствовала в кресле. Сюда хотелось приходить! Я рада что пришла сюда)

Аватар пользователя Александр Круглов
Александр Круглов

Болел больше месяца. Уже надоело болеть. Ни поработаешь нормально, ни погуляешь. А после выздоровления долгожданного, потом ещё и зубы сплоховали. Одно за другим прям. Пошёл узнать про лечение в world dent. Среди знакомых хорошо себя зарекомендовали. От дома недалеко в 10 минутах. Проконсультировался, денег не взяли за консультацию. Уточнили какие лекарства я пил и сколько. Сыграло роль что я долго болел. Выписали лечение. Мне понравилась сама организация клиники и подход определённый к пациенту. Всему персоналу и коллективу врачей выражаю благодарность и желаю чтоб ваша работа вас радовала и никогда не огорчала!

Аватар пользователя Георгий Аврамович
Георгий Аврамович

Георгий Аврамович меня зовут. Проходил лечение в этой клинике. Что могу сказать..упорные и настойчивые ребята.если берутся за дело, то доводят его до конца. С точностью сделали протез, поначалу как всегда с протезом немного непривычно и некомфортно. Расходился и нормально.очень точно вымерили все. Слепки снимали даже(я впервые с таким столкнулся) благодарю Брянцеву Александру Владимировну за работу и за тёплые беседы)

Аватар пользователя Ида М.
Ида М.

Научилась здесь нормально и правильно чистить зубы! Как бы это смешно и не было. Только тут поняла, как правильно чистить зубы. Так и правда, это работает! Меньше налёта скапливается и лучше чистяться зубы. Я это чувствую) Спасибо Юлие Валерьевне! Кстати чистка у неё обалденная. Рекомендую!

Аватар пользователя Егор
Егор

Много ездил по миру, у многих врачей был. И все равно убеждаюсь что наши самые лучшие. Пришёл в ворлд дент с опухшей щекой еле разговаривая(ну так..питался чем попало, дальние переезды и перелеты, элементарно зубы почистить не мог) Меня приняли без промедления, принимала меня Виктория Сергеевна Кульгавчук. Хорошая врач и по общению мне очень понравилась. Когда она лечила, я расслабился, ничего не чувствовал на тот момент, анестезия подействовала сразу, почистила там мне, на следующий визит оставили ещё два кариеса. Спасибо за такое безболезненок лечение!

Аватар пользователя Мария Уткина
Мария Уткина

Меня интересовало протезирования. Знаю от подруги, что здесь сильные врачи, пошла сюда. К Александру Сергеевичу обратилась.Врач изумительный! Воспитанный, профессионал то какой! Я не волновалась ни за что.и все у нас по плану шло. Протезом я осталась довольна, привыкаю к нему. Ещё немного и я привыкну)Кушаю нормально) рекомендации врача соблюдаю)

Аватар пользователя Ольга Синицына
Ольга Синицына

Старалась всю жизнь беречь зубы..не ела что попала, чистила регулярно.А оно вот за одну секунду произошло! Ела что-то твёрдое уже не помню..и слышу хруст. Ну все думаю зубам хана..ну нет, только часть зуба откололась..Это был передний зуб.В клинику пришлось идти. Пошла в эту клинику, вспомнила, что они мне звонили как-то. Но тогда не было причин идти,а сейчас есть..Клиника в центре находится, удобно очень. Приняли быстро и без проблем. С врачом поговорили хорошо, проверил все зубы и дёсны даже. Лечение прописали, мне понравилосб как все расписали. Вылечили мне все, зуб сделали как и был он раньше) от других зубов не отличишь! Я даже и не знала, что так делают..Спасибо Александре Владимировне за лечение! Все сделано идеально) в работе уверена на 150 процентов.

Аватар пользователя Николай Лаптев
Николай Лаптев

Виктории Сергеевне мои слова благодарности!! Очень светлый и позитивный человек) А как врач ей цены нет!! Работала очень деликатно, я практически ничего не чувствовал..Иногда даже засыпал от спокойной и расслабленной обстановки. Такое лечение и должно быть..как по мне. Комфортно, быстро и качественно. У меня был в одном месте пульпит и многочисленный кариес.Соотношение цены и качества отличное)) Буду всем рекомендовать клинику!

Аватар пользователя Маргарита Игошина
Маргарита Игошина

Теперь я постоянный пациент клиники! Очень впечатлена стоматологией World dent! В клинике чистенько, стерильно все.После полной консультации я проходила подготовку к удалению, вместе с Юлией Валерьевной убрали кариесы и дырки запломбировали. Потом с Микаэлем Вагановичем удалили сразу 2 восьмерки. Оба врача профессионалы. А ещё они очень заботливы) Спрашивали как я себя чувствую, не больно ли мне. Боли практически не было. Теперь всем рассказываю про эту клинику!Благодарю вас!